Опубликовано 18 Январь, 2017 - 19:47

По счастливой случайности мы попали в этот магазин в поисках светодиодных лент после нескольких посещений других компаний.

Первый светодиодный Firstled.ru, Москва

Скажу сразу, что столкнулись с этими светодиодами первый раз и не знали на что обращать внимание при покупке. Нам много говорили, много советовали и "впаривали", но мы не останавливали поиски.

Приехав на улицу Краснобогатырскую, в этот магазин мы получили массу полезной информации. Консультант рассказал про работу этих лент, особенности подключения и использования. В общем потратил на нас массу времени и терпения.

После такого продуктивного диалога мы пришли к выводу, что в предыдущих точках продаж в этом деле мало понимали и просто хотели продать свой товар. (( А в деле, которое связано с электричеством такое может привести к трагедии. Мы (теперь разбираясь в вопросе) понимаем, что могли спалить всю электрику. Ура, что пронесло! )))

В магазине большой выбор, среднерыночные цены и предусмотрены скидки на большие заказы. В общем мы без колебаний оформили заказ. Доставку сделали в обговоренные сроки. Мастер все сам бесплатно собрал и оставалось только подключиться. За это ему огромное спасибо, поскольку это сэкономило нам время и поселило уверенность в правильности соединения.

Приятно работать с профессионалами своего дела, которые готовы идти навстречу клиенту!

Результат сотрудничества с этим магазином - красивая подсветка в зале, которая привлекает и радует взгляд. Всё работает отлично и впечатляет уже наших клиентов! ))

Этот отзыв - реальная благодарность магазину [ссылка], который расположен в г. Москва, на улице Краснобогатырская.

Мы из такого опыта сотрудничества получили плюсом к эффектному результату, массу новой информации. Реальное спасибо вам, ребята!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Качественно консультируют
  • Недорого
  • Приятный люди работают
  • Работают профессионалы
Koricaрекомендует