Опубликовано 22 Январь, 2014 - 00:52

Как часто бывает это с нами: подходишь на кассу с полной корзинкой продуктов, а там кругом развешаны яркие упаковки разных по степени ненужности штук, да так, что и кассира, порой не видно)) Вот и в этот раз, глаза мои вперились в яркие, разноцветные, блестящие упаковочки, да еще с такими провокационными названиями... "Sex-наша работа", "Внимание, сексоголик!", "Секс-мафия", "Оргазмометр", "Королева секса" и т.д)))) Ну да, скажу сразу, все надписи на английском, шифруются, не иначе)) И руки, конечно, сами потянулись и утянули в корзинку ароматизатор, со скромной припиской "Warning, sexoholic" и пояснением, что источать эта штука должна ароматы ванили.

Ароматизатор картонный, на резинке, для жилых комнат или автомобиля. Стоит 40 рублей))

На удивление, распаковав его, я и вправду имела радость обонять сладкий запах ванили с примесью неопознанных благовоний восточного характера. Оставила его в комнате, а вернувшись через 5 минут, обнаружила, что все 18-ти метровое помещение и часть коридора будто пропиталось этим амбре. Так что, по моему скромному мнению, использовать в авто его просто не реально, по крайней мере, по началу. Мной ароматизатор был определен в самое верное место, туда, где по традиции, и живут его собратья, в туалет!))

Ядреность запаха выветрилась за пару дней, оставив после себя достаточно сильный, но теперь уже нежный и сладкий армоат, который держится уже месяц, и до сих пор ощущается вполне явственно. Для туалета буду покупать еще)) А задумка Contex'а по ароматизации спальни, да еще той, в которой, судя по названиям, должно происходить любовное соитие, мне не понятна. Так ведь и задохнуться не долго от какой-нибудь "Секс-мафии" )))

Достоинства
  • +оригинальный дизайн
  • - Приятно пахнет
  • - хватает на долго
Недостатки
  • Вначале сильный запах
Padmaрекомендует