Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 17:34

Приветствую тебя искатель отзывов!

Как часто вы прибегаете к помощи календарей? У вас дома имеются они: Или все сейчас в цифровом формате?

В последнее время я все чаще для планирования использую лунные календари, ведь сейчас это популярно, но главное что действенно.

Тут недавно наткнулась на календарь Натальи Правдиной в новинках MyBook в электронном формате.

Конечно же из любопытства я открыла его и принялась читать, так как раньше я читала несколько ее книг и одна из них мне очень помогла.

Красивая обложка на которой счастливая и нестареющая Наталья. Иногда мне кажется что она пьет зелье. Я шучу.

Начинается все со вступительного слова Правдиной, затем инструкция как пользоваться календарем и условные обозначения.

Фиксатор для макияжа Essence Instant Matt Make-up Setting SprayКалендарь для женщин на 2021 год. 365 практик от Мастера. Лунный календарь. Наталья Правдина
Далее написан день недель, лунный день, небольшая характеристика дня, что нужно сделать и чего следует не делает.

И в заключении дополнительные ритуалы, то есть если хочешь сделать что -то еще перейди в эти дни и читай там, но к моему сожалению дни не кликабельны, а листать до них не удобно. Я считаю что в электронной версии это можно было бы сделать кликабельные ссылки на эти дни и возможно на какие - то голосовые аффирмации которые говорит сама Наталья, например на ее сайте или что - то в этом роде.

Не буду рекомендовать к покупке, так как не могу сказать что понравился. Скорее всего лучше поискать что -то другое если ищите рекомендации по лунному календарю.

Достоинства
  • Электронная
Недостатки
  • Нет кликабельных ссылок
  • Сдлеано не совсем удобно
miss-kim93не рекомендует