Опубликовано 31 Март, 2021 - 10:18

месяц или более
    213 руб

Сразу говорю, это будет отзыв чистого восторга.

Я очень люблю матовые помады и совсем не люблю блески и бальзамы. Но бальзам от Вивьен Сабо – это что-то с чем-то. Я обязана вам о нем рассказать, а вы обязаны его попробовать. Ага))

БРЕНД: Vivienne Sabo

НАЗВАНИЕ: Бальзам для губ Color Lip Balm

ОТТЕНОК: 04

ОБЪЁМ: 4 г

ГДЕ КУПИТЬ: Подружка, Вайлдберриз

ЦЕНА: я брала за 213 руб на WB

Vivienne Sabo Color Lip Balm / Вивьен Сабо Помада-бальзам оттенок 04

Упаковка особо ничем не примечательна, но довольна мила. Футляр нежно-розового цвета.

Vivienne Sabo Color Lip Balm / Вивьен Сабо Помада-бальзам оттенок 04

Есть наклейка с необходимой информацией.

Vivienne Sabo Color Lip Balm / Вивьен Сабо Помада-бальзам оттенок 04

У меня оттенок 04 – холодный пепельный розовый, немного даже отдаёт серым. Боже, какой он красивый! На фото он тёплый, в жизни – нет.

Vivienne Sabo Color Lip Balm / Вивьен Сабо Помада-бальзам оттенок 04

Текстура потрясающая, кремовая и таяющая. Как мороженко прям))

Vivienne Sabo Color Lip Balm / Вивьен Сабо Помада-бальзам оттенок 04

Бальзам приятный до невозможности. Ощущения на губах не описать. Хотя, может это так для меня, привыкшей к матовым текстурам))

На фото бальзам с карандашом для губ Miss Tais 780:

А тут соло, лишь по контуру Stellary 09:

Vivienne Sabo Color Lip Balm / Вивьен Сабо Помада-бальзам оттенок 04

Сияет он офигительно! Многие блески такого блеска не дают)) Губы не сушит, даже немного увлажняет.

Стойкость, конечно, достаточно печальная. Но так это бальзам! Так что, я без претензий.

Очень, очень понравился мне этот бальзам. Рука тянется чааасто))

✔️ Однозначно рекомендую!

Sea-sрекомендует
Вау! Очень красиво смотрится
31.03.2021
Это один из моих любимых оттенков! Очень красиво смотрится!
31.03.2021
Хорошее сочетание бальзама и помады
Очень красиво выглядит😍
01.04.2021
Очень красиво смотрится на губах!
02.04.2021
здорово смотрится! цвет супер Love
21.04.2021
Он конечно отлично на губах смотрится!
  • 01.01.2021 - 12:48
    Красивый оттенок, уход за губами и глянцевый финиш.
    В связи с последними событиями, которые происходят во всем мире, и с тем, что теперь постоянно в общественных местах нужно носить маску для лица, я перестала красить губы, но всегда пользуюсь бальзамом для губ.   К тому же и погода сейчас в нашем регионе холодная, а в помещениях отопление.
  • 22.03.2018 - 14:19
    Найти свой нюд или самые универсальные оттенки 101, 102, 106, 108, 202, 205. Гид по карандашам для повседневного образа
    У меня собралась целая коллекция карандашей для губ Vivienne Sabo Jolies Levres. Не помню, когда у меня появился первый карандаш. Наверное, пару лет назад. Со временем у меня появились и другие оттенки. Почти все они могут называться нюдом.
  • 01.02.2017 - 01:09
    Три оттенка - и все на твердую четверку!
    Кто сталкивался с проблемой сухости губ - вам сюда... С маркой Pierre Rene я столкнулась несколько лет и большинство ее продуктов считаю довольно-таки удачными и соответсвующими своей цене У меня довольно-таки сухая кожа губ, ситуация усугубляется зимой многократно и хотя обычные гигиенические и…
  • 02.03.2018 - 19:42
    Как вы относитесь к косметике с Алиэксперсса? Первый мой опыт оказался очень удачным, делюсь им с Вами!)
    Наверное уже многие видели помады, выполненные на подобии помад от Кайли. И эта помада тоже не исключение. Помада от Bud-K - матовая помада, на Алиэкспрессе она представлена в 10 цветах. У меня помада в цвете 06 Posie . Помада идет в комплекте с карандашом для губ.
  • 💋 Классный блеск, но не без недостатков. Расскажу, что именно мне в нем не нравится и за что я снизила ему оценку. Много фото двух оттенков блеска на губах.
    Hyvää päivää! Я уже рассказывала вам про: плохие блески для губ очень хорошую помаду неплохую жидкую помаду матовую неоновую морковку странную жижу Сейчас я хочу рассказать про неплохие лаковые блески для губ, у которых, к сожалению, тоже есть серьезный недостаток. Какой?
  • 14.02.2020 - 08:08
    Sexy губки! Мой личный укол гиалуроновой кислоты за 40 рублей! Теперь я смело могу сказать, "Я не боюсь тебя, блеск для губ!". И мой верный друг в оттенке «108», заслуживает вашей похвалы.
    Привет читатель! Пожалуй, обо всех своих любимых и «не очень» помадах я уже рассказала. И нашла в своих «закромах» блеск, который купила уже очень давно, но как-то руки не доходили до написания отзыва.
  • 12.01.2014 - 10:10
    7 оттенков помад из серии VOV Castledew (мои дежурки). Добавлена еще одна!!!
    Всем привет, начинаю свой рассказ о помадах Южнокорейского бренда VOV. Удивило прежде всего то, что совсем о них нет никаких отзывов, так что буду первопроходцем на этом сайте, а вообще помады достаточно известные, ну если кто вообще пользовался косметикой этого производителя, ну или хотя бы…
  • 14.03.2014 - 20:10
    Увлажняющие помадки с легким оттенком!
    Здраствуйте, это мой первый отзыв! Я являюсь ярой покупательницей алиэкспресс, и вот решилась заказать что-нибудь из косметики, а именно блески для губ, и решилась поделиться своими впечатлениями!
  • Мой первый корейский тинт в цвете Tinted Pink
    На сайте как всегда ни слова про интересующие меня продукты. Пришлось купить наугад. И теперь делюсь с вами своим мнением. Нанесла на губы вечером когда с собаками гуляла, пришла и не поняла откуда цвет на губах...
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • 21.05.2021 - 11:30
    Легкий блеск с ароматов леденцов. Идеальный вариант на каждый день
    Марка Vivienne Sabo периодически радует меня отличными продуктами и герой поста не стал исключением. Купила блеск без предварительного знакомства с отзывами, просто потому, что понравилась упаковка и оформление.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 23.03.2021 - 16:45
  • 06.05.2021 - 16:58
  • 26.05.2021 - 13:28
    Одно из лучших вложений в красоту губ 💋 ДО/ПОСЛЕ. О ночной маске с маслами камелии, ши, арганы и др. Petitfee Oil Blossom Lip Mask.
    Всем привет!) Сегодня о моей помощнице, которая помогает быстро привести губы в порядок - ночной маске с маслом камелии Petitfee Oil Blossom Lip Mask Первое, на что я обратила внимание - конечно же оформление.
  • 14.06.2021 - 20:52
    Новый бальзам-помада от Catrice! Power Full 5 Lip Care в оттенке 040 ADDICTING CASSIS. Понравилось все, кроме одного момента..
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о новинке Catrice - бальзаме для губ Power Full 5 Lip Care. Я где-то слышала, что данная новая линейка, это переформулированные аналогичные помадки, которые были ранее (тоже в картонных футлярах)..
  • 23.03.2021 - 14:45
    Я в чудеснейшем трансе от помады! Она просто невероятная воздушная матовая! (ФОТО) Оттенок: Femmebot 020
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу о своих впечатлениях от матовой помады с провокационным ярким и заманивающим названием от нашумевшего бренда, который наконец-то дошёл и до меня) Сразу отмечу, что это мой первый попробованный продукт от этого бренда, но в коллекции имеется уже немало всего…
  • 20.03.2021 - 00:26