Опубликовано 22 Август, 2021 - 14:14

В магазине Пятерочка по скидке я купила за 64 рубля рубленую рыбу, никогда раньше ее не замечала, поэтому захотелось отведать. тем более рыбу я ем редко, а она полезна для организма. Находится она в тяжелой стеклянной банке, через которую видна рыба. Красиво все оформлено, мне нравится.

В составе много Е-шек, так что полезным продукт назвать нельзя.

Информация о производителе продукта.

Вот так выглядит продукт. Как по мне, очень аппетитно.

Я его ела, намазывая на хлеб, получился очень сытный и вкусный бутерброд. Сочетание рыбы и соуса просто великолепное, а чеснока я не ощутила, хотя он и есть. Сбалансированное сочетание, причем рыбы много, ее не заглушает соус, и рыба без косточек, без лишних деталей. Получается такое кремовое пюре с маленьким кусочками рыбы, которое понравится всем, кто любит сытные завтраки. Также можно использовать ее, как дополнение к картофелю или картофельному пюре, очень ароматно и нежно. Рекомендую этот продукт всем, кто любит необычные сочетания и морскую рыбу.

Достоинства
  • Вкусно
  • Соус
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Без скидки дорого
  • Состав
Людонечкарекомендует
22.08.2021
Аппетитно
25.08.2021
Попробуйте) Надеемся, вам понравится)
Именно так
22.08.2021
для любителей подобных намазок неплохой вариант, но не часто!
Зачем себя ограничивать?)
25.08.2021
Спасибо за отзыв! Очень рады, что продукт вам понравился! Попробуйте также и другие вкусы риета: Горбуша-Скумбрия классическая/с оливками/с маслинами/с ароматом копчения, Скумбрия с дижонской горчицей, Треска, Тунец и Кальмар с креветками. Надеемся, среди них вы найдете еще варианты по вкусу!
Хотели бы отметить, что состав наших продуктов безопасен для употребления)