Опубликовано 11 Август, 2017 - 18:34

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Кто - то любит коллекционировать помады или палетки теней, а я вот не могу удержаться, чтобы не купить очередной новенький гель для душа. И да, у меня их настолько много, что можно устроить огромную пенную вечеринку Wink Очередная жертва, павшая от моих загребучих чистеньких рук, это гель для душа от Avon "Гардения и Лилия".

♣ Общая информация.

Место покупки - магазин представителя Avon,

Цена - 85 р.,

Объем - 200 мл.,

Срок годности - 3 года,

Произведено - Россия.

Упаковка. Оформление.

Продукция находится в устойчивом флаконе, изготовленного из плотного прозрачного пластика.

Флакончик не подтекал, крышка не ломалась.

Крышка удобная, плотная, открывается нажатием пальца вверх и закрывается до щелчка:

Оформление, для меня, самое простое, ничем не примечательное. Как обычная продукция из масс - маркета и выдержана в одном стиле, присуще для данной компании.

От производителя.

Придает коже ощущение чистоты и свежести.

Краткость - сестра таланта. Это и ежу понятно, что после принятия душа мы станет чистыми и свежими. Нет, ну может кто - то моется по - другому? Раскройте секрет Smile

Состав.

Как и раньше состав от Avon подвергает в шок своими компонентами, но ради аромата я прикрыла на это безобразие свои глазки.

Консистенция, цвет и аромат.

Консистенция у геля жидкая, но расходуется очень экономично - достаточно совсем маленького количества для большого пенообразования.

Цвет у геля бледно - желтый, очень бледный... и прозрачный.

Аромат самый привлекательный из всех цветочный ароматов, которое мне приходилось нюхать - яркий, насыщенный, не приторный. Самый смак на весну - лето, на зиму предпочитаю использовать более терпкие запахи.

♣ Расход.

Продержался этот дружочек у меня около двух недель, это при том, что я беспощадно добавляла его еще и при принятии ванн. Дает очень обильную пену.

Мои впечатления.

У меня остались к этому гелю самые нежные и цветочные чувства. Очень понравился расход, аромат, цена так вообще радует, самое главное не сушит кожу. Если встречу еще раз в магазине, обязательно приобрету.

Читайте так же отзывы на:

- Гель для душа Avon "Соблазнительная маракуйя и пион"

- Гель для душа Avon "Абрикос и масло Ши"

- Гель для душа Avon "Малина и гибискус"

Буду рада, если мой отзыв был вам полезен и интересен!

Спасибо за внимание, комментарии и оценки!

Достоинства
  • Необычный аромат
  • Хорошо пенится, легко смывается
Недостатки
  • Состав
Изабелла Викториярекомендует
14.08.2017
Составы у avon ,конечно, ужас Oups а гели их тоже люблю,только спреи для тела не очень нравятся)
16.08.2017
Интересное сочетание ароматов