Опубликовано 23 Февраль, 2011 - 17:12

После родов не хотелось использовать обычные шампуни, т.к. волосы становились ломкими и стали сильно выпадать. Вот тут-то я и наткнулась на этот шампунь фирмы Юнатэкс новадерма. Во-первых, мне стало интересно, т.к. фирма наша белорусская. Во-вторых состав этого шампуня сильно отличается от других шампуней. Ну, я и взяла. Интересно, что сам шампунь темно коричневого цвета, так что после смывания пена кажется немного грязной (из-за оксидата торфа). На ощупь волосы как-будто становятся мягче при мытье головы, но после сушки понимаешь, что это не так. Еще мне понравился запах шампуня, который практически не слышен после мытья головы. Даже детские шампуни пахнут сильнее. Не могу также сказать, что волосы жирняться быстрее или что-то в этом роде, но то, что они немного окрепли - это факт. Конечно же, это не только заслуга шампуня, но и витаминов. Но все же шампунь заслуживает внимания.
23.02.2011
ну надо же даже такой шампунь оказывается уже выпускают. Я о нем даже и не слышала +1 Smile
Вы знаете, пользуюсь им уже полгода, а вот рекламу у нас запустили только пару недель назад.