Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Гренки
Опубликовано 26 Август, 2021 - 16:05

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Иногда отчаянно хочется чем-то похрустеть! Но что делать если все привычную вкусы надоели, а хочется чего-то новенького? Я люблю все острое, корейскую капусту, перец чили и конечно же васаби. Но чаще всего щедро обмазывают им роллы (люблю когда изо рта вырывается пламя как дракона), но гренки с ним никогда не пробовала. Волнистые гренки Звезда Белогорья вкусом васаби понравятся всем кто хочет пощекотать свои вкусовые рецепторы.

Упаковка

Большая картонная коробка в которой гренки лежат аккуратными рядками. Она разделена на секции, поэтому содержимое не должно быться друг об друга. Когда снимаешь защитную подложку взгляду предстают аккуратные ряды гренок с зелёненькими щедро посыпанными васаби бочками. К сожалению, СДЕК не очень аккуратно обращается с содержимым. Поэтому красивое фото коробки показать не могу. Но даже эта неприятность не помешала мне наслаждаться содержимым. Ведь оно действительно крутое.

Размер

Первое, что бросается в глаза - так это размер. Обычно, сухарики и гренки обладают более тщедушными размерами. Поэтому она гренка выглядит как великан. Она настолько большая, что заменяет большую горсть сухарей.

А выглядит настолько аппетитно и привлекательно, что сразу хочется её слопать. Васаби который выглядит как ярко-зеленая пудра покрывает не всю поверхность равномерно, больше всего его на боках. Поэтому взрыв вкуса гарантирован. Каждый укус - это невероятно яркие вкусовые ощущения.

Консистенция

Они идеально хрустящие, но при этом не дубовые. Поэтому если (как и я) боитесь за свои зубки, то не нужно. Но при этом они не мягкие. Идеальная хрусткость, без вреда для улыбки.

В отличие от сухариков которые выглядят скорее непривлекательно, гренками можно дополнить закуски. А с такой огромной коробкой можно смело болеть за свою команду не в одиночестве, а пригласив домой всех друзей. Да и почему обязательно футбол? Совместный просмотр фильма, игра в настолки - это тоже супер весело. Особенно когда в ожидании своего хода можно вкусно похрустеть.

Если через какое-то время )через недельку, например) поедание их в чистом виде покажется вам слишком скучным. То можно приготовить пикантный салат.

Салат с фасолью, сыром и сухариками. Простой и быстрый рецепт.

Что нам понадобится:

• Сыр (мягкий или твердый);
  • Фасоль консервированная;
  • Волнистые гренки с васаби.

Что касается процесса приготовления, тут все просто. Гренки ломаем на множество маленьких частей. Тут нам пригодятся те штучки которые частенько страдают при транспортировке. Если выбрали твердый сыр, нарезаем его кубиками. Фасоль без жидкости смешиваем с остальными ингредиентами.

Готовый салат можно посыпать зеленью, но обычно он магически исчезает со стола сразу после приготовления.

Когда душа требует острых ощущений и хочется чем-то похрустеть гренки с васаби - это то, что нужно.

Достоинства
  • Вкусно
  • Остро
  • Хороший состав
Dudlsрекомендует
  • 10.03.2019 - 23:22
    ✦ Волнистые гренки - фантазийные сухарики без излишков масла ✦ Паприка и красный перец - не одно и то же ✦
    Я тут временно отказалась от чипсов и перешла на менее вредную альтернативу в мире перекусов. Гренки-сухарики мне кажутся очень привлекательными внешне, но самое главное, что и по вкусу они не уступают.
  • 24.05.2021 - 11:17
    Целая коробка хрустящего удовольствия
    Сухарики и гренки я люблю, правда покупаю не особо часто, но иногда хочется. В этот раз на глаза попались очень необычные гренки - волнистые! Как тут удержаться Основные характеристики: Полное наименование: Гренки "Волнистые" с беконом Бренд: MEGASUHARIK Производитель: ООО "Звезда Белогорья"…
  • 27.07.2021 - 19:38
    Благо военные времена позади и возвращаться к ним не хочется. Гренки к пенному и первому блюду зайдут на ура. Форма просто поражает (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Хлеб - всему голова! А сухарики ни чем не хуже. Ценность и значимость хлеба для русских неоценима. Люди выживали в блокаду, вообще в период войн и во времена средних веков. Сейчас это больше закуска в пенному напитку, да и просто похрустеть, чем необходимость.
  • 04.06.2021 - 18:14
    Думала, как же охарактеризовать эти гренки? И поняла, что самое подходящее название для них «элегантные» 〰️ И очень вкусные!
    Всем привет!   Я обожаю различные сухарики, гренки, снэки, в общем все то, чем можно похрустеть. Но, честно говоря, даже в таком разнообразии сухарей и гренок, которые присутствуют сейчас в продаже, редко найдёшь что-то стоящее.
  • 29.07.2021 - 22:24
    Сочные - чесночные волнистые гренки.
    Всем привет! Я люблю различного рода снэки, но если они не слишком уж вредны и калорийны. Например, гренки и сухарики с натуральными наполнителями я иногда себе позволяю. Недавно попробовала новый для себя вариант подобной закуски - гренки Волнистые Звезда Белогорья с чесноком.
  • 03.12.2021 - 15:12
    Острые, но недостаточно вкусные чипсы
    Всё-таки аромат "васаби" прочно укоренился на нашем рынке. Вот ещё один вариант, на этот раз под маркой "Chipsters", за которой скрывается известный любителям сухариков "Flint".
  • 09.01.2020 - 19:15
    ЭКО продукт без добавления усилителей вкуса и консервантов - гренки Звезда Белогорья жареные "Волнистые" со вкусом сыра. Вкусный перекус без вреда для фигуры.
    Эти гренки я купила в супермаркете «Бегемот». Греночки необычные. Оригинальность их заключается в форме: они волнистые!!! Похожи на чипсы, но не вкусом, а лишь формой. Приятно брать в руки и рассматривать упаковку.
  • 21.07.2021 - 00:10
    Наш ответ крутону – супер-сервировка к супу, завтраку, вторым блюдам, пиву… список можно продолжить.
    Помните отрывок из фильма «О чем говорят мужчины»? Так вот это самые крутяцкие, но при этом свои родные ГРЕНКИ Дошла и до меня инста-мода на волнистые хлебушки, и могу ответственно заявить, что это не только выпендрежно, но еще и вкусно Что такое волнистые гренки Это гренки «премиум класса», а…
  • 15.05.2021 - 16:05
    Ароматные гренки, которые покорили мое сердце❤️
    Всем привет! Все когда-нибудь пробовали гренки. Верно? Лично те, которые пробовала я до недавнего времени, не сравнятся с теми, о которых я хочу вам рассказать. И дело вовсе не в необычной форме. Давайте разбираться!
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 21.11.2021 - 15:32
    Raffaello РОЗА 🌹 Неплохая новинка от FERRERO, но больше не куплю...
    Всем привет! Мне кажется, конфетки Raffaello любят все... Единственный их минус, в том, что очень сложно остановиться. Я в течении дня, могу опустошить всю коробочку, а калорий там немало... И когда я увидела рекламу с новинкой - Raffaello со вкусом РОЗЫ , то очень загорелась попробовать.
  • 05.01.2022 - 22:29
    Испортила зефир и... обрадовалась! Потому что прочитала отзывы других людей о зефире Eco-botanica без сахара с каркаде, в которых они рассказали о последствиях. Рассказываю, сколько можно БЕЗОПАСНО съесть за раз.
    К зефиру у меня отношение меняется каждый день: то я его обожаю, и мне кажется, что он восхитителен, то даже 1 штучку осилить не могу и не понимаю, для чего его вообще выпускают))) В основном, я беру обычный зефир без шоколадной глазури, но тут мне родные привезли упаковочку зефира ECO-botanica с…
  • 11.01.2022 - 12:40
    Подсадила семью на растительные котлеты... Ели даже мясоеды 😨😅 На что похоже "НЕМЯСО"? Производителю удалось добиться идеальной консистенции и сочетания специй. И ни одна коровка не пострадала 🐮💕 Буду покупать еще!
    Salve!   Около года я была на растительном питании. Об этом я напишу как-нибудь позднее, в отдельном отзыве, а сейчас лишь скажу, что когда есть возможность выбрать растительный аналог мясному, я выбираю именно его.
  • 21.11.2021 - 17:19
    Лаймово - острющий дошик с креветками. Купила ради новых ощущений и да, он стоит своих деньжищ! Теперь я этим готова завтракать, обедать и ужинать!
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ!)   Очень я давно не была в Фикс Прайс, но хорошо помню, что прошлой осенью, примерно как раз тоже в ноябре, меня очень хорошо так вывела из хандры покупка там гирлянды.
  • 26.12.2021 - 21:13
    Одним мясо подавай, а другие - на «неМясо» настроены☝️ Веганские пельмешки из «ВкусВилл» - отличный вариант угодить вторым! Сытно, вкусно, сочно😋
    Спор о том, какие продукты полезнее и вкуснее, бессмыслен Даже нутрициологи не могут прийти к одному мнению, а советуют не зацикливаться на одних и тех же продуктах, отдавая предпочтение разнообразию! Хорошо, когда есть место для овощей и зелени, мяса и рыбы, бобовых и даже полезных сладостей.
  • 16.12.2021 - 10:20
    Безумно вкусный и оригинальный сыр твёрдый, запечённый Crinkles 🧀 Подходит и для закусок и для салата 👍
    Всем здравствуйте!!! Я люблю сыр и иногда даже жарю сама на сковороде. А теперь узнала,что в продаже появилась новиночка запечённый сыр с разными вкусами. Конечно же я решила заказать и попробовать все вкусы сразу.
  • 05.11.2021 - 17:15
    Десять витаминов, море хруста и много сахара: стоит ли брать воздушные зерна пшеницы и как сделать завтрак с ними веселее?
    Улыбнись, дорогой читатель!   Манная каша даже с кокосовой стружкой уже надоела, а на завтрак по-прежнему хочется чего-то сытного и сладкого. С этими мыслями я обнаружила себя в "Перекрестке" у дома - прямо с полки на меня смотрела пузатенькая нарядная пачка сухого завтрака "Десять витаминов".
  • 24.11.2021 - 21:00
    Сочная вишенка на вашем сексуальном торте! Другие лакомства нельзя есть в постели, а это можно. Вредны ли сладкие лубриканты для микрофлоры?
    Вот я и добралась до последнего лубриканта из съедобной ягодной линейки Superglide. Это, скажем так, первый хороший лубрикант для орального секса, который я попробовала после "вот того дешевого, чтобы просто попробовать". И, конечно же, я влюбилась мгновенно.
  • Отвратительная лапша, достойная того, чтобы отправится сразу в помойку
    Приветствую) Так как я купила в магазине несколько видов лапши быстрого приготовления, то решила протестировать следующий бич пакет. На очереди лапша быстрого приготовления Домшим со вкусом курицы. Именно эту лапшу я попробовала в этот раз. Упаковка оформлена весьма привлекательно.