Опубликовано 27 Сентябрь, 2023 - 14:25

Приветствую всех заглянувших в отзыв.

Сегодня я хочу немного рассказать об раскраске-антистресс, которая называется «Геоморфозы» из серии •Экстремальные раскраски• от ЭКСМО.

Геоморфозы. Керби Розанес
Вид у нее очень привлекательный на мой взгляд. Она полуматовая, очень приятно держать в руках.

Геоморфозы. Керби Розанес
В серии представлены различные раскраски на любой вкус и цвет:

• Аниморфозы;
  • Грани разумного;
  • Земля мифов;
  • Хрупкий мир.

Геоморфозы. Керби Розанес
Купить такую раскраску можно на «Wildberries», ссылку я оставлю здесь.
Цена там колеблется в пределах 199-250 рублей. В целом она не сильно дорогая из подобных изданий.

Геоморфозы. Керби Розанес
Листы в раскраске плотные, хорошего качества.
Геоморфозы. Керби Розанес

По объему она не очень большая, там 48 печатных страниц. Из которых половина пустые, так как сами изображения там на одной части страниц.

Геоморфозы. Керби Розанес
Так же раскраску можно подписать. Есть страница с именем владельца. Может кому-то это будет полезным. Если например дарить такую ребенку и он будет ее куда-то носить.

Геоморфозы. Керби Розанес
Сами иллюстрации, которые необходимо раскрасить выглядят необычно, но очень уж красиво.
Геоморфозы. Керби Розанес
Раскраска скрывает в себе множество мелких деталей, что очень сильно тренирует мелкую моторику.
Геоморфозы. Керби Розанес
На такие картины уходит много времени, но зато действительно успокаиваешься от процесса раскрашивания. Даже если ты не ребенок.
Геоморфозы. Керби Розанес
Раскрашивать можно как цветными карандашами, так и ручками, фломастерами, мелками и даже красками с тонкой кистью. Это все зависит лишь от вас.
Геоморфозы. Керби Розанес
Я получила море удовольствия в процессе рисования, и действительно прибегала к этой раскраске постоянно.
Геоморфозы. Керби Розанес

Фломастеры отпечатываются на обратной стороне, но за этим там и есть пустой лист, чтобы не портить следующую картинку.

Геоморфозы. Керби Розанес
На последних страницах есть задание, нужно найти некоторые предметы, спрятанные на страницах раскраски. Оно конечно больше детское, а на следующих страницах есть и ответы, но все же было интересно.

Так что к покупке я определенно рекомендую, от меня максимальная оценка. С радостью буду собирать всю серию для себя.

Так же можете посмотреть мои отзывы на другие книги издательства:

«Доброму сердцу чуждо высокомерие». Не просто детская книга, а произведение искусства.

Детские книжки-малышки, которые нельзя порвать и намочить.
Обворожительный граф Дракула расскажет свои истории. Очень милое оформление и качественное наполнение, меня книга покорила.

Книгу прочитали, а будто на полноценный спектакль сходили. Прекрасное издание, как на подарок, так и для коллекции.

Medveshonokрекомендует