Опубликовано 26 Март, 2024 - 19:57

С итальянским брендом ASTRA я знакома уже давно, и сегодня поделюсь отзывом о туши для ресниц Pure Beauty Volumizing Mascara, которая, как и остальные продукты бренда, оставила у меня приятные впечатления после использования.

🌿Общая информация:

• Страна-производитель – Италия
  • Объем – 10 мл
  • Оттенок – 01 (черный)
  • Срок годности – 6 месяцев после вскрытия

🌿Упаковка, внешний вид:

Как и все продукты линейки Pure Beauty, у футляра очень симпатичное оформление – нежные, нюдовые оттенки, нет перегруза информацией. Выглядит очень стильно.

На откручивающейся крышке присутствует стикер с описанием туши, полным составом, а также информацией о производителе.

Подробно расписывать состав не буду, однако приятно удивил тот факт, что он на 92% состоит из компонентов натурального происхождения – так как у меня довольно чувствительные глаза, это дает надежду о том, что средство не вызовет раздражения или аллергическую реакцию.

🌿Впечатления после использования:

Щеточка у туши очень интересная – такой я еще не пользовалась. Кончик узкий, и постепенно расширяется к основанию, таким образом ей очень удобно прокрашивать отдельные реснички и уголки глаз.

При этом, также отмечу, что щеточка очень пушистая, набирает довольно много средства, и ограничитель снимает излишки не полностью. Все же такая щеточка требует некоторой ловкости рук, однако привыкла я к ней всё же довольно быстро.

На глазах смотрится неплохо в 1-2 слоя, в ней присутствует как и удлиняющий эффект, так и объем.

Носится прилично – не осыпается, не отпечатывается, не склеивается, в дождь/снег не течет. К вечеру выглядит также прилично, как и после нанесения. В целом впечатления остались приятные. Рекомендую!

Shatokhinaenрекомендует
26.03.2024
Выглядит неплохо) даже естественно)