Опубликовано 13 Февраль, 2022 - 21:03

Всем доброго времени суток!

Недавно я попробовала очень необычную гранолу от бренда Династия вкуса, с семенами конопли и семенами чиа.

Гранола упакована в картонную коробку. Внутри находится прозрачный пакет. Сквозь окошко на коробке можно увидеть продукт .

На пакете есть засечка, по которой можно оторвать и открыть пачку. Чтобы содержимое не рассыпалось, я пересыпаю его в баночку. Люблю красивую и полезную организацию на кухне!

На обороте упаковки указан состав, срок годности и кбжу продукта.

овсяные хлопья премиум запечённые, семечки подсолнечника очищенные, семена тёмного льна, семена белого льна, семена тыквы очищенные, семена чёрного кунжута, хлопья гречневые воздушные, семена конопли очищенные, семена чиа, мёд.

Состав чистый, без консервантов, без сахара, усилителей вкуса и ароматизаторов. Все полностью натурально!

По вкусу гранола не очень сладкая. Хоть в составе и есть мёд, сладости не много. Вкус нейтральный, сбалансированный.

Мне очень нравятся гречневые хлопья, я очень люблю гречку .

Ещё в граноле ну очень много семян! Это полезные жиры, которые необходимо употреблять каждому.

Семена конопли здесь пищевые , и их не нужно бояться.

Я люблю добавить гранолу в йогурт или кефир. Очень нравится сочетание хрустящих хлопьев и мягкого йогурта. Ещё можно добавить фрукты и ягоды по вкусу, и полезный сбалансированный завтрак или перекус готов! А ещё его можно назвать полноценным десертом.

Готовится это все быстро, поэтому такая гранола очень экономит время.

Всем советую попробовать!

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Вкусно
  • Необычные и редкие ингридиеты в составе
  • Полезно
Adrianneрекомендует