Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 23:26

несколько раз
    261 рубль

Начну с достоинств. Я не большой фанат варенья, но это из сосновых шишек действительно эксклюзивно, а состав прост как сибирский валенок: шишки, сахар, никаких консервантов.

🌲🌲🌲

Вот так смотрятся шишки в банке

Обычно для меня варенье это просто неимоверная сласть и чуть чуть ягодного/плодового вкуса. Но тут нечто большее...Жаль что интернет не может передавать запахи...представьте себе аромат соснового бора в чашке чая) особенно зимой, после тяжелого рабочего дня, когда за окошком метель.

Этот аромат хвойных смол растворяется в чае) не могу сказать, сохраняются ли в варенье какие то витамины или их самый минимум, но по крайней мере шишку иногда приятно погрызть, но меня например, угощали вареньем из более мягких шишек и я предпочитаю более мягкие, это дело вкуса. Но для меня излишняя твердость скорее недостаток чем достоинство, это так скажем мое субъективное мнение.

Шишки в баночке в сладеньком сиропе. И вот теперь главный недостаток продукта: я бы назвала это не варенье из сосновых шишек, а сосновые шишки, (плавающие) в сахарном сиропе. Покупала продукт ВкусВилл раз 5, очень уж нравился аромат, и каждый раз- шишек не очень много, меньше половины.

Сироп хорошо идет с овсяной кашей, но за цену в 261 рубль я бы сказала что это дороговато для такой пропорции шишек и сахара. Сахар ведь сравнительно дешевый, вот и экономят в производстве. А шишки добыть затратнее..

🌲🌲🌲

Но в целом попробовать продукт определенно стоит, чтобы оценить, гурман вы "шишечный" или нет. Нам с мамой очень нравится, а папа как то нейтрален..оцените и вы) Возможно, Вам понравится Варенье именно из ВкусВилла и устроит цена а я, пожалуй, буду искать более дешевый продукт!

Другие мои отзывы на продукты из ВкусВилла:

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

1. Молотая корица - волне достойный продукт тыктык

2. Кокосовое масло - мое открытие в натуральной косметике тыктык

3. Мне очень понравился этот необычный хлеб тыктык

4. А вот такой какао-напиток на любителя тыктык

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

🤍🤍🤍 Один из самых вкусных тортов, что я пробовала - Арахисовый от Вкусвилла (Похож на Эстерхази)🤍🤍🤍

Недостатки
  • Цена.. для большиства людей несколько завышена
  • Шишек не очень много
Unaloveрекомендует
06.06.2020
Я одна из тех, кто считает эту цену необоснованно завышенной.
07.06.2020
Да, цены во вкуссвилле как правило на все высоковаты..тем более с нынешним уровнем жизни людей