Опубликовано 23 Январь, 2023 - 08:27

Как только организовывается мероприятие по выпиванию пива, то тут же встает вопрос, а что взять на закуску!? Вариантов множество. Можно удобно развалиться на диване с пенным напитком под креветки и воблу, а можно в полупоходных условиях употребить чипсы или сухари.

Сегодня мы рассмотрим один из простейших вариантов закуски- Гренки Звезда Белогорья Волнистые с чесноком.

В последний путь на кассе)
📌Приобретались они в супермаркете шаговой доступности по акционной цене в 85 рублей.

Описание

Гренки любимое блюдо для всех, поэтому при разработке и выпуске ассортиментного ряда мы принципиальны в вопросе пищевой безопасности! Такие добавки к гренкам, как «Соль», «Чеснок», «Хрен», «Паприка», «Васаби» — натуральные! Поставляемых на завод в сухом, протертом виде. «Бекон» и «Сыр» состоят из натуральных ароматических компонентов, которые являются безопасными для здоровья детей и взрослых.

Без акции цена на них 75-111 руб.

Гренки Звезда Белогорья Волнистые с чесноком.
На вид гренки выполнены весьма достойно. Бумажный пакетик намекает нам на экологичность товара.

Производитель Звезда Белогорья

Торговая марка Волнистые

Страна Россия

Тип Гренки Вкус Чеснок

Вес 0.075 кг

А вот вес упаковки всего 75 гр. Но за счет того что хлеб сухой всё кажется объемным.

Гренки Звезда Белогорья Волнистые с чесноком.
Эти гренки представлены в нескольких вкусах:

• Соль (практически классика жанра)
  • Чеснок (любителям погонять злых духов и не целоваться)
  • Бекон (вариант для веганов Smile )
  • Сыр (Рокфор влюбился бы в них)
  • Хрен (хрен он и в Африке хрен)
  • Паприка (на любителя)
  • Васаби (кто любит поострей)

В общем найдется практически всё на любителей разных вкусов.

При это в некоторых магазинах от вкуса варьируется и цена товара.

Состав нормальный
По составу почти нормально, но есть недочеты в виде "ешек" и каких-то еще не совсем понятных компонентов.

Состав Хлеб ржано-пшеничный (мука ржаная, мука пшеничная, вода питьевая, дрожжи хлебопекарные), масло растительное, комплексная пищевая добавка (чеснок сушеный, соль пищевая, декстроза, мальтодекстрин, ароматизаторы пищевые натуральные, дрожжевой экстракт, антислеживающий агент Е551 (диоксид кремния аморфный), натуральная молочная сыворотка

Но теперь без химии никуда и поэтому состав можно считать почти хорошим.

Сплошная реклама)

Упаковка не обошлась и без креатива. Тут можно увидеть под что оптимально подойдет данный продукт. В нашем случае он пойдет под пиво, но думаю реально и под борщ он бы хорошо зашел.

Пищевая ценность на 100г

Энергетическая ценность 414 кКал

Белки 12.1 г

Жиры 12.6 г

Углеводы 63.2 г

В общем упаковка максимально информативна Smile

Упаковка внутри
Открываем!

Тут сначала придется содрать картон и уже под ним кроется упаковка с гренками.

Но тут уже внешняя красота сменяется здравым минимализмом т.е. упаковка с гренками примитивно приколота степлером к картонке и раскрыв это дело мы сразу замечаем дешевизну товара.

Гренки Звезда Белогорья Волнистые с чесноком.
Пакет тоже открывается как-то туговато. Потянешь сильно, так разорвав гренки разлетятся по округе, а от малого усилия ничего не происходит.

Каких-то вспомогательных мест для открывания обнаружено не было. Поэтому тут придется раздирать пакет и за это ставлю минус.

Визуально красиво
Конечно же шарм гренок в их форме. Она изогнута. Но на рынке уже есть гренки из цельной буханки и такой формой уже не удивить. При этом куски хлеба явно без особой сортировки т.. попадаются с отверстиями, обломанными краями и прочем.

Отверстие портит картину)
Вкус!

Прежде чем перейдем к вкусу тут следует помнить, что это обычный хлеб и откуда такая цена на него совсем непонятно. 75 гр. доходит до 100 руб. Т.е. средняя цена около тысячи за килограмм. Smile

Так что касательно вкуса, то это обычный сухарь с чесноком. Правда он излишне пересушен, но по идее это даже где-то приятно иначе это ничем не отличалось бы от обычного хлеба.

Гренки Звезда Белогорья Волнистые с чесноком.

Думаю точно такой же вариант можно получить нарезав хлеба и предварительно засыпав сушеным чесноком и солью засушить в духовке.

📌Что в итоге?

В качестве закуски к пиву данная тема подойдет нормально. Единственное лучше найти вариант с акционной ценой т.к. ценник за обычный хлеб ну сильно завышен.

Внешне упаковка смотрится хорошо, собственно как форма гренок, но за этим кроется посредственное качество обычного хлеба с специями.

Различные виды вкуса найдут своего потребителя и скорей всего попробую еще несколько его разновидностей. В целом гренки тянут на 3 звезды, но с большим минусом. С акционной ценой это была бы тройка с плюсом Smile

Достоинства
  • Дизайн
  • Хороши к пиву
Недостатки
  • Завышена цена
  • Качество среднее
  • Пересушен
Батя домарекомендует
Обидно, что не хрустят
Пересушены...рассыпаются как прах (
Жуть
Вкуснейшие
23.01.2023
Не самые удачные гренки, по описанию даже больше чипсы чем гренки)
Перемудрили с ними)
23.01.2023
Форма и правда, необычная!
Ага)
Принглс из мира сухариков)
Аа, точняк)
23.01.2023
Студенческий вайб на фотках )
23.01.2023
Дошика с мазиком не хватает)
23.01.2023
а мне и форма непонятна - в чём смысл? да и хранить/перевозить неудобно
23.01.2023
Наверное по замыслу это типа нарезалось с цельной буханки) А так да и перевозить не очень удобно и в салат фиг такое изделие запихнешь)
Пробовала такие. Понравились!
Больше похожи на сухари)
Это да)
23.01.2023
Знаю о них, но не брал, не ел и что-то настораживает после отзыва.
23.01.2023
Попробовать конечно можно, но не лучший вариант)
23.01.2023
Упаковка интересная. А сами гренки, что-то так себе
23.01.2023
Эхх, жаль что не самые удачные. А выглядят-то аппетитно.
Бывает и такое)
Тоже не особо впечатлили Sad
Не самые удачные(
Столько про них отзывов видела и вот упс!
23.01.2023
Как посмотрю, они тут на обзорке были и от этого завышенные звезды)
Возможно, Вам такая пачка досталась. Мне такие гренки нравились, я их пару лет назад пробовала. И изображение при жевании тряслось знатно, стало быть хруст был Big smile
23.01.2023
Пару лет назад и трава была зеленей и чего-то там еще было другим)
а-ля чипсы Wink
Ну да, со вкусом хлеба)
24.01.2023
Брала такие с паприкой, отметила те же самые минусы. Но плюс ко всему поняла, что маленькие сухарики мне есть удобнее, чем большие гренки
24.01.2023
По мне мелкие тоже удобней...и в салат закинуть удобно и так поесть.)
24.01.2023
Если брать как закуску, то мелкие сухарики ещё и ешь медленнее)
24.01.2023
Интересно, только из-за формы такой ценник? Нехилый такой навар наверное получается.
24.01.2023
Судя по местным веткам их хорошо тут продвигали в плане обзорной продукции. Видимо эту рекламу и закладывают в ценник)
Да, выглядят зачетно Smile
Сойдет)
24.01.2023
жаль не хрустят! Форма такая изогнутая - оригинально конечно))
Рассыпаются от пересушенности (
Интересно попробовать. Но цена явно завышена Smile
Полюбас)
25.01.2023
ну как то не особо впечатляет
26.01.2023
упаковка классная
27.01.2023
29.01.2023
Вот так всегда: мало того, что голову ломаем чего бы лучше выпить, так ещё и закуски развелось - не выбрать сходу! 😂
29.01.2023
А еще проблема с местом где бы употребить)
30.01.2023
Даже не видела такие)
30.01.2023
Оно может и к лучшему)
02.02.2023
Реклама Яндекс маркета выдала мне картинку -гренки "Волнистые" со вкусом чеснока. К чему бы это?!
02.02.2023
К свидетельству того что за всеми следят)
Ну никак без косяков! Smile