Опубликовано 24 Январь, 2018 - 01:25

Всех приветствую!

Если раньше я была шопоголиком, то с появлением ребёнка полюбила шопинг, в том числе онлайн, ещё больше.

Теперь покупаю одежду дочке чаще, чем себе, хорошо, что ассортимент, представленный на рынке, позволяет сделать выбор. Для меня громкое имя - не главное, я предпочитаю качественное, уютное изделие тому, которое лишь может похвастаться лейблом. По себе знаю, что нередко брендовая одежда быстро приходит в негодность, а иногда просто неудобна, несмотря на то, что ценник на неё ого-го.

Об отечественной марке CHOUPETTE знаю давно, но на заказ решилась неожиданно, выбирая дочке подарок на день рождения. И, увидев, платье из футера из коллекции Cats, просто не смогла пройти мимо, так уж оно мне понравилось)

Чем примечателен магазин Choupette?

Одежду тут можно найти, как для малышей, только родившихся, так и для девочек/мальчиков, а также школьную форму, комплекты на выписку, одежду для беременных, постельное белье и много другого!

Коллекции для принцесс поражают воображение)

Меня особенно заинтересовала линия с кошками ?

* На данный момент идёт акция (до 30 января) "Унеси сколько сможешь", чем больше вещей в заказе, тем выше будет скидка.

Помимо этого, в магазине пpoходят и другие не менее интересные акции, например, мне сыграло на руку то, что в День Рождения ребёнка +/- 3 дня предоставляется скидка 25%, нужно лишь прислать копию свидетельства о рождении.

Также при единоразовой покупке от 3000 р. выдаётся карта постоянного Покупателя.

Вообще, я когда изучала ассортимент магазина, очень надолго зависла там, так как хочется реально скупить всё! Модели неизбитые, каждая деталь оригинальна и продуманна, это касается как одежды для девочек, так и для мальчиков. Но платье мне запало в душу сразу!

Доставка

Осуществляется не только по России, а также в Украину и Беларусь.

Есть несколько вариантов: Основные - курьер, Почта России или ЕМС.

Оплата

Наличными или картой. Хотелось бы ещё, чтобы появились электронные способы оплаты. тогда бы я спускала все свои вебманьки туда))

При оформлении заказа будет предложено несколько вариантов, соответственно, стоимость будет варьироваться в зависимости от способа.

Если что-то вдруг не понравилось или не подошло, можно оформить возврат в течение двух недель.

МОЙ ЗАКАЗ

Как я уже писала выше, выбрано было платье и также решила добавить и ажурные белые носочки.

Всё пришло отдельно упакованное в фирменных пакетах из пластика.

Заказ в магазине my-choupette.ru

На каждом товаре имеется этикетка и описание.

Заказ в магазине my-choupette.ru

Платье я заказала немного с запасом (размер 104), носочки подошли в самый раз.

Кроме того, обнаружилв внутри брошюры ни купон на скидку в магазине el Tempo.

Качество обоих вещей идеальное, придраться просто не к чему - приятные материалы, красиво, словно сделано под заказ. Мы с дочкой остались довольны, а я, в свою очередь, уже присмотрела ещё парочку вещей.

Кстати, также можно приобрести одежду от Choupette в ИМ Wildberries, там иногда бывают очень хорошие скидки;)

...

Всем мамам и не только рекомендую интернет-магазин My-choupette. ru, там Вы найдете самую стильную и оригинальную одежду для маленьких модников!

Спасибо всем за внимание:)

GalinAhрекомендует
1,28ч по МСК... детишкин сайт ночью ... понимаю, не спится, ни вам, ни модерам Wink
Здоровья вам всем и натуралых вещей побольше! Wink
24.01.2018
Красивая одежда и ассортимент хороший ?
24.01.2018
Ммм, надо зайти посмотреть))
24.01.2018
мне нравятся у них кружевные вещи, но цена огромная
24.01.2018
очень красиво все у них!
24.01.2018
Прелестное и очаровательное платьице, жаль на юной моднице не показали
Ого, даже к нам в Беларусь можно заказать! Как приятно! Love
Хороший выбор одежды)
24.01.2018
очень красивые вещи на этом сайте, все модно, стильно!
24.01.2018
хороший сайт, очень приятно видеть когда малыши одеты в качественную и красивую одежку
Много, много милоты)
24.01.2018
Ассортимент отличный)Одежда качественная, еще бы цена пониже была)
24.01.2018
Очень красивые вещи на малышек в им! Love
Хороший выбор, стильная одежда, - супер-сайт Smile
Симпатичная одежда Smile
отличный ассортимент Love
24.01.2018
Столько там классных вещей можно найти Smile
25.01.2018
Пойду загляну, посмотрю, что у них там интересного.
28.01.2018
Нам нравились вещички этой марки. Особенно бодики