Опубликовано 19 Март, 2021 - 12:18

Доброго времени суток, всем зашедшим на мой отзыв!

У каждого человека есть родные и близкие, которых хочется порадовать подарком, но не традиционным, купленным в магазине, а каким-нибудь необычным. В такие моменты приходят на помощь креативные умельцы, живущие в одном с вами городе. Их группы можно найти в соцсетях, посмотреть работы и сделать заказ. Так было в моём случае, когда потребовался подарок учителю (букет из сухофруктов)

а в последствии подарок супругу. Это были съедобные букеты.
Обратилась я в фирму «Ого букет!». Описала пожелания по подарку, озвучила сумму, на которую планировалась покупка. Сделала небольшую предоплату, оформила у них же доставку и к назначенной дате в мою дверь позвонил курьер, привезший букет. Скажу сразу, я ждала не такой роскошный по оформлению, реальность превзошла ожидания. У мастера золотые ручки. Из всего того каламбура моих пожеланий родился шикарный подарок. Вот что значит, человек занимается своим делом! Результаты на фото. Очень рекомендую эту фирму, если хотите удивить одаряемого 😉. По их координатам просьба обращаться в личные сообщения.

P.S.: Для тех, кто интересуется еще чем-либо, можно пройти по ссылке и почитать, периодически обновляю, добавляя из собственного опыта и опыта моих знакомых, отзывы на товары и технику. Ну и конечно, я пишу новые отзывы на свои вновь приобретенные товары. http://irecommend.ru/users/yuliya39

Достоинства
  • Быстро по исполнению
  • Красиво
  • Креативно
Юлия39рекомендует