Опубликовано 7 Август, 2018 - 08:42

Думаю что каждая мама очень любит наряжать своего ребенка в красивые и модные вещи, и конечно как можно девочку не наряжать в красивые, пышные и милые платья для принцесс, ведь когда как не в детстве радоваться и умиляться таким вещам.

Тем более что сейчас такое разнообразие детских вещей, но самое главное выбрать конечно качество, ведь порой именно качество оставляет желать лучшего, это может быть и неприятный запах и кривые швы и торчащие нитки, что портит все впечатление даже от внешнего вида.

Но детки растут очень быстро, сейчас конечно актуальны вещи для школы, практически везде есть определенные требования, школьная форма, но тем не менее, даже такие скучные на первый взгляд вещи, могут быть стильными и красивыми.

Так вот не так давно я познакомилась с очень классным брендом дизайнерской одежды для деток Choupette, вот где по-настоящему красивые и стильные вещи, которые просто не могут не понравится как вам так и вашему ребенку.

Называется Интернет-Магазин Детской одежды Choupette, и главная страничка выглядит следующим образом:

прямая ссылка на интернет-магазин Choupette тут

Мне очень нравится какое оформление имеет данный интернет-магазин, а именно все находится на белом фоне и как раз главная страничка заполнена фотографиями одежды на детках. так что может вам сразу же что-то понравится и приглянется, так как все модели такие красивые и просто не могут не понравится.

Интерфейс так же прост, так как заблудиться или чего-то здесь не понять просто не возможно, так как все доступно и просто.

А еще очень удобно что можно выбрать разные языки, это так же всегда большой плюс:

Весь ассортимент разделен для нашего удобства на категории, а для этого нужно зайти в каталог и из официального сайта перейти в интернет-магазин, так вот там представлен полный ассортимент.

Хоть он и большой, но благодаря такому разделению долго искать вам не придется.

Удобно что так же указан и возраст, это еще больше облегчает поиск, а если у вас возникнут хоть какие-то вопросы, то всегда можно обратиться за помощью к консультанту.

Конечно весь ассортимент я затронуть не смогу, все таки он очень большой и такой разнообразный, что просто глаза разбегаются, но если вы ищите что-то конкретное, то это займет не так много времени.

Но все равно частично познакомить вас с ассортиментом я постараюсь, какое же здесь все красивое, хочется буквально все, и тем более для любого возраста, а точнее от 0 до 12 лет:

КОНВЕРТЫ И КОНВЕРТЫ-ОДЕЯЛА НА ВЫПИСКУ:

ОДЕЖДА ДЛЯ ТОРЖЕСТВ:

СПОРТИВНАЯ И ПОВСЕДНЕВНАЯ ОДЕЖДА:

ШКОЛЬНАЯ ОДЕЖДА 1-8 КЛАССОВ:

ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА:

Очень порадовало, что в преддверии нового учебного года, ассортимент магазина детской одежды, пополнился школьной формой "Колледж", как для девочек, так и для мальчиков.

Модели очень симпатичные, при этом ребенок будет выделяться и проявлять свою индивидуальность, так как подобного плана школьной формы, точно не будит ни у кого.

Обычно, в магазинах можно найти что-то классическое, скучное, что у ребенка нет никакого желания и в школу ходить, особенно девочкам.

Поэтому магазин Choupette в новой школьной коллекции, подошел к этому со всей ответственностью и дизайнерским подходом.

В ассортименте, можно найти школьные платья, блузки, сарафаны и привычную, классическую школьную форму, в виде пиджаков и жилеток, но не обычных, а отличного качества:

Ассортимент здесь действительно впечатляет, так как есть просто все, а какие красивые модели и расцветки, можно с легкостью выбрать все что вам понравится, еще не было ни одной вещи, которая мне бы не приглянулась, и даже одежда для самых маленьких вызывает умиление, коллекция детской одежды, продумана до мелочей.

Удобно что можно в каждой вкладке выбрать одежду для мальчиков или для девочек, все таки это очень экономит время, а так же и цену вы сможете установить, благодаря удобному фильтру, а еще очень часто можно встретить скидки, которые не могут не привлекать.

И после того как вы определитесь с заказом, самое время узнать какие же здесь условия оплаты и доставки, так как это немаловажно:

ОПЛАТА И ДОСТАВКА

МОЙ ЗАКАЗ:

До моего города посылка добиралась до пункта выдачи и дошел заказ очень быстро, так как и собрали и отправили его чуть ли не мгновенно, так что долго ждать уж точно не придется.

Ассортимент конечно большой и очень привлекательный, я все таки обращала внимание на школьную форму, а точнее наряд на линейку, чтобы дочка была не только красива, но и стильная.

Выбрать было не так просто, новая коллекция точно удалась, столько интересных моделей, а благодаря подробной и точной таблице, размер подобрать очень просто, но я брала тот, который дочка носит сейчас, все идеально подошло.

Посылка была очень аккуратно упакована, изначально в фирменный пакет, а наличие одноразовых масок, очень порадовало, производитель позаботился и об этом, учитывая сложившуюся ситуацию, конечно актуально.

Каждый товар, был надежно упакован в индивидуальный пакетик, ничего не помнется и не испачкается в процессе транспортировки:

Все вещи, которые мы выбирали вместе с дочкой, оказались прекрасного качества, никакого неприятного запаха, все швы ровные, никаких торчащих ниток.

Качество ткани, просто на высоте, ребенку не будет жарко или не комфортно, к телу вещи, очень приятные.

То что представлено в каталоге интернет-магазина детской одежды, полностью соответствует тому, что вы получаете, поэтому сюрпризов, точно не будет, это конечно радует, но еще раз,хочу отметить качество вещей, просто выше всяких похвал.

И вот, что входило в мой заказ:

Блузка трикотажная нарядная со съемным галстуком и декором

Размер 146

Цена 1 990 руб

прямая ссылка на блузку тут

Юбка с завышенной талией комбинированная с бархатом

Размер 146

Цена 2 380 руб

прямая ссылка на юбку тут

Ободок с бусинами

Цена 300 руб

Я осталась очень довольна от заказа, поэтому и вам могу с легкостью посоветовать интернет-магазин детской одежды и бренд в целом Choupette, так как это не только красивая и оригинальная одежда, но и качество.

Ребенок точно будет выделяться и все будут обращать внимание на такие красивые наряды.

Однозначно загляните в этот интернет-магазин и без заказа из него уйти просто невозможно, настолько все красивое и привлекательное!!!

Достоинства
  • + отличный сервис
  • Ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Интересный ассортимент
  • Качество вещей
  • Очень красивые вещи
anastasia zрекомендует
Хорошенькое платье!
Нарядное платьице Love
выбор в магазине огромнейший
Чудесное платье!
Платье волшебное..
миленькое платьице
07.08.2018
Много там всего интересного и заманчивого на сайте. Платье из заказа чудесное, уж точно понравится маленькой моднице.
выбор широкий на сайте!
Классное))
Есть из чего выбрать Smile
Какое все нарядное)
07.08.2018
Платье отличное, очень красивое!
Ассортимент у магазина очень богатый Laughing out loud
отличное платьице
Платье потрясающее, классный ИМ Love
шикарное платье! Love
какое милое платье Smile
Ой, на девчонок всегда столько интересного продают
07.08.2018
Очень симпатичные вещи у них) тоже заглядываюсь на них в имагах
Платье превосходное! Love
07.08.2018
Оригинальное и красивое платье. Хорошо, что есть такие сайты, дающие выбор и удовольствие!
Ого, сколько всего для деток! Ваш выбор супер! Love
Чудесное платье
Такие милашества. Супер.
07.08.2018
Платье шикарное)И на сайте ассортимент впечатляет)
07.08.2018
Классный сайт. Столько много одежды для деток.
Какая красота! Какие чудные вещички! Love
07.08.2018
Какой огромный ассортимент и на любой вкус и возраст!
08.08.2018
Какое там все мимимишное для малышей. Платье огонь, нежное легкое и такое красивое Love .
08.08.2018
Красивое платье )