Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 22:54

месяц или более
    800 рублей

Хочу поделиться положительным отзывом о дорожном горшке. Мы часто куда нибудь ездим, в соседние регионы к друзьям или бабушке или в путешествие. Дорожный горшок Handy Potty от Roxy Kids нас очень выручает в дороге и не только. Сыну почти год, он уже делает свои дела на горшок, а старшей дочери уже 6 лет. Для нее мы используем горшок в виде насадки на взрослый унитаз, и она везде без проблем может сходить в туалет. Горшок очень удобен в применении: легко выдвигаются ножки, фиксируются очень надёжно, также легко горшок можно трансформировать в насадку на унитаз. Качество горшка на высшем уровне, в комплекте шли 3 пакетика, которые вставляются в горшок, они имеют впитывающую прокладку. Потом эти пакетики необходимо докупать, но мы иногда используем обычные пакеты с ручками, главное, чтобы они целые были. В сложенном виде горшок занимает очень мало места и убирается в специальную сумочку. Всем, кто собирается куда нибудь ехать с детьми советую приобрести такой горшок.

Достоинства
  • Безопасно, гигиенично
  • Компактный
  • Многофункциональный
  • Устойчивые, широкие силиконовые ножки
Недостатки
  • Не нашла
Vasevaрекомендует
16.12.2017
Даже и не знала про такой Smile
  • Дорожный горшок HandyPotty был куплен месяц назад перед дальней поездкой. Критериями выбора горшка были его компактность, удобство раскладывания, легкость. Горшок оправдал ожидания, ребенок ходил в него как в дороге в аэропорту, потом в самолете.
  • 08.06.2018
    Горшок неплох, в комплекте шло 3 пакетика. Мы не стали покупать спец пакеты, а просто пеленку одноразовую резала как на фото ниже и в обычный небольшой мусорный пакет клали, эффект такой же как от "родного" пакетика) Делает Россия, сборка вроде внушает доверие.
  • Дорожный горшок HandyPotty от Roxy kids нас очень выручил. Однажды мой ребенок переболел ротовирусом (никто не застрахован). После выздоровления нам нужно было поехать в деревню к бабушке с дедушкой.
  • В первую поездку на море с двухлетним сыном задумались о покупке дорожного горшка. Выбор пал на дорожный горшок HandyPotty 2в1. Присмотрели такой в Детском мире за 1200р., но нашли дешевле: купили на сайте Юлмарт за 863 руб.
  • 08.07.2019 - 17:14
    Прелесть, как для волос, так и для тела! А аромат..
    Здравствуйте! Люблю я детские шампуни, ну что с этим поделать?! Мне кажется, это не лечится:D Проходя мимо детского отсека в большом магните я наткнулась именно на этот яркий флакончик. Но далеко не из-за симпатичного дизайна я его купила!
  • 19.12.2017 - 16:58
    На средство для купания Honey kid отзывы я не нашла, поэтому пишу... Не ведитесь на надпись "для детей", "детское" и т.д. на упаковках. Там такого могут понаписать.
    Всем доброго времени суток, этот отзыв хотелось бы посвятить спонтанной покупке средства для купания малышей. Средство было куплено на бегу, поэтому возле витрины я ее долго не рассматривала, просто кинула в корзину, разбираться с ним стала дома!
  • 27.09.2019 - 18:43
    Горшок, накладка на унитаз со ступенькой и просто накладка на унитаз в одном.
    Всем привет! В первую очередь, хочу отметить, что это не обзорный отзыв. Данный горшок я получила по сертификату, выигранному в конкурсе. Но по правилам сайта irecommend вынуждена поставить обзорную плашку.
  • 04.03.2019 - 23:05
    Ничему меня жизнь не учит!
    Все девушки хотят быть красивыми,поэтому у большинства сейчас масса косметики в косметичке. От изобилия кружится голова, не всегда и знаешь,что это и для чего. Красота красотой дней,а вечером это нужно смыть. Да смыть так,чтобы кожа была тщательно очищена,увлажнена и напитана.
  • 18.08.2019 - 21:11
    Для обладательниц жирной и комбинированной кожи рекомендую прочитать!
    Всем приветик!   Сегодня речь пойдет снова о белорусах) Я очень люблю ухаживать за своей кожей тела, лица особенно. Ведь уже пора начинать пытаться сохранить молодость, часики то тикают. Мне уже 26 лет, при покупке взрослых вкусняшек все реже спрашивают паспорт, так что надо брать все в свои руки.
  • 13.09.2011 - 07:49
    Какой-то он не детский.
    Купила просто из любопытства, надо же все попробовать. Знаете, не каких эмоций не вызвал у меня этот шампунь. Вроде детский, а глазки пищит от него. Жидковат, плохо пенится, и цвет у него красителя, не люблю мыть ребёнка цветными шампунями. и волосики особой мягкостью не отличились, и запутались.
  • 07.10.2012 - 10:15
    пузырящаяся жижа
    Зачем, зачем я его купила? Как им можно пользоваться непонятно. Средство это очень жидкое , налить на ладошку определённое количество очень сложно, оно бесконтрольно вытекает. Такое ощущение, что большой объем - 200 мл получили просто разбавив средство водой в два раза.
  • 13.12.2014 - 23:19
    Жирные корни и сухие кончики волос излечимо ли шампунем? (+ состав, коды, цены)
    Данный шампунь впервые я решила заказать именно увидев его здесь, раньше и не замечала в каталогах, а как опомнилась, он был только в дополнительном распродажном то бишь с производства сняли и со складов остатки продают.
  • 14.12.2011 - 23:50
    Средство для зимнего ухода и удовольствия :о) (+ фотки)
    Идёт в серии "Красное яблоко и овёс" вместе с бальзамом для губ ( irecommend.rucontentpriyatnyi-fotki ) и кремом для лица ( irecommend.rucontentnormalnyi-kremchik-fotki )Очищающее средство данное - это довольно густое молочко без Содиум лаурета.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 19.03.2021 - 08:28
    Стильная упаковка, приятный аромат, отличное скольжение бритвы.
    Большинство представительниц прекрасного пола "подворовывают" пену для бритья у свои вторых половинок. Я не исключение. Совершенно не понимаю для чего покупать две пены: женскую и мужскую, занимать место на полочке в ванной, но при этом рука, чисто случайно.
  • 🎧 Смарт-браслет и наушники ОДНОВРЕМЕННО. Больше никаких кейсов, которые можно потерять! Удобно, красиво, функционально. Сравниваю браслет с Mi Band, а наушники с Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2: в чем лучше, а в чем хуже.
    Всем привет! У вас есть смарт-браслет? А беспроводные наушники? Я думаю, что у многих есть и то, и другое. А что, если эти два объединить в один? Получится герой моего сегодняшнего отзыва.
  • 15.03.2021 - 16:31
    Мой первый лубрикант на масляной основе. Для каких целей подойдет и с чем совместим? 🔞
    Приветик! Нам с мужем очень нравится пользоваться смазками. Ведь они усиливают ощущения и помогают получить еще больше наслаждения. Обычно я выбираю лубриканты на водной основе. Ведь они совместимы практически со всеми латексными изделиями, презервативами и прочими игрушками.
  • 17.03.2021 - 23:14
    Некрасивый и дорогой вездеход. Все плюсы и минусы коляски Inglesina Sofia 2в1. И во что она превратилась через 1,5 года использования.
    Каждая будущая мамочка очень тщательно готовится к рождению ребенка, старается выбрать для него самое лучшее, начиная с ползунков и заканчивая коляской. Вот и я после ухода в декретный отпуск стала просматривать ассортимент колясок в разных интернет-магазинах.
  • 06.04.2021 - 12:52
    Если у Вас чешутся глаза/веки и выпадают ресницы - срочно к врачу! Я даже подумать не могла, что ЭТО живёт на мне. Осознание было тяжелым, а после просмотра фотографий в интернете вообще мурашки по телу бегали не переставая...
    Привет! Я бы никогда не подумала, что могу с таким столкнуться... более того, до похода к офтальмологу я даже не знала, что это такое - демодекоз. К офтальмологу я попала совершенно по другому случаю, но, видимо, по счастливой случайности врач оказался не один, у него еще было двое каких-то…
  • 14.02.2021 - 14:53
    Как гель хорош, но для мытья волос не подходит.
    Здравствуйте! Сразу после роддома к нам в первый же день пришла участковый педиатр. Провела беседу, дала рекомендации. Среди советов было и купать ребёнка в воде с добавлением отвара череды.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 22.03.2021 - 15:48
  • 03.04.2021 - 21:35
    Зачем капроновый носок на фильтре? Вертикальный пылесос Proffi PH8813 пережил генеральную уборку во время ремонта
    Этот пылесос был куплен ровно 2 года, в апреле, как временная альтернатива громоздкому пылесосу. Цена совсем бюджетная, поэтому рассудила так. Если проработает пару месяцев и сломается, не жалко денег - после переезда все равно покупать полноценный пылесос.