Опубликовано 3 Октябрь, 2011 - 09:37

В холодное время года, когда еще нет отопление, он нас очень выручает. У него много достоинств. Греет он хорошо, температуру можно выставлять любую от 15 до 35 градусов, мощность у него 2000Вт, но можно включать и на 1000Вт. Им можно пользоваться и летом и зимой, воздух из него действительно идет холодный при 15 градусах. Осенью всегда ставила на 35, комната быстро нагревалась, достаточно 10 минут, при закрытой двери. Еще у него вращающий корпус на 90 градусов, что позволяет обдувать всю комнату. Так же при покупке нас порадовала система аварийного отключения, так как у нас маленький ребенок. Если обогреватель упадет, то он автоматически выключится. В обогревателе имеется УФ-лампа, ионизатор и воздушный фильтр, что позволяет очищать воздух от пыли и убивать микробы и бактерии. УФ-лампу можно отключать. Обогреватель сенсорный, с красивой красной подсветкой. Так же имеется пульт, тоже сенсорный, очень красивый. Когда я его увидела была удивлена прогрессу техники. Но им как раз таки мы не пользовались, гораздо быстрее подойти и выключить, чем сначала найти этот пульт, потом поймать сигнал. В целом я покупкой очень довольна!!! Классная вещь!
Достоинства
  • Быстро обогревается комната
  • Воздушный фильтр
  • Вращающий корпус
  • Ионизатор
  • Система аварийного отключения
  • Таймер
  • УФ-лампа
  • Холодный обдув