Опубликовано 23 Август, 2018 - 08:01

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о знаменитых гидрогелевых патчах для глаз с черным жемчугом и золотом Black Pearl&Gold от корейской марки Petitfee.

Это мои вторые патчи. Первыми были не менее популярные патчи-еноты от марки Secret Key. Они меня, к сожалению, разочаровали, но я решила не сдаваться, ведь всем так нравится такой продукт, как патчи для глаз. Так в надежде на лучшее, у меня и появились эти черные представители семейства патчей.

Общая информация о патчах:

Описание продукта:

Высокоэффективные гидрогелевые патчи для глаз, которые дают моментальный эффект! Прекрасно увлажняют сухую кожу, предотвращают появление морщинок, оказывают разглаживающий эффект. Патчи плотно прилегают к коже, максимально отдавая ей полезные вещества, входящий в состав. Коллаген, аденозин и экстракт алоэ увлажняют и питают кожу, оказывая антиоксидантное и омолаживающее действие. Экстракты розы, лаванды и розмарина успокаивают кожу вокруг глаз, снимая отечность и припухлость. Также патчи содержат жемчужную пудру, осветляющую кожу и придающую ей здоровое сияние. Скажите «да» красивой, молодой и отдохнувшей коже!

Место покупки: ИМ Lunifera

Цена: обычная их цена около 1200 рублей, мне достались со скидкой за 833 руб.

Количество: 60 шт.

Производство: Корея

Внешний вид:

Оформление упаковки достаточно простое, ничего примечательного. Банка первоначально находится в коробке.

На коробке также присутствует наклейка с информацией на русском языке.Коробка легко открывается и закрывается, поэтому банку в ней и храню.Внутри коробки была еще лопаточка для того, чтобы гигиенично доставать патчи из банки. Лопаточка достаточно удобная, всегда пользуюсь ей при использовании патчей.Сама банка выполнена из пластика.
По боковой поверхности банки расположилась некоторая информация на английском языке.
На дне банки указаны дата изготовления и срок годности товара. Уточню, что в Корее даты пишутся не так как у нас, а задом наперёд, то есть сначала идёт год ,потом месяц, а потом только день. Однако использовать патчи можно только два месяца после вскрытия по словам производителя.

Под крышкой есть защитная пленка, в патчах-енотах была пластиковая защитная крышка, что, конечно, лучше. Тут же при вскрытии упаковки патчи остаются без дополнительной защиты. Соответственно я бы не советовала переворачивать банку или перевозить, дабы не пролить эссенцию.

Патчи в упаковке кажутся скорее не чёрными, а болотными. Все из-за большого количества мелких золотых частиц.Патчи в применении:

Если сравнивать с енотами,то форма патчей Petitfee кажется сказкой. Можно использовать любой удобной вам стороной. Лично мне удобнее накладывать патч широкой стороной к внутреннему уголку глаза. Таким образом покрывается полностью все веко.

Если накладывать патчи широкой стороной к внешнему углу глаза, то в этом случае патчи тоже лежат неплохо, но я люблю наносить патчи впритык к ресничному краю. А так немного пространства все-таки остается.Эссенции в банке много, поэтому патчи могут первые 5 минут сильно сползать, оказываясь где-то на уровне кончика носа. Меня это жутко бесит, поэтому я либо 5 минут лежу, либо стараюсь снять излишки эссенции с патча, чтобы она хотя бы не стекала. Патчи оставляю на веках примерно на 30-40 минут, за это время они хорошо подсыхают, но тем не менее остаются эластичными.

Результат:

Прежде чем описывать результат, я поясню, что я от патчей хочу. А самое главное я жду от них увлажнения и ухода за кожей вокруг глаз, так как кремом для этой зоны я пользуюсь не регулярно. У меня от природы жуткая синева под глазами, а если я не высыпаюсь, то все это еще больше усугубляется. Я не строю иллюзий, что патчи вообще могут убрать мою синеву под глазами, но сделать кожу визуально более отдохнувшей-да.

Эти же патчи не делают ничего. Ну нет, конечно, они дают увлажнение, но совсем не то, что я ожидаю. Я хочу увидеть свою кожу напитанной. А в итоге получаю лишь легкое увлажнение как от использования легкого крема для глаз. Так спрашивается, нафига мне тратить на это 40 минут своего времени и при этом пугать домочадцев.

Накопительного эффекта нет, специально использовала патчи в течение двух недель по возможности каждый день или через день. Надеялась, что эффект не заставит себя ждать, но нет, я ошиблась.

У меня обычно нет отеков или припухлостей. Но однажды мне удалось проверить действие патчей в этом случае. Проревела из-за кое-каких обстоятельств весь вечер, как итог, проснулась с ужасными опухшими глазами. Понадеялась, что охлажденные в холодильнике патчи, я их всегда там храню, немного спасут ситуацию. Но нет, мои припухлости как были на месте, так и остались, жаль, что я это не засняла. Эффекта ноль.

Единственное, что я заметила из приятного действия патчей, сразу после их снятия кожа будто выглядит заблюренной. Но при этом морщинки никуда не деваются. Этот эффект заблюренности кожи пропадает буквально за пол часа.

Как итог покажу фото до и после использования черных патчей Petitfee:

Видите ли вы хоть какую-нибудь малейшую разницу? Лично я нет.

Вывод: советую ли я патчи Black Pearl& Gold от Petitfee? Нет, и думаю ответ очевиден. Вторые хваленые патчи и снова мимо. Подскажите, может, я чего-то не понимаю. Но если эффект и есть, то очень слабенький. Ни достойного увлажнения, ни разглаживания морщинок, ни снятия отечности и припухлостей. Ничего.

Всем спасибо за внимание, ваша Даша

Лебедева Дарьяне рекомендует
23.08.2018
Кожа, может, чуть свежее выглядит, но это если сильно приглядеться)
слабоватые патчи Smile
23.08.2018
Давно хочу попробовать патчи для глаз, но теперь боюсь что и мне они не помогут и окажутся слабоватыми Sad
23.08.2018
Неудачные патчи, запомню их, что бы не купить
#нутакое Puzzled
Мда.. деньги на ветер..
23.08.2018
В таком случае проще и быстрее просто воспользоваться кремом...
бестолковые патчи
Слабые они конечно Puzzled жаль
23.08.2018
надо запомнить, какие точно не брать)
23.08.2018
У меня такая же история с патчами с енотом( Что лепи, что не лепи, разница не заметна(
23.08.2018
До, противоречивое средство, уже ни раз встречала положительные отзывы на них. Но в целом, у вас кожа под глазами и так очень хорошая, никаких морщинок нет, во всяком случае на фото, может быть поэтому эффект и не виден. Ну наверное действительно есть средства и поэффективней.
23.08.2018
Я первые в своей жизни патчи брала за 5$ и осталась в восторге. Вот от этой марки никогда не хотелось пробовать....
23.08.2018
жаль, что эффекта абсолютно нет(
я вот думаю их заказать, но отзывы такие противоречивые(
23.08.2018
Купила их с месяц назад и до сих пор так и не попробовала) слабенькие, конечно, желания пользоваться и нет...
Мне кажется от всех патчей такой результат, очень лёгкий и кратковременный
. Shock
Обычно полгода....у большинства корейских патчей.
Меня пока никакие корейские патчи не разочаровывали, а эти что-то и правда слабоваты.(
23.08.2018
Результат и правда какой-то слабенький. Из-за того, что такие патчи вечно сползают я их в итоге делаю на ночь, вот реально прям засыпаю с ними, потом ночью могу проснуться, отлепить и дальше спать. В этом случае утром кожа и правда хорошо выглядит, а вот утром держать 20-30 минут даже после холодильника мне не очень помогает.
23.08.2018
Согласна, что накопительного эффекта особого от патчей нет. Но думаю, что на зрелой коже результат будет больше заметен.
23.08.2018
Кожа чуть-чуть выглядит увлажненной. И, пожалуй, все. Да, не этого ждешь от патчей, да еще и цена не маленькая. А в целом у тебя и так кожа хороша. Love Ну синячки, но это от природы, а с ними сложнее...
За что такая цена Shock
23.08.2018
Какие то не работающие патчи Sad
Спасибо за предупреждение!
23.08.2018
мне показалось (смотрела с увеличением) какие-то микроморщины разгладились. Думаю, Вы еще очень молоды и может им особо улучшать нечего. У Вас прекрасная кожа век! Shy
23.08.2018
Давно хочу попробовать пачти, эти точно не буду брать Wink Tired
23.08.2018
А я так мечтала о патчах и уже который отзыв читаю, что не впечатлили((((
Вот и я грезила, грезила патчами, потратила тысячу на енотов- не понравились. Потом купила и эти хваленые, и такая же ерунда, единственное- форма удобнее. Не мой видимо продукт Sad
23.08.2018
У меня была просто версия с золотом, и они прямо убирали мимичку. После курса эффект держался ещё неделю, потом сходил на нет. Может, вы их слишком долго держите?
Да больше получаса не держу обычно. Да и пробовала по-разному, эффекта нет вообще Sad
24.08.2018
Вот тебе и рапиаренные патчи.
Вообще, я почему-то думаю, что почти все гидрогелевве патчи работают на уровне самовнушения.
24.08.2018
Ойй, для меня патчи, которые сползают медузой по щекам - страшный сон наяву. Хочется снять и выбросить, не мучиться с такими((
24.08.2018
Я сейчас тоже на этапе тестирования хваленых розовых патчей, пока смотрю как с эффективностью, отзыв напишу, когда определюсь Tongue
А кожа у вас идеальная... во всяком случае для меня
25.08.2018
Хотела заказать такие именно из-за удачной формы Smile
Были патчи этой фирмы, но просто Голд, понравились
25.08.2018
Жаль, что патчи принесли лишь разочарование.
25.08.2018
Можно поискать более достойный вариант Puzzled
25.08.2018
Совершенно посредственное средство, я вообще этих патчей не понимаю.
25.08.2018
У меня золотые были, тоже была очень довольна формой, прикладывала как ты на первом фото, точно так же они сползали и меня это раздражало, просто отпадает все желание ими пользоваться. Ну и эффект был нулевым, поставила тоже 2, хорошо что не стала потом брать другие подобные, ведь хотела поэкспериментировать) Ты еще дешево взяла, я кажется покупала банку за 1000
Вот я брала во время скидок на патчи, ещё хотела две разных банки взять, но вовремя одумалась Smile
а я пока не пробовала патчи, хоть и планирую давно их купить на пробу. хотя вот по некоторым отзывам, в том числе и вашему, понимаю, что пока могу спокойно без них обходиться
Хорошо что я их ни разу не брала, было бы обидно потраченных денег....я тоже не вижу разницы Sad
25.08.2018
иногда такое тоже бывает, но говорят плакать это хорошо)) Патчи точно пустышки, такие не возьму!
25.08.2018
Никогда не пробовала патчи, теперь буду знать, что эти брать не стоит(
Ещё 33 комментария