Рижские гренки "Рижский хлеб" с чесноком - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Гренки

• 26.06.2018
    1.Дарницкий хлеб 2.Billa Дарницкий хлеб 3.Хлеб Дарницкий О продукте: Теперь описание товара в составе и энергетической ценности на 100 грамм: Он хлеб вкусный и пожалуй главный ингредиент нашего стола. В данном случае рассмотрим гренки из определенного сорта хлеба «Рижский».
  • 12.10.2014
    Неожиданно для себя съела за раз всю пачку. ААААА! КАРАУЛЛЛ! Это же (если в 100 г 264 ккал)огого! И даже не заметила как. Не за минуту, конечно, а в течение часа. Писала отзыв предыдущий, и всё слопала! И так сытно мне стало! Какие же они? Это не в полном смысле слова "гренки".
  • Всем привет! Хлеб я ем редко, предпочитаю цельнозерновой , но такой парадокс - спокойно пройти мимо этих гренок с чесноком от производителя «Рижский хлеб» я не могу. Продаются в «Перекрестке», цена в районе 115 рублей. Сейчас изменился дизайн и цвет пачки.
  • 04.03.2015
    Увидела в магазине как один мужчина бросил в корзинку две аккуратные коробочки непонятно чего, подошла и полюбопытствовала. Прочитала рецептуру, обрадовалась, что изготовлены гренки из бездрожжевого ржаного хлеба с растительным маслом и чесноком. Разумеется взяла попробовать.
  • 08.08.2017 - 17:55
    Свершилось чудо - сухарики без "химозы"
    В наши дни наблюдается все больший интерес к правильному питанию. Мы читаем статьи о здоровом питании, знакомимся с составом продуктов. И это желание людей вполне обосновано: все понимают, в каком мире мы живём, где большинство производителей хотят лишь обогащения, в лучшем случае не обращая…
  • 27.03.2018 - 13:59
    Интересные хлебцы с чесночным вкусом. Но смотрите на срок годности.
    Здравствуйте! Сейчас я худею, поэтому заменила обычный хлеб на хлебцы. Пусть и говорят, что это уловка хитрых маркетологов, но всё-таки хлебцы полезнее по составу. На мой взгляд, вафельные хлебцы - это золотая середина между пресными столовыми хлебцами и очень сладкими, такими как Dr.Korner.
  • 08.09.2014 - 06:30
    Очень вкусные, съедаются моментально
    Бородинские гренки хлебцы треугольной формы, поджаренные с чесноком и специями (конкретно - кориандр). Цена около 25 рублей, может быть чуть больше или чуть меньше в зависимости от веса. Продаются только в «Спаре». Только из-за гренок хожу в Spar. Упакованы в пластиковый прозрачный контейнер.
  • Рекомендую
    Готовую смесь для выпечки ароматного белого хлеба с чесноком от Пудова я купила в интернет-магазине Озон. Там, кстати, огромный выбор готовых смесей и для кексиков, и для тортов, и для хлеба. Из готовых смесей от Пудова получаются очень даже неплохие хлебушки.
  • 07.11.2021 - 14:55
    Хорошо эти гренки добавить в суп, а просто так грызть жестко.
    Добрый день всем заглянувшим в мой отзыв! Барные гренки я покупаю для добавления в гороховый суп. С ним они сочетаются прекрасно. И чеснок придаёт пряность.Место покупки - магазин Пятерочка. Упаковка стильная, красивая. Есть окошко, затянутое целлофаном, через которое видны несколько гренок.
  • 12.02.2020 - 12:17
    Любители соленого сразу оценят)))
    Всем привет! Любители соленного сразу оценят...И я сейчас не о беременных. Мой отзыв будет достаточно необычным, по крайней мере для меня. История будет о еде, точнее о гренках на которые я подсела и посадила на них всю свою семью.
  • 28.09.2021 - 06:58
    Натуральные
    Привет Всем, хочу поделиться с Вами личным мнением о продукте, который я уже второй месяц приобретаю в сетевых магазинах «Пятёрочка», - это гренки MIX BAR ржано-пшеничные с чесноком. Состав из натуральных продуктов подобран разнообразно и качественно, в соответствии со вкусовыми свойствами.
  • 06.02.2018 - 17:36
    Отличные гренки под пивко и просто так
    Доброго времени суток, обитатели Айрекоменда Хочу рассказать о своей недавней находке, гренках BEERka с томатом и базиликом с чесночным соусом. Приехав с учебы я пошла в местный супермаркет "Ярче!", а так как была очень голодной, залипла в отделе со всякого рода фастфудом, сухарями, чипсами,…
  • 17.08.2017 - 21:56
    Любите похрустеть чипсами??? Вкусный лаваш + рецепт пп чипсов!!!
    Ах, как хочется иногда чипсов!!! Lays, Estrella, Pringles. Ммм... Они такие вкусные и такие.... вредные! Жир, усилители вкуса, сплошная химия в составе. Но я нашла решение! Полезную и вкусную замену для любителей похрустеть. С недавних пор я всерьез увлеклась темой правильного питания.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 25.10.2021 - 16:19
  • 15.09.2021 - 10:33
    Безумно вкусные, но невероятно калорийные. Как же иногда сложно удержаться
    Долго смотрела на эти сушки, но почему-то не решалась купить. Выглядят они немного небрежно - форма у них неидеальная, но выглядят они все равно очень симпатично и маняще. Покупала их в "Виктории" . Со скидкой упаковочка в 180 грамм мне обошлась в 32 рубля.
  • 17.09.2021 - 17:29
    Топлёное масло с пикантным вкусом, идеально на бутерброды и отлично ведёт себя при жарке.
    Добрый день. Около года назад я перестала использовать полностью подсолнечное масло для жарки и перешла на топлёное масло. Сегодня в своём отзыве хочу вам рассказать о топлёном масле с добавлением чеснока от бренда АТМАН . Поверьте мне сейчас я без данного масла не могу.
  • Эти котлеты не только пахнут мясом, а и состоят из него. Наверное, поэтому они и подходят для приготовления разных блюд и сочетаются с различными гарнирами.😻
    Здравствуйте, дорогие! Рада и благодарна всем, кто заглянул на мою страничку! И те, кто любит полуфабрикаты готовить, и те, кто любит их уже в готовом виде, надеюсь, не будут разочарованы. В нашей семье уже несколько лет пользуется успехом продукция торговой марки Ермолино.
  • 21.09.2021 - 18:18
    Маленькая радость превратилась в большое возмущение. Бургер кинг, это уже слишком. Булочка за 70 рублей размером с чайный пакетик.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать новинки от Бургер Кинга и к собственному удивлению, продолжаю в них разочаровываться. Увидела новинку в разделе десертов и мне показалась она весьма аппетитной. Вы только посмотрите, как она должна выглядеть.
  • 12.11.2021 - 18:03
    📦0,9 килограмм хрустящего наслаждения или вкусный перекус без вреда для фигуры | Простая, сытная и очень аппетитная закуска от бренда Звезда Белогорья | Гренки с оригинальной формой морской волны, со вкусом сочных томатов и базилика🍅☘️
    Хлебные снэки — это отличный вариант не только для перекуса, но и для приготовления сытных салатов и других блюд. Сегодня я хочу рассказать об очень вкусных гренках от бренда «Звезда Белогорья».Бренд предлагает большое разнообразие вкусов, среди которых каждый выберет подходящий именно ему.
  • 12.11.2021 - 21:48
    Новинка в Макдональдс! Монблан бургер с курицей. Фото без прикрас. Состав, вкус.
    Привет всем заглянувшим!   На этой неделе в Макдональдс появилось несколько новинок, и одна из них это бургер Монблан с курицей (есть также классический вариант с котлетой из красного мяса).   Цена - 209 руб.
  • 23.09.2021 - 06:46
    Приятный сыр🧀 во всех отношениях. Мёд оказался весьма гармоничным дополнением! 👌
    При посещении относительно больших супермаркетов всегда есть огромный выбор молочной продукции. Конечно кто хоть раз посещал сыроварню Сироты, тем проще там разбираться, в остальных случаях придется опираться на собственные вкусовые предпочтения.
  • 07.09.2021 - 19:37
    11 порций пищи богов за 190 или даже 150 рублей по акции. На них ведется охота)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Я очень люблю чебуреки, конечно, в исполнении моей бабушки из натуральных компонентов с зеленью и луком, но живу я от нее далеко, потому чебуреки ем какие попало. Например, вот эти.       Пачка яркая с картинкой чебуречков. С оборота есть информация.