Опубликовано 7 Апрель, 2017 - 17:40

Эту пасту мне привезли в подарок из Туниса. Много наслышана была об этой пасте. Потому была рада подарку и возможности получить собственное мнение об этом продукте.

Объём пасты: 25 гр. Обычная стандартная упаковка - туба.

Пенообразование у пасты хорошее.

Зубы очищает хорошо, налёт не оставляет.

Цвет у пасты белый.

Аромат - анисовый, очень ярко выражен. Странное дело, за время использования пасты мнение о ней кардинально поменялось. Изначально анисовый, необычный приедлевый вкус пасты понравился. Но в процессе Ее применения этот анисовый привкус стал казаться просто ужасным. И уже через две недели я не смогла заставить себя чистить зубы этой пастой. А вот мой муж наоборот сказал, что изначально паста ему была неприятна, а потом, когда я не стала ей пользоваться, доиспользовал ее с удовольствием.

Встречала на СП закупки с продажей этой пасты. Цена на кусается, в пределах 150 руб.

Но покупать самой эту пасту у меня желания не возникло. Хотя это дело моих вкусовых предпочтений.

Достоинства
  • +прекрасно пенится
Недостатки
  • Специфический вкус - натуральный анис
IceFloeрекомендует
07.04.2017
Паста конечно оригинальная, но все же специфичная и странная какая-то в использовании, переменчивая во вкусе.
07.04.2017
интересно, почему так меняется вкус пасты.
07.04.2017
Действительно необычная) я люблю пробовать новое!
07.04.2017
Ооо, у меня была такая, только покупала ее в Египте
08.04.2017
Необычная паста!
09.04.2017
Покупала пасту с Мисваком. Но другой фирмы. Отбеливание было, правда, мне показалостьтолько за счет сильного абразивного эффекта.
10.04.2017
Хотел бы попробовать такую пасту, у меня от Dabur было мыло, качество очень понравилось.
10.04.2017
...я вот тоже не знаю, как бы оценила этот яркий анисовый вкус Smile
Но тут надо только пробовать
17.04.2017
Все так индивидуально... Из иностранных предпочитаю больше тайские зубные пасты.
17.04.2017
Я всегда пасты чередую... один и тот же вкус быстро приедается Smile
19.04.2017
мне бы если честно не хотелось ее попробовать!
18.05.2017
Необычная это конечно мягко сказано Smile , я ей пользоваться не смогла, рвотный рефлекс одолел, хватило на две чистки зубов.