Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 22:54

месяц или более
    800 рублей

Хочу поделиться положительным отзывом о дорожном горшке. Мы часто куда нибудь ездим, в соседние регионы к друзьям или бабушке или в путешествие. Дорожный горшок Handy Potty от Roxy Kids нас очень выручает в дороге и не только. Сыну почти год, он уже делает свои дела на горшок, а старшей дочери уже 6 лет. Для нее мы используем горшок в виде насадки на взрослый унитаз, и она везде без проблем может сходить в туалет. Горшок очень удобен в применении: легко выдвигаются ножки, фиксируются очень надёжно, также легко горшок можно трансформировать в насадку на унитаз. Качество горшка на высшем уровне, в комплекте шли 3 пакетика, которые вставляются в горшок, они имеют впитывающую прокладку. Потом эти пакетики необходимо докупать, но мы иногда используем обычные пакеты с ручками, главное, чтобы они целые были. В сложенном виде горшок занимает очень мало места и убирается в специальную сумочку. Всем, кто собирается куда нибудь ехать с детьми советую приобрести такой горшок.

Достоинства
  • Безопасно, гигиенично
  • Компактный
  • Многофункциональный
  • Устойчивые, широкие силиконовые ножки
Недостатки
  • Не нашла
Vasevaрекомендует
16.12.2017
Даже и не знала про такой Smile
  • В нашей семье появился новый друг- детский дорожный горшок. Он очень быстро полюбился моей дочкой. И вскоре нам пришлось докупить на него силиконовую вкладку, потому что дочка начала отдавать предпочтение только этому. Вот в таком виде мы пользуемся горшком дома (см. выше).
  • Начитавшись восторженных отзывов, заказала этот дорожный горшок за 890 руб. К нему ещё отдельно нужно заказывать силиконовую вставку, цена её 500 руб. И пакеты стоимостью 500 руб. За 30 шт, что далеко не дёшево. А впрочем, пакеты можно использовать самые обыкновенные.
  • Дорожный горшок HandyPotty от Roxy kids нас очень выручил. Однажды мой ребенок переболел ротовирусом (никто не застрахован). После выздоровления нам нужно было поехать в деревню к бабушке с дедушкой.
  • В первую поездку на море с двухлетним сыном задумались о покупке дорожного горшка. Выбор пал на дорожный горшок HandyPotty 2в1. Присмотрели такой в Детском мире за 1200р., но нашли дешевле: купили на сайте Юлмарт за 863 руб.
  • 08.07.2019 - 17:14
    Прелесть, как для волос, так и для тела! А аромат..
    Здравствуйте! Люблю я детские шампуни, ну что с этим поделать?! Мне кажется, это не лечится:D Проходя мимо детского отсека в большом магните я наткнулась именно на этот яркий флакончик. Но далеко не из-за симпатичного дизайна я его купила!
  • 19.12.2017 - 16:58
    На средство для купания Honey kid отзывы я не нашла, поэтому пишу... Не ведитесь на надпись "для детей", "детское" и т.д. на упаковках. Там такого могут понаписать.
    Всем доброго времени суток, этот отзыв хотелось бы посвятить спонтанной покупке средства для купания малышей. Средство было куплено на бегу, поэтому возле витрины я ее долго не рассматривала, просто кинула в корзину, разбираться с ним стала дома!
  • 27.09.2019 - 18:43
    Горшок, накладка на унитаз со ступенькой и просто накладка на унитаз в одном.
    Всем привет! В первую очередь, хочу отметить, что это не обзорный отзыв. Данный горшок я получила по сертификату, выигранному в конкурсе. Но по правилам сайта irecommend вынуждена поставить обзорную плашку.
  • 04.03.2019 - 23:05
    Ничему меня жизнь не учит!
    Все девушки хотят быть красивыми,поэтому у большинства сейчас масса косметики в косметичке. От изобилия кружится голова, не всегда и знаешь,что это и для чего. Красота красотой дней,а вечером это нужно смыть. Да смыть так,чтобы кожа была тщательно очищена,увлажнена и напитана.
  • 18.08.2019 - 21:11
    Для обладательниц жирной и комбинированной кожи рекомендую прочитать!
    Всем приветик!   Сегодня речь пойдет снова о белорусах) Я очень люблю ухаживать за своей кожей тела, лица особенно. Ведь уже пора начинать пытаться сохранить молодость, часики то тикают. Мне уже 26 лет, при покупке взрослых вкусняшек все реже спрашивают паспорт, так что надо брать все в свои руки.
  • 14.09.2011 - 19:31
    Хороший недорогой шампунь
    Нам шампунь очень понравился! Уже год пользуемся и никаких нареканий к нему нет. Пахнет очень вкусно, едкого химического запаха лично я не чувствую, просто аромат ягод.
  • 07.10.2012 - 10:15
    пузырящаяся жижа
    Зачем, зачем я его купила? Как им можно пользоваться непонятно. Средство это очень жидкое , налить на ладошку определённое количество очень сложно, оно бесконтрольно вытекает. Такое ощущение, что большой объем - 200 мл получили просто разбавив средство водой в два раза.
  • 13.12.2014 - 23:19
    Жирные корни и сухие кончики волос излечимо ли шампунем? (+ состав, коды, цены)
    Данный шампунь впервые я решила заказать именно увидев его здесь, раньше и не замечала в каталогах, а как опомнилась, он был только в дополнительном распродажном то бишь с производства сняли и со складов остатки продают.
  • 14.12.2011 - 23:50
    Средство для зимнего ухода и удовольствия :о) (+ фотки)
    Идёт в серии "Красное яблоко и овёс" вместе с бальзамом для губ ( irecommend.rucontentpriyatnyi-fotki ) и кремом для лица ( irecommend.rucontentnormalnyi-kremchik-fotki )Очищающее средство данное - это довольно густое молочко без Содиум лаурета.
  • 23.06.2022 - 16:00
    В очередь, словно за лакомством. Как помогает эта паста для выведения шерсти у кошек Cliny моим котяткам-ребяткам? А для нас ("человеков") случайно такой пасты не найдется?
    Уже и не помню, как и кто порекомендовал пасту для выведения шерсти у кошек . Но, по-моему, продавец в зоомагазине в очередной мой приход за кормом. Так как у меня три шерстяные шкурки, одна из которых особо пушистая, то я решила попробовать. Почему нет? Выбор был среди нескольких паст.
  • 05.05.2022 - 15:02
    Отличная коляска из лучшего магазина!
    Я, как мама уже троих деток, считаю, что неплохо разбираюсь в детских товарах, а уж колясок у меня за 11 лет материнства каких только не было )) Для третьего ребенка решено было купить коляску 2 в 1, основными критериями были проходимость, теплая люлька и стильный современный дизайн.
  • 27.05.2022 - 15:54
    Супер стильная коляска, удобная, лёгкая! Я назову Миллион преимуществ этой малышки анекс спорт) и расскажу, как и где купить ХОРОШУЮ коляску за 20 тысяч вместо 50.
    Добрый день!   КАК МЫ ИСКАЛИ КОЛЯСКУ: Поисками идеальной коляски мы начали заниматься за 2 месяца до родов. Я сразу знала, что мы будем покупать бу коляску , но дорогую и качественную. Это сродни велосипеду. Приведу пример.
  • 09.06.2022 - 01:45
    Элегантная красавица и почему я от нее отказалась.
    Всем привет! Как-то я отзывы пишу, задом-напере)))Про вторую нашу коляску-трансформер ,я написала, а сейчас поведаю о первой коляске.   И да, я тоже колясочный маньяк Ищу идеальную.
  • 21.02.2022 - 11:53
    Удивительно, но он реально классный! Сравниваю с Ollin 15 в 1 и 12 в 1
    Я парикмахер и обладательница длинных волос. Как никто другой понимаю насколько нужен хороший уход для волос, чтобы поддерживать их в нормальном состоянии. Но средств на проверенную косметику не всегда хватает, а иногда и просто хочется попробовать что-то новенькое. Так получилось и у меня.
  • 06.04.2022 - 14:53
    "У Вас 4 клеща на одной реснице прыгают", - сказал мне лаборант. Привезла эту гадость из санатория. Как сдать анализ, и как лечить. Мутная история медицинских назначений.
    Здравствуйте. Приехав из санатория, я практически сразу заметила, что после пробуждения стали появляться какие-то чешуйки на глазах. Дискомфорта особенно не доставляли. После умывания все проходило.
  • 07.04.2022 - 21:00
    А мы тут капсулами из магазина «для бедных» балуемся. 30 штук капсул для стирки Bimax за 300 рублей😱 Ну вот и добаловались…Отзыв обновлён🔴
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Капсулах для стирки BiMax Color Стандарт 4 в 1.   В связи с последними событиями, цены на средства для стирки небывало взлетели. Встретила в магазине «Светофор» очень бюджетные капсулы для стирки Bimax за 299 руб.
  • И выпрямитель, и щипцы для завивки 2 в 1, покажу на себе оба варианта использования
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о стайлере для волос PHSS 2595 TAi Argan Therapy Pro от бренда Polaris. Я давно задумывалась о покупке выпрямителя для волос.
  • 21.02.2022 - 07:32
    Моя история, как я добровольно-принудительно пользуюсь мужским шампунем...
    Шампуни бренда Head & Shoulders славятся тем, что помогают бороться с перхотью и зудом на голове. Мы периодически покупаем шампуни Head & Shoulders, так как нам нравится эффект от использования. Даже если нет перхоти, мы его покупаем, в качестве профилактики.
  • 28.03.2022 - 20:11
    Использовала лосьон Клавио 3 в 1 на ОЧЕНЬ проблемных ногтях в течение нескольких месяцев. Показываю результаты и делюсь впечатлениями
    Всех приветствую!   Лосьон Клавио "Защита 3 в 1" я приобрела по рекомендации дерматолога. Врач его назначил после анализов из-за проблем с ногтями и вот после того, как я использовала весь флакон решила поделиться о нем своим мнением.