Опубликовано 25 Июль, 2024 - 08:09

Год назад мы были туристами в другом городе и снимали квартиру на неделю. И вся эта квартира была уставлена всякими ароматическими диффузорами и прочими приблудами. Я влюбилась и захотелось того же. Поэтому уже год как в моей квартире постоянно находятся какие-то запахи, а я все не могу остановиться и постоянно скупаю новые на пробу.

Чаще всего я покупаю диффузоры от Permegi, так как мне понравилась стойкость из запахов и их необычность. Одним из последних приобретений стал аромадиффузор с ароматом Пино Колада.

Место покупки

Магазин: WildBerries.

Стоимость: 250-300 рублей в зависимости от наличия акций.

Упаковка

Изначально диффузор приходит запакованным в небольшую картонную коробку. Она здесь одинакова вне зависимости от запаха диффузора - все короба коричневые с золотым. Выглядит красиво и подойдет даже на подарок.

Аромадиффузор для дома Permegi Пина Колада
Если покрутить упаковку в руках, то можно получить чуть больше полезной информации о данном продукте. К примеру, есть здесь состав и условия хранения, чтобы диффузор дольше сохранял все свои свойства.

Аромадиффузор для дома Permegi Пина Колада
А с другой стороны есть наклейка с наименованием аромата, а также небольшая инструкция в картинках о том, как правильно подготовить аромадиффузор к использованию.

Аромадиффузор для дома Permegi Пина Колада
Сам же диффузор представляет собой небольшую баночку из темного стекла. Изначально она плотно запечатана пробкой - у меня не было ни одной ситуации, когда содержимое протекало, а таких диффузоров у меня было уже с десяток. вскрывается пробка легко - я просто подцепляю ее пинцетом.

Аромадиффузор для дома Permegi Пина Колада
Мне очень нравится дизайн - он простой и невычурный, в то же время выглядит очень стильно. Мне кажется, такой диффузор найдет место в любом интерьере, по крайней мере у меня он никогда из него не выбивается и не перетягивает на себя внимание.

Палочки, которые идут в комплекте, все ровные и одной длины, не было ни одной сломанной или пострадавшей иным образом. Их достаточное количество для стойкого и приятного аромата.

Аромадиффузор для дома Permegi Пина Колада
Мне очень нравится этот запах - пахнет не откровенно алкогольным коктейлем, но на деле аромат очень угадывается. Молочно-сливочная составляющая тоже присутствует, чем приглушает все остальные. Я бы даже сказала, что она преобладает, затем следует немного ананаса и уже в самом конце кокоса, который чувствуется насколько слабо, что его практически не ощущается. А значит, этот диффузор может подойти и противникам такого запаха.

Аромадиффузор для дома Permegi Пина Колада
Спиртовой отдушки нет, если не подносить диффузор вплотную к носу. А так никакого запаха алкоголя нет несмотря на коктейльное название. Например когда я покупала диффузор с запахом "Виски-кола" от этого же производителя пахло натурально как из стакана в клубе.

Аромадиффузор для дома Permegi Пина Колада
Стойкость аромата хорошая - в течение пары недель пахнет очень сильно, затем запах постепенно становится все спокойнее, и к концу месяца отдушка легкая, ощущается только непосредственно рядом с диффузором.

Однако и в самом начале, когда запах сильный, находиться рядом с диффузором очень даже реально - запах молочный и спокойный, не режет нос. Не вызывает головной боли или аллергической реакции, не напрягает своим присутствием.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Красивое оформление.

2. Приятный аромат.

3. Стойкость.

4. Хватает на всю комнату.

Аромадиффузор для дома Permegi Пина Колада
Отрицательных моментов не выявила. Я люблю аромадиффузоры данного производителя, и этот оказался не исключением.

MillyFoksрекомендует