Всем привет!
На Новый год с девочками с моих танцев мы играли в Тайного Санту. И там я получила в подарок эту чудесную чайную пару. Бренд Lefard мне отлично знаком, ведь у меня уже была посуда этой фирмы. Она отличается высоким качеством, изяществом исполнения и красотой, поэтому я была очень рада такому подарку.
Я поискала и нашла в продаже эту чайную пару на Озоне. На выбор есть несколько цветов. Цена от 700 руб. Продаётся набор в красивой коробке и подойдет на подарок.
Кружка выглядит небольшой , на самом деле она вмещает 300 мл. Просто она широкая и выглядит на меньший объём, чем есть на самом деле. По окружности кружки изображена змейка из драгоценностей и надпись этой чайной серии "Beautiful Life".
Декор на блюдце и чашке выполнен очень красиво и реалистично: камни сияют, нарисованы будто настоящие - драгоценные, в рисунке также использовала золотая краска.
Блюдце имеет диаметр 15,5 см. На нём также изображена драгоценная змейка и надпись Beautiful Life.
По поводу ухода: данную посуду можно разогревать в микроволновке , но не рекомендуется мыть в посудомойке. Я соблюдаю эти требования так как хочу, чтобы эта чайная пара послужила у меня подольше и рисунок оставался таким же ярким.
Посуда у меня меньше месяца, к сожалению на блюдце уже небольшие тёмные царапинки. Но посуду хватают и детки тоже, а за ними не уследишь.
Моя оценка:
Вместе эта чайная пара очень гармонично смотрится . Я очень рада, что получила такой изысканный подарок. Когда мне с утра никуда не надо спешить, я люблю в тишине и спокойствии попить кофе из красивой чашки!
Я надеюсь что символ года, изображенный на ней, принесёт мне в 2025 году удачу!