Противопаразитарные средства Inspector Quadro K для кошек 4–8 кг - отзывы

• 21.09.2021 - 13:16
    Inspector mini Капли на холку от блох, клещей и глистов для котят и щенят, которые были мало эффективны. Расскажу, что нам помогло
    Всем доброго времени суток!   Полтора месяца назад купили с дочкой очень маленького, "типа" породистого шотландского котёнка 3 недель отроду на известном всем сайте авито . Еще и заплатили за это пушистое чудо 4500 рублей. Мама кошка от котенка отказалась, даже не подходила к нему и другим котятам.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • Почему кот чешет уши? Почему у кошки из ушей течет или есть темные выделения. Поможет ли Селафорт? Что делать, если вы, как и я, переживаете за здоровье кота, выводя блох. Совет ветеринара: как наносить Селафорт. Что лучше Стронгхолд или Селафорт
    Мой белый полярный "лис" Беляш - магнит для болячек. С отдыха за городом он привез в ушах сюрприз. Постоянно чесал их, прижимал одно уха (как на фото). Из ушел просто валили темные выделения. Очищаешь - назавтра ушная раковина вся в черном налете.
  • 15.11.2021 - 18:43
  • 23.10.2021 - 17:11
  • 01.11.2021 - 11:09
    Purina - середнячок среди бюджетных кормов. Этот корм можно иногда брать, но на постоянку я бы не советовала
    Думала, что после своей кошки, с которой мы душа в душу прожили вместе 15 лет, больше никогда никого не возьму, но, как говорится, никогда не говори никогда. С Жужей у нас была долгая история , которая закончилась хронической почечной недостаточностью.
  • Рыбные деликатесы для лакомок) Тайландский вкус для отечественных кисок
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Этот отзыв посвящен корму бренда " Деревенские лакомства" серии "Домашние обеды" - "Тунец с креветкой".
  • 25.11.2021 - 17:23
    Открытый лоток для кошек уже должен уйти в историю.
    Выбираете какой лоток приобрести для кошки, кота или вообще котеночка? Искренне советую - покупайте сразу закрытый. Все равно рано или поздно вы придете к нему.