Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)
Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от применения средства для умывания из новой линейки продуктов Леврана NEO CARE.
Не могу не отметить, что линейка средств получилась очень достойная: недорогие продукты отличного качества, да еще в удобном мини-формате,- тот случай, когда полноценный уход за кожей можно уместить в одну компактную косметичку).
А теперь, самое время рассказать обо всем более детально:
Приобрести такой продукт можно в фирменном интернет-магазине Levrana
Прямая ссылка на товар
Объем тюбика: 30 мл
Цена: 150 рублей
Оформление упаковки очень симпатичное, мне нравится такой стильный, современный дизайн.
Формат упаковки тоже мне показался весьма удачным: небольшой объем, удобная и компактная упаковка, которую легко можно взять с собой в поездку или путешествие.
Тюбик выполнен из качественного, плотного пластика, он надежно закручивается на крышку, не подтекает.
Информация от производителя:
Легкий, нежнейший взбитый йогурт с ягодами или фруктами — твой любимый завтрак, ужин, перекус...
Даже не отрицай. 😊 Поэтому смело вводи его в ежедневный рацион для своей кожи: утром, вечером, днем — когда захочешь! Глубокое, но мягкое очищение с антибактериальным действием и матовым финишем обеспечено.
Каламин матирует и удаляет жирный блеск, уменьшая избыток кожного себума.
Экстракты малины и облепихи обогащают кожу микроэлементами; способствуют её регенерации, повышению упругости и эластичности.
И если кто-то будет говорить, что от йогуртов никакой пользы — теперь ты знаешь аргументы для защиты в его пользу.
Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.
Тюбик закручивается на вот такую крышечку с гранями, она имеет довольно широкое основание, поэтому упаковку можно хранить в вертикальном положении.
Изначально на дозаторе упаковки имелась защитная мембрана из фольги, отверстие дозатора имеет широкий диаметр,- учитывая консистенцию продукта, будьте внимательны, - можно вылить лишнего:
Текстура у продукта гелевая, достаточно жидковатая, никаких посторонних частиц и включений не обнаружено.
Средство имеет нежный персиковый оттенок.
Аромат у геля приятный, яркий, с фруктовыми нотками,- не приторный, не сладкий и не химический.
Пенится средство неплохо, но так чтобы прям пышной пены он не дает,- чего мне в умывалках и не надо). Мягкая, нежная и деликатная пенка:
Расход у продукта довольно-таки экономичный, это радует.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Нанеси небольшое количество геля на влажную кожу лица, избегая области вокруг глаз, помассируй до образования пены, смой теплой водой.
Состав:Aqua (Вода), Coco-glucoside (Мягкое растительное ПАВ), Glycerin (Глицерин), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Calamine (Каламин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Arome (Натуральная отдушка), Citric acid (Лимонная кислота), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Potassium Sorbate (Калия сорбат), Hippophae rhamnoides Extract (Экстракт облепихи), Urtica dioica. Extract (Экстракт крапивы), Thymus serpyllum L. Extract (Экстракт чабреца), Rubus idaeus Extract (Экстракт малины)
Мои впечатления от применения:
- Гель без проблем вспенивается, легко и полностью смывается с кожи;
- Средство эффективно очищает кожу;
- Средство устраняет с кожи всевозможные загрязнения;
- Придает ощущение чистоты и свежести;
- Обладает легким матирующим воздействием;
- Очищает поры и сужает их;
- Подойдет для любого типа кожи;
- Кожу не сушит и не стягивает, не оставляет пленки;
- Подойдет для регулярного ухода за кожей;
- Негативных моментов и аллергических реакций не обнаружено.
Отличное средство, к покупке с полной уверенностью порекомендую: недорогой, эффективный гель для очищения кожи.
Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!
Всего доброго, до скорых встреч)
По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.