Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: 4 сезона
Тип продукта: Кукуруза сладкая
Подробности
Опубликовано 23 Ноябрь, 2023 - 15:05

Я очень люблю кукурузу, в сезон съедаем семьёй её порядочно. Но вот много своей не вырастешь, чтобы можно было заморозить на зиму. Поэтому наедаемся в сезон. Но с таким видом заморозки теперь можно не ждать сезон, а пойти и купить хоть на новый год.

Кукуруза сладкая 4 сезона в початках
Приобрести её можно чаще всего в больших супермаркетах, например в Магните "семейный", а вот "У дома" найти проблема.

Цена: около 200 рублей, тут нужно смотреть по акции, я покупаю и дешевле.

Упаковка стандартная, яркая для этой торговой марки, мимо её точно не пройти в магазине.

На обратной стороне расписана подробная информация о кукурузе, в том числе где она произрастала.

Кукуруза сладкая 4 сезона в початках
Внутри упаковки находится 5 нарезанных початков , на половинки. Они замороженные быстрой заморозкой и поэтому на них нет льда. Но я чаще всего могу перезахоронить, тогда порчу сама початки, как на фото ниже. Но что я заметила, вкус от этого не меняется.
Кукуруза сладкая 4 сезона в початках
Кукуруза очень красивого и аппетитного вида, совершенно нет гнилых или даже испорченных зёрен. Кукуруза идеальная.

Что касается вкуса, то мне очень нравится, кукуруза сладкая и очень сочная. Вот например свою выращенную кукурузу можно не вовремя собрать и тогда по вкусу она не очень, либо может быть твёрдой, но тут прям самое то.

Кукуруза сладкая 4 сезона в початках
Я не всегда варю эту кукурузу, если тушу капусту для себя, то просто добавляю пару початков в сковороду с капустой и довожу до готовки, минут 5-7. Получается вкус альдента.

Ещё могу приготовить на гриле, либо уличном, либо домашнем. Тоже уходит минут 5-7. Что касается своей, то так не получается, свою только варить, вариантов нет.

Кукуруза сладкая 4 сезона в початках

Маленькому сыну я даю початок без соли, а себе и старшим немного подсолю , но тут уже на любителя.

Минусов в ней я не нашла.

Можно есть как индивидуальное блюдо, так и как гарнир. Плюс почти нет калорийности, а сытость хорошая, что для меня очень важно.

Надеюсь была вам полезной.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Вкусная сахарная кукуруза
  • Доступна круглый год
  • Крупные початки
  • Сочные зерна
  • Уже очищена
Недостатки
  • Не обнаружила
Екатерина М32рекомендует
Здорово.