Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 02:45

Честно говоря, я до сих пор не знаю зачем я заказала эту ручку! Big smile Просто когда я оформляла заказ на канцелярский корректор в виде дольки апельсина, то еще купила и эту забавную ручку Smile Впрочем, она мне пригодилась и в своем отзыве я вам расскажу, как я ее использовала!

Ее главная фишка в том, что она пишет разными цветами! Сначала идет фиолетовый, затем - голубой, зеленый, розовый и желтый!

Описание товара.

Гелевая ручка.

Цена: 25 рублей.

Место покупки: Интернет-магазин Aliexpress.

Страна-производитель: Китай.

Итак, ручку я заказала одну и стоила она 25 рублей. Шла она долго, точнее очень долго и где-то затерялась на просторах нашей огромной матушки-России Laughing out loud Ждала я ее примерно 2,5 месяца и уже забыла про нее, как вдруг после работы обнаружила вот такую странную посылку в своем почтовом ящике!

Упакована она была плохо и меня несомненно радует тот факт, что она никак не была повреждена при доставке.

Пишет ручка сочно и ярко! А как она приятно пахнет! Помните, раньше были ручки, которые вкусно пахли когда ими пишешь? Так вот пахнет она примерно также и я прям пережила ностальжи, когда начала ею писать Wink

А теперь расскажу, зачем она мне пригодилась!

Не за горами Новый Год и не менее важный праздник - Рождество и все мы готовим подарки для наших родных и близких людей Smile И открытки, всегда были праздничным атрибутом, который прекрасно дополняет любой подарок! Поэтому я решила подписать открыточки для своих любимых именно этой ручкой! Wink

Вот пример одной работы того, что у меня получилось! А подписать я успела пока 7 отрыток!

Ручку, я в итоге отдала маленькой племяшке, так как она ей очень приглянулась! Smile

Вы же можете ее использовать по своему усмотрению: подписывать открытки, рисовать красивые картинки, купить ребенку в школу или себе Wink

Ссылку на моего продавца кину, но учитывайте, что у него ручка будет очень долго идти!

Советую все же поискать другого прода!

Ссылка на ручку!

К покупке эту необычную ручку, я конечно же рекомендую и спасибо, что заглянули! Smile
Достоинства
  • Необычная
  • Пишет разными цветами
Marie Johanssonрекомендует
Отличная ручка давно на нее смотрю. Надо все-таки для разнообразия заказать
оленька1993норильск Рекомендую! Smile
Чего только не придумают китайцы! Big smile Жаль, в мои школьные годы не было таких ручек Laughing out loud
12.12.2016
Эмма_Бовари Я тоже жалею, что в мои школьные годы не было такой ручки Big smile Пришлось отдать племяшке, она сейчас, как раз в школе учится Laughing out loud
Прикольная ручка!
M-@-L-i-N-k-@ Согласна! Smile
12.12.2016
Я вот тоже не знаю зачем, но хочу заказать)
12.12.2016
katlin Понимаю! Сама не знаю зачем заказывала, но ручка сгодилась - и открытки подписала, и племяшке отдала ее Smile
12.12.2016
Красиво пишет! Я и забыла, что мне тоже цветные нужны для открыток Smile
nataliaelisabeth Для открыток - цветные ручки самое-то Wink
Ого, какая необычная! Shock
Mysterious Согласна! Такую только на Али наверное можно найти Smile
12.12.2016
Такая прикольная ручка и еще пахнет даже приятно. Big smile
Grunez Это точно! Laughing out loud
12.12.2016
Эх, хотелось бы мне иметь такую ручку в годы учебы.
13.12.2016
Miss JuN Это точно, я тоже жалею, что когда училась у меня такой не было Smile
Smile
Miss JuN Wink
Интересная задумка) Чего только на Али не найдешь Big smile
Margarita Brusnikina Согласна! Big smile
Тоже такая ручка лежит в желаниях - необычная Wink
N_a_t_a_l_y_a Это точно! Ручка необычная Big smile Wink
16.12.2016
Ммм) я помню у меня такая ручка была еще в школе сто лет назад))) Тогда это такая редкость была!)
17.12.2016
katena104 А когда я училась в школе таких ручек к сожалению не было Smile Зато сейчас на Али можнно много подобного найти Smile
17.01.2017
Видела на Али, видела))
Мне такую из Японии привозили в 2002 году)) мне, школьнице, очень тогда одноклассницы завидовали))
18.01.2017
ЛюбящаяМоре Круто! Smile А мне из Японии помню куклу в детстве привезли и все завидовали Wink
18.01.2017
Marie Johansson, а наклейки и расскраски с с Сэйлор Мун и Хэлло Китти?))) А желешки и жвачку в виде тюбика зубной пасты? Привозили?))
18.01.2017
ЛюбящаяМоре Помню бумажные куклы с Сэйлор Мун и Чиби Усой из Японии, а вот жвачку помню, которая пахла виноградом Big smile
18.01.2017
Ой, не жвачку, а резинку, которая пахла виноградом, все одноклассники такую хотели Laughing out loud
18.01.2017
Marie Johansson, упаковка в форме коробочки молока домиком?)))
18.01.2017
ЛюбящаяМоре Честно говоря, упаковку не помню, но помню, что сама резинка фиолетовая была Smile
09.02.2017
Вау, какая оригинальная, впервые такую ручку вижу. Закажу, пожалуй)))
09.02.2017
Feliĉo Советую! Smile
27.12.2017
Скажите, а после фиолетового, она какими цветами писала? Я купила точно такую же ручку, сначала она писала фиолетовым, потом красным, потом оранжевым, а потом серым. У вас были какие-то другие оттенки?
27.12.2017
К сожалению не смогу ответить на ваш вопрос, так как я в итоге отдала ручку племяшке, и не успела дойти до следующего оттенка, я написала об этом в отзыве! Smile