Опубликовано 3 Август, 2020 - 17:56

Друзья, недавно я озаботилась проблемой подбора школьной формы для девочки семи лет, дочка подросла и уже пойдёт в первый класс. Скажу сразу, долго выбирать я не планировала, благо в каждом детском магазине представлено много моделей школьной формы, думала удастся выбрать на раз!

Но это оказалось сложнее, чем я себе это представляла!!!

Начнём с того, что модели, представленные в широко распространённых сетях детских магазинов, мне вообще не понравились, все они показались мне скучными и неинтересными. Словом, без изюминки. А для своей дочки я хотела что-то стильное и модное, пусть и простое. Обязательно комфортное и удобное. И ещё такое, чтобы ей самой захотелось надеть и чувствовать себя не просто первоклассницей, а маленькой принцессой))).

Ладно, открыла интернет.

Глаза разбежались, но опять же сердце ни к чему особо не лежало, пока я не нашла интернет-магазин детской одежды Choupette.

Когда стала смотреть представленную в каталоге школьную форму, сердце моё радостно забилось – оказывается, можно найти не одно, а целый десяток понравившихся моделей.

Оказывается, в интернет магазине и розничных магазинах Choupette вышла новая коллекция школьной формы «колледж». Представлены школьнные платья, блузки, сарафаны, жилеты, жакеты - словом, можно выбрать на любой вкус и плюс ещё подобрать аксессуары.

Меня очень впечатлил материал предлагаемых изделий - почти везде натуральный хлопок (лишь с небольшой добавкой).

Девочки, а какие фасоны!

Они все такие разные!

Есть строгие, есть воздушные, есть креативные - все очень необычные. С изюминкой, как я люблю!

Одна проблема плавно перетекла в другую: в других местах я не могла выбрать даже одного подходящего платья, теперь же я выбрала чуть не десяток!

Пришлось позвать и дочку , её мнение я тоже учитываю, ей ведь носить. В итоге, выбрали одну особенно понравившуюся модель, устроившую нас обеих, и договорились, что в течение года подберём ещё.

Доставку заказывали в Сочи. Пришло очень быстро. Упаковано аккуратно. В подарок положили защитную маску, Что очень актуально в нынешней ситуации.

Никаких претензий к качеству пошива и ткани у меня не возникло - все очень аккуратно и красиво прострочено. Платье сделано на совесть).

Модель: платье трикотажное с креативной юбкой, синее.

Артикул: 48.31

Кира Сотниковарекомендует