Опубликовано 18 Август, 2019 - 04:02

Всем здравствуйте!

Если вы читаете отзыв, то наверняка собираетесь приступить к окрашиванию бровей хной. И ни для кого ни секрет, что обезжириватель в этом деле крайне необходим. Поэтому советую присмотреться к бренду Лукас Косметикс - это настоящая находка для всех бровистов, да и просто для тех, кто ухаживает за бровями в домашних условиях.

☘Общая информация☘

Где купить: на официальном сайте Лукас Косметикс и во многих других ИМагах.

Прямая ссылка на официальном сайте: тык.

Стоимость: 357 рублей

Объем: 50 мл.

Если кто-то подумает, что за такой объем цена завышена, то я хочу вам сказать, что вы ошибаетесь. Расход у обезжиривателя нереально мизерный. Об этом я расскажу чуточку ниже.

Зачем он нужен:

Новый Праймер для бровей и ресниц эффективно обезжиривает поверхность кожи. Данная процедура необходима для качественного результата процедуры окрашивания;
Состав не содержит спиртовые компоненты, обеспечивает ровное нанесение пигмента, позволяет избежать появления непрокрашенных участков.
Рекомендовано к использованию для получения длительной стойкости цвета.

В общем, всем же известно, что перед покрытием ногтей гель-лаком необходимо обезжиривать ногти, так и с бровями: хочешь стойкость - будь добр обезжирить перед окрашиванием волоски и кожу под ними.

Срок годности: 2 года с даты изготовления и 6 месяцев после вскрытия.

☘Внешний вид☘

Обезжириватель находится в пластиковом стильном черно-белом флакончике. Хочу заметить, что все средства Лукас Косметикс нереально красиво выглядят. Их нахождения в косметическом уголке доставляет зрительное удовольствие.

cc brow отзывы
На оборотной стороне указан и состав, и способ применения, и дата производства, и срок годности, и назначение. То есть, все то, что нужно потенциальному потребителю.
cc brow отзывы
Флакончик маленький, удобный в применении. Легко умещается в руке и в процессе эксплуатации никаких неудобств не вызывае.
cc brow
Дозатор-пшикалка со стрелкой-указателем. Честно? Именно такой дозатор максимально удобен для средств подобного типа.
cc brow
Вот был у меня обезжириватель для ногтей с дико-неудобным форматом дозатора, так каждое применения доставляло массу неудобств, так еще и расход был жутко неэкономичным. В общем, внешний вид меня полностью устраивает.

☘Консистенция и запах☘

Обезжириватель для бровей и ресниц Lucas' Cosmetics CLEAN UP TONIC CC BROW на первый взгляд выглядит как обычная водичка в бутыльке, но если бутылку слегка встряхнуть, то можно увидеть массу пузырей слоящихся по бутылке, так происходит и при распылении обезжиривателя на руку.

Lucas cosmetics CC Brow
Аромат у средства просто потрясающий: такой нежный, цветочный. Далеко не химический, отвращения не вызывает, наоборот притягивает. Его использование доставляет удовольствие даже со стороны обоняния.

☘Применение и результат☘

Производитель рекомендует следующий способ применения обезжиривателя:

- Нанесите небольшое количество обезжиривателя на ватный диск

- Тщательно протрите область окрашивания по направлению роста волос

- После высыхания состава приступайте к окрашиванию

• Первым делом перед окрашиванием бровей я тщательно скрабирую их. Для этой цели у меня есть помощник - Скраб для бровей Lucas cosmetics CC Brow. После тщательно его смываю и насухо вытираю полотенцем область бровей.
  • Далее беру ватный диск и делаю три нажатия на дозатор обезжиривателя.
    lucas cc brow
    cc brow
  • Затем тщательно протираю область бровей ватным диском, жду около 30 секунд и спокойно приступаю к окрашиванию.

Скажу сразу, что вы не увидите никакой разницы на фото до и после. А вот по ощущениям разница в обезжиренных и необезжиренных бровях есть.

Lucas cosmetics CC Brow
Во-первых, область бровей становится чистой до скрипа.

Во-вторых, волоски после применения мягкие, легко поддающиеся манипуляциям (например, зачесыванию).

В-третьих, даже если обезжиривать брови перед простым окрашиванием карандашом, то результат будет уже намного лучше. Карандаш будет действовать четко по контуру, который вы создаете. Он не будет скользить по коже (а мне как обладательнице жирной кожи лица это доставляет массу неудобств).

Да и вообще, если сказано, что надо обезжиривать, значит надо обезжиривать. Попробуйте и сами все увидите и поймете:)

☘Альтернативные способы использования☘

Я использую обезжириватель не только для бровей, но и для ногтей. Ничего не могу сказать насчет правильности этого действия, но обычный лак с его применением держится намного дольше (до 8 дней, это просто рекорд).

Ногти после применения обезжиривателя становятся матовыми. Он удаляет с них блеск и глянец. Лак наносится прекрасно и схватывается с ногтевой пластиной моментально.

И несмотря на то, что я использую обезжириватель для двух целей, его расход за две недели активного использования составил максимум 5 мл. Вот вам и выгодность.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Маленький расход
  • Отлично обезжиривает
  • Прекрасный аромат
  • Работает и на ногтях
  • Способствует более стойкому окрашиванию
  • Удобный дозатор
feedback_nрекомендует
18.08.2019
Какой многофункциональный Big smile Я когда хной крашу, всегда кошусь на обезжиривайтесь для ногтей, но все же страшусь на лицо наносить))
А это средство прям и в пир и в мир, супер)
18.08.2019
Big smile Не-не! В обратную сторону я бы действовать точно не стала Laughing out loud Что предназначено для лица - то хоть куда помажу, но то, что предназначается не для него, пускай там и находится. А этот обезжириватель для всего хорош, действительно Wink
18.08.2019
Ц, я за собой тоже самое заметила, то что предназначено для тела, на лицо не нанесу Big smile
15.06.2020
отличный продукт!