Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 15:56

Рыбная продукция Европром стоит не очень дорого, и поэтому эти полуфабрикаты стали довольно часто появляться на моем столе. Они позволяют разнообразить меню, при этом являются уже готовым продуктом.

Особенно мне нравятся консервы, в составе которых есть горбуша и скумбрия. Я уже писала отзыв Рыба рубленая Европром Горбуша-Скумбрия, также пробовала консервы Рыба рубленая Европром Горбуша-Скумбрия с маслинами.

На этот раз на моем столе Рыба рубленая Европром Горбуша-Скумбрия с чесноком. Честно сказать, побаивалась покупать, мне казалось, что рыба и чеснок несовместимы. Как же я ошибалась!

Выпускается Рыба рубленая Европром Горбуша-Скумбрия с чесноком в удобной небольшой баночке с завинчивающейся крышкой.

На крышке - эмблема предприятия, дата выпуска и дата окончания срока годности.

На упаковке достаточно много полезной информации.

Текст читаемый.

К составу у многих, наверное, будут претензии. Но это консервы, для детского и диетического питания они, конечно же, не предназначены. А взрослые люди сами в состоянии определиться, покупать им подобный продукт или нет.

Никогда не думала, что сочетание рыбы и чеснока может дать такой интересный вкус. Эта паста прекрасно подходит для бутербродов. Правда, я не беру её на работу и не ем такие бутерброды на завтрак - всё-таки не хочется отпугивать людей чесночные амбре. Но к ужину этот продукт прекрасно подходит. И бутербродики с ним вкусные, и на кружочки варёной картошки намазываю - объедение.

Могу смело рекомендовать к покупке консервы Рыба рубленая Европром Горбуша-Скумбрия с чесноком. Я покупаю их в "Перекрестке", наверняка и в других магазинах этот продукт есть.

Достоинства
  • Вкусно
  • Доступная цена
  • Удобная упаковка
  • Удобно
Уфимочкарекомендует
Вкуснота Love
09.11.2020
Попробуйте, если еще не успели это сделать)
08.11.2020
Здравствуйте! Спасибо за интересный отзыв. Мы постоянно, работаем над расширением ассортимента, хотим, чтобы приобретенные у нас товары доставляли только радость и восхищение. Ждем вас снова в нашем супермаркете!
09.11.2020
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы открываете для себя новые вкусы Горбуши-Скумбрии, и они приятно вас удивляют. В линейке есть еще два вкуса, которые мы советуем вам попробовать, это Горбуша-Скумбрия с оливками и с ароматом копчения. А также у нас есть риет Скумбрия с дижонской горчицей. Попробуйте и его. Думаем, что пряный вкус горчицы вас тоже не оставит равнодушной)
10.11.2020
Надо пробовать))
22.12.2020
Обязательно)
Я мимо, состав такой - "прощай талия".
22.12.2020
Можно же себя иногда порадовать)
Ну, лишние кг. -это сомнительное удовольствие.
23.12.2020
От одного бутерброда ничего плохого не произойдет