Опубликовано 18 Август, 2021 - 12:35

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Бывает хочется сухарики, чипсы, но они вредны и не стоит ими увлекаться. Тогда альтернатива сделать самой сухарики или приобрести с более натуральным составом и вкусом похожие на домашнии.

В этот раз мне довелось попробовать хрустящие гренки от компании Звезда Белогорья. Представлено достаточно количество разнообразных вкусов, я выбрала с сыром. Наша семья любит сыры, покупаю их постоянно. Из-за этого хотелось и гренки попробовать с таким наполнением.

Начнём по порядку:

Производитель: Россия.

Цена: 800 рублей.

Количество вложений: 12

Купить можно в Перекрестке, Билла, Ароматный мир.

Срок годности 90 суток.

Вес: 0,9 кг.

Упаковка:

Товар лежит в картонной упаковке. Вся упаковка хорошо заклеена скотчем. Оформление в виде волн и изображением продуктов, которые могут быть добавлены в гренки.

Сбоку упаковки изображена линия с продуктами. Где, стоит галочка-это значит такой у вас вкус у гренок. Я выбрала с сыром, и галочка стоит именно на кусочке с сыром. Еще хотела добавить то, что всего представлено 12 вкусов. Каждый себе сможет выбрать тот, что ему по душе.

На коробке есть срок годности. Видно, что товар прислали свежий.

Открываем коробку. Внутри находится прозрачный пакет. В нём аккуратно упакованы гренки. Гренки находятся по секциям. В каждой по 6 штук, бывает и по 7 попадается. Всего 2 этажа по 6 отделений. Гренок достаточно много и хватит на долго.

Гренки все целые, ни одного сломанного. По размеру большие, как разрезной батон. По виду волнистые с крупинками соли. Таких интересных гренок ранее еще не встречала. Попробовать было уж точно интересно.

Как готовятся гренки:

Приготовлены с использованием инновационных технологий обжарки с последующим обезжириванием

Они не только похоже по вкусу на домашние с легкой сырной приправой. Да к тому же еще и максимально сделаны полезными. Не такие жирные, но все же немного жирных пятен на коробке оставили.

Состава почему-то нет на коробке. А это ведь очень важно. Все же я нашла вот такой состав на сайте wildberries. В целом неплохой по сравнению с обычными сухариками.

мука ржаная 60%, мука пшеничная 30%, вкусо-ароматическая добавка натуральная 5%, масло подсолнуха 5%

Пищевая ценность в 100 г.

Пищевая ценность углеводы 63 г/100г

Пищевая ценность белки 12 г/100г

Пищевая ценность жиры 14 г/100г

Энергетическая ценность калории (на 100 гр.)426 ккал

А теперь о вкусе и аромате. Не много уже тему выше затрагивала. Но, все же есть еще, что сказать. Сырный аромат достаточно хорошо выражен, стоит только открыть коробку, как уже ощущает аппетитный сырный запах. Во вкусе все же он не так выражен, более приглушен. Напоминает это все будто ты сам готовил. Вкус легкий, хорошо хрустят. В меру румяные, золотистые.Отлично подойдут к основному блюду. Даже с супом мне понравилось сочетание. Можно просто ими похрустеть пока смотришь сериал, фильм. Даже хоть они крупные, можно не заметить, как съешь их достатоточно много.

Сделаны гренки действительно из качественного ржаного хлеба. Есть их одно удовольствие, подойдут на перекус детям и взрослым.

Подводя итог:

Гренки Звезда Белогорья Волнистые с натуральным вкусом сыра и умеренно соленные. Хороша альтернатива вредным сухарикам и чипсам.

Разумеется рекомендую!

M_a_s_h_aрекомендует
Отличная закуска)
Шикарные гренки!
Они очень вкусные 🤗
Потрясающие гренки Love
18.08.2021
Очень вкусные гренки, покупаем такие!
18.08.2021
блин, обожаю все эти закуски.. но сейчас на диете и мне нельзяяя ((
18.08.2021
Я сыр люблю, но в чем-то он не всегда удачный получается, а гренки вкусные по отзыву.
Выглядит аппетитно)
18.08.2021
Выглядят так красиво, ещё и на вкус приличные👍🏻
18.08.2021
Вкусно выглядят, да ещё мой любимый вкус)
Интересно, как они их волнистыми делают Puzzled
18.08.2021
Очень вкусные гренки,они у нас быстро съелись
аппетитно выглядят Laughing out loud
оригинальные, интересная форма
18.08.2021
Какая вкуснотень! Обожаю чем-нибудь похрустеть)
класс, я бы попробовала, мне нравятся что они в форме чипсов Love
Класс, какие они большие 😍
Хочу попробовать их Love
18.08.2021
Ну волнистых гренок мне ещё не доводилось видеть!) Круто!
18.08.2021
Необычно! не видела ничего подобного в продаже)
Мм выглядит очень аппетитно, люблю сырные
18.08.2021
Люблю эти греночки и упаковка в самый раз - надолго хватит)
Вкуснятина
18.08.2021
Пора бы и мне попробовать)
18.08.2021
Сколько о них наслышана, но ни разу не пробовала. Теперь точно обязательно попробую
18.08.2021
сырные - это интересно ) я бы попробовала )
18.08.2021
Мне они со вкусом бекона понравились. Но было бы интересно и с другими вкусами попробовать.
На вид шикарно
18.08.2021
на вид вкусняшки и упаковка супер)
18.08.2021
Такие они внешне привлекательные) И наверняка очень вкусные)
Очень вкусные.
18.08.2021
Тоже хочу со вкусом сыра, я пока покупала только с чесноком
Очень мне понравились )
Аппетитно выглядят Love
Какие аппетитные, захотелось попробовать Wink
Нямка....вместо чипсов
18.08.2021
С удовольствием бы такие попробовала!
вкуснота)))
Выглядят очень аппетитно Smile
18.08.2021
А мне так и не довелось их попробовать!
Ещё 42 комментария
  • 15.05.2021 - 16:05
    Ароматные гренки, которые покорили мое сердце❤️
    Всем привет! Все когда-нибудь пробовали гренки. Верно? Лично те, которые пробовала я до недавнего времени, не сравнятся с теми, о которых я хочу вам рассказать. И дело вовсе не в необычной форме. Давайте разбираться!
  • 30.07.2021 - 23:40
    Настоящее хрустящее удовольствие. Необычные, но очень вкусные гренки. Подойдут, как к пенному, так и к первому блюду
    Здравствуйте ! Иногда очень хочется похрустеть чем-нибудь вкусненьким. Особенно, если обстановка и компания располагает, то снеки — идеальный вариант в качестве закуски, например гренки. Особенно мой муж очень их любит, да и я не откажусь.
  • 29.07.2021 - 22:24
    Сочные - чесночные волнистые гренки.
    Всем привет! Я люблю различного рода снэки, но если они не слишком уж вредны и калорийны. Например, гренки и сухарики с натуральными наполнителями я иногда себе позволяю. Недавно попробовала новый для себя вариант подобной закуски - гренки Волнистые Звезда Белогорья с чесноком.
  • 21.07.2021 - 00:10
    Наш ответ крутону – супер-сервировка к супу, завтраку, вторым блюдам, пиву… список можно продолжить.
    Помните отрывок из фильма «О чем говорят мужчины»? Так вот это самые крутяцкие, но при этом свои родные ГРЕНКИ Дошла и до меня инста-мода на волнистые хлебушки, и могу ответственно заявить, что это не только выпендрежно, но еще и вкусно Что такое волнистые гренки Это гренки «премиум класса», а…
  • 27.07.2021 - 19:38
    Благо военные времена позади и возвращаться к ним не хочется. Гренки к пенному и первому блюду зайдут на ура. Форма просто поражает (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Хлеб - всему голова! А сухарики ни чем не хуже. Ценность и значимость хлеба для русских неоценима. Люди выживали в блокаду, вообще в период войн и во времена средних веков. Сейчас это больше закуска в пенному напитку, да и просто похрустеть, чем необходимость.
  • 10.03.2019 - 23:22
    ✦ Волнистые гренки - фантазийные сухарики без излишков масла ✦ Паприка и красный перец - не одно и то же ✦
    Я тут временно отказалась от чипсов и перешла на менее вредную альтернативу в мире перекусов. Гренки-сухарики мне кажутся очень привлекательными внешне, но самое главное, что и по вкусу они не уступают.
  • 24.05.2021 - 11:17
    Целая коробка хрустящего удовольствия
    Сухарики и гренки я люблю, правда покупаю не особо часто, но иногда хочется. В этот раз на глаза попались очень необычные гренки - волнистые! Как тут удержаться Основные характеристики: Полное наименование: Гренки "Волнистые" с беконом Бренд: MEGASUHARIK Производитель: ООО "Звезда Белогорья"…
  • 26.08.2021 - 16:05
    Необычные, зелёненькие и остренькие гренки с васаби. А также рецепт салата с сухариками, сыром и фасолью.
    Иногда отчаянно хочется чем-то похрустеть! Но что делать если все привычную вкусы надоели, а хочется чего-то новенького? Я люблю все острое, корейскую капусту, перец чили и конечно же васаби.
  • 04.06.2021 - 18:14
    Думала, как же охарактеризовать эти гренки? И поняла, что самое подходящее название для них «элегантные» 〰️ И очень вкусные!
    Всем привет!   Я обожаю различные сухарики, гренки, снэки, в общем все то, чем можно похрустеть. Но, честно говоря, даже в таком разнообразии сухарей и гренок, которые присутствуют сейчас в продаже, редко найдёшь что-то стоящее.
  • 23.08.2021 - 14:00
    Действительно необычная новинка среди закусок. Опробовала сразу килограмм волнистых гренок и делюсь впечатлениями
    Я не большой любитель сладкого, зато никогда не пройду мимо чипсов, сухариков и других соленостей. Логичным выбором в такой ситуации было взять сразу килограмм жареных гренок. Выбор пал на гренки Звезда Белогорья "Волнистые". У меня со вкусом бекона.
  • 05.08.2021 - 21:24
    Несмотря на то, что Почта России внесла свои коррективы - гренки Звезда Белогорья Мегасухарик оказались очень вкусными и сытными!
    Здравствуйте! Думаю, никто не откажет себе в удовольствием похрустеть чем-то вкусным и по возможности еще и полезным. Из более полезных "хрустяшек" мне нравятся корнерсы, но и их иногда хочется чем-то заменить, например Гренками Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени, о…
  • 27.07.2021 - 10:03
    На коробке написано, что в ней находится "0,9 кг хрустящего удовольствия", и я согласна с этим. Аппетитные и хрустящие гренки, от которых невозможно оторваться
    Я всегда обожала снеки. В детстве ела сухие завтраки - колечки и звёздочки, а став взрослой, перешла на чипсы, семечки, арахис и сухарики. Впрочем, продукция ТМ "Звезда Белогорья" - это не обычные сухарики, а гренки, приготовленные с применением особой технологии.
  • 06.10.2021 - 09:05
    Вкусный салат с трюфельным майонезом и маринованным луком - делюсь рецептом! И рассказываю, на что же похож новый майонез Махеев со вкусом трюфеля ♥
    Привет всем читающим меня! Не отношусь к числу любителей майонеза, однако, он всё ж периодически появляется в моих блюдах. Поэтому причин отказать себе в дегустации новинки не нашлось.
  • 27.07.2021 - 19:38
  • 29.07.2021 - 22:24
    Сочные - чесночные волнистые гренки.
  • 23.08.2021 - 17:47
    Очень красивая упаковка с ужасным вкусом внутри! Детское печенье Bitey со вкусом клубники
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о детском печенье Bitey без глютена со вкусом клубники. Проходя мимо полок с полезными продуктами, просто невозможно не обратить внимание на яркие упаковки детского печенья. Дочка с визгом стащила с полки коробку и бросила в тележку с покупками.
  • 30.07.2021 - 23:40
  • 14.09.2021 - 04:28
    Тянучая вкусняшка.
    Всем привет! В последнее время стала искать более выгодные покупки в интернет магазинах и случайно нашла в каталоге конфеты, внешне напоминающие "Пират мармелад". Вот о вкусе сегодня мой отзыв.
  • 06.09.2021 - 21:07
    Красный октябрь обещает сыр в конфете? А есть ли он? Чарли Кэмбер, где же сыр?
    Как хорошо. что на сайте можно почитать другие отзывы и потом купить что-то интересное. Зря говорят, что отзывы на еду плохо читают, я очень люблю читать про новое конфетки, вкусняшки, потому что сейчас так много всего и не хочется купить ерунду, а отзывы как раз в помощь.