Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 22:41

1400 руб

Всем владельцам смартфонов, особенно известной марки Apple, знакома катастрофическая нехватка заряда гаджета. А уж в зимнее время мой телефон разряжается буквально за 5 минут на морозе. Поэтому я решила заказать себе с Aliexpress портативный аккумулятор, там он оказался дешевле, чем в магазинах моего города, плюс ко всему в комплекте прилагается зарядка для телефона.

Обошёлся мне этот power bank в 1400 руб. Ждала я его долго (3 недели), несмотря на то, что доставка была оформлена курьером из Москвы. Но продукт оправдал мои ожидания и оказался очень качественным.

Пришёл аккумулятор в фирменной коробке.

Имеет 2 USB разъёма. Мощность 10000 mAh. Полностью заряженного аккумулятора хватает примерно на 5 зарядок. Сам заряжается довольно долго, но это и логично- нужна мощность, чтобы 5 раз полностью зарядить телефон. Корпус выполнен из металла. При зарядке сильно не греется.

В комплекте прилагалась зарядка для телефона.

Покупкой очень довольна, можно не бояться, что в самый неподходящий момент телефон отключится, а зарядить будет негде. На 100 % рекомендую к покупке. Вещь качественная, думаю прослужит долго.

Достоинства
  • *удобен в использовании
  • Большой объем
  • Качество
  • Приятный стильный внешний вид
  • Удобство
Недостатки
  • -
Мари001рекомендует