Опубликовано 13 Август, 2021 - 04:25

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».

Я честно могу сказать, что не люблю ни сухарики, ни чипсы, но данные волнистые гренки меня очень приятно удивили, и дело тут совсем не в размере, ведь главное в продукте - это его вкус, но обо всём поподробнее в моём отзыве:

УПАКОВКА

Гренки "Звезда Белогорья" продаются в больших коробках, фасовка по 900 грамм, в таком же виде они приходят и потребителю✅

Купить их можно на любом из известных маркетплейсах, а стоимость данной упаковки гренок, весом 900 грамм, порядка 800 рублей.

Всего в линейке данных волнистых гренок существует 12 различных вкусов, причём среди них нет каких-то приевшихся вкусов, которым соответствуют обычные стандартные сухарики и гренки, каждый из этих 12 вкусов по-своему удивителен...

Помимо информации о вкусах, на упаковке есть информация и о производителе продукта, но к сожалению, я так и не нашёл информацию о составе данных гренок и тем более о пищевой ценности, в том числе подробных параметрах БЖУ❌

Считаю, данный казус большим минусом производителя, потому что, согласно законодательству РФ, данная информация должна присутствовать на упаковке❌

​​​​

​​​​Также хочу отметить необычную массу данных гренок в коробке - это не 1 килограмм, а 900 грамм, хотя данная масса оправдывается фасовкой гренок внутри коробки, но об этом чуть позднее в тексте отзыва:

​​​​​Сама коробка с гренками была заклеена на скотч, не считаю, что именно так должна была выглядеть упаковка пищевого продукта, но не буду спорить с производителем:

А САМИ СУХАРИКИ КАК УПАКОВАНЫ?

На самом деле, при всем моём желании похвалить производителя за упаковку самих гренок, здесь я также выявил несколько отрицательных моментов.

Но, для начала расскажу о положительных чертах:

Во - первых, гренки были полностью упакованы в полиэтиленовый пакет, по всей видимости, чтобы, даже если приправы бы с гренок осыпались, они оставались в данном пакете:

​​​​

А вот, когда мы открываем пакет, мы получаем прослойки картона и пергаментной бумаги между гренками. - это по всей видимости сделано для того, чтобы данные прослойки впитывали лишний жир самих гренок:

Но всю эту бумагу так было неприятно трогать, потому что она была вся в жирных пятнах😔

​​​​​​Уже подняв все прослойки пергамента и картона - мы получаем красиво уложенные гренки, причём порционно по 75 грамм в каждой ячейке.

Но хотелось бы, чтобы каждая порция данных гренок была в индивидуальной упаковке❌

Все 900 грамм гренок в коробке были уложены в 2 яруса:

​​​​​​Очень некрасиво выглядели все эти жирные пятна на картоне, причём они были не только на прослойках картона между сухариками, но и на самой коробке.

А сами гренки, действительно, очень вкусно пахли сыром, а ещё не зря называются гренки "волнистыми", потому что, они имели такой красивый ровный изгиб в форме волны:

ВОТ ЭТО РАЗМЕРЧИК!

Размер данных гренок действительно поражал любое воображение, ведь каждая гренка была больше, чем моя мужская большая рука:

Чтобы вы понимали, длина каждой гренки была порядка 10-15 см, а кушать их даже было не совсем удобно из-за такого размера 🙆‍♂️

НЕПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ:

Неприятные моменты у гренок "Звезда Белогорья" я бы выделил именно упаковку, потому что она была вся в масляных, жирных пятнах и выглядела, конечно, коробка совсем не аппетитно и совсем не эстетично, более того даже разделители между различными порциями гренок были все в жирных пятнах:

Отдельно хочу выделить большое количество обсыпки на дне коробки, большую часть данной посыпки составляла соль, её было чересчур много:

А ещё при употреблении данных гренок, руки были все в жирных и масляных разводах. Употреблять, конечно, их было совсем неудобно❌

ЧТО ПО ВКУСУ?

Хочу сразу сказать, что гренки волнистые "Звезда Белогорья" со вкусом сыра - были очень вкусными и действительно натуральными, особенно очень хорошо чувствовался этот необычный вкус сыра, который не имел химического привкуса, а был абсолютно натуральный, создавалось такое ощущение, что ты кушаешь, действительно сыр🧀

Так же хотелось бы отметить, что некоторые гренки были по вкусу сильно пересолены, а некоторые гренки, наоборот, совсем не солёными. Не создалось впечатление, так называемого сбалансированного вкуса😔

Второй раз, я бы данные гренки не купил для себя, но вот для того, чтобы удивить своих друзей, знакомых или просто весёлую компанию - данные гренки отличный вариант, потому что их размер приводит в восторг, их вкус действительно вызывает наслаждение из-за своей натуральности и даже то, что изготовлены данные гренки из чёрного и не из белого хлеба, а из серого - вызывает доверие!

Думаю, что данные гренки будут отличной закуской к пиву, потому что, они в основном в меру солёные и очень вкусные 👍

Но, к сожалению, за всё, что более-менее натурально, приходится платить большие деньги, поэтому каждый из вас, пусть сам решит стоит ли покупать данные натуральные и реально вкусные гренки "Звезда Белогорья"за 800 рублей или не стоит👍

А производителю данных гренок, я советую поработать над упаковкой, потому что, она не совсем доработана, и, конечно, жирные пятна на коробке выглядит уж совсем не презентабельно🤗

В конце отзыва выделю очень вкусные и не особо приятные моменты в гренках волнистых "Звезда Белогорья" со вкусом сыра:

✅ Чувствуется натуральный состав и вкусный хлеб

✅ Красивый дизайн упаковки

✅ Натуральный вкус сыра🧀

✅ Красивый и удивительный внешний вид гренок

✅ Отличная закуска к пиву.

❌ Непрезентабельный вид упаковки, жирные пятна внутри и снаружи коробки.

❌ Нет индивидуальной упаковки у порционных гренок по 75 грамм

❌ Не написан состав данного продукта

❌ Не сказана пищевая ценность продукта, нет характеристик БЖУ

Рекомендую прочитать и другие мои ТОПовые отзывы о продуктах:

1. Крафтовое пиво АО "АБ ИнБев Эфес" ИПАвая дама

2. НЕЖНЕЕЕЕЙШАЯ новинка от Alpen Gold🍫 клубника🍓 и печенье oreo🍪

3. Тесто Русский холод слоеное Uno Fortuno

Благодарю за внимание! Всегда ваш: Взгляд биолога🍀

Достоинства
  • Аппетитный запах
  • Большая упаковка
  • Вкусные
  • Высококалорийные
  • Очень вкусные гренки
  • Равномерно прожарены
  • Универсальная закуска
  • Хрустят
Недостатки
  • Жирная коробка
  • Не указан состав
  • Не указаны КБЖУ
  • Нет индивидуальной упаковки
Взгляд биологарекомендует
18.08.2021
Несмотря на указанные недостатки, подозреваю, что они очень вкусные))
А мне так и не прислали...
  • 15.05.2021 - 16:05
    Ароматные гренки, которые покорили мое сердце❤️
    Всем привет! Все когда-нибудь пробовали гренки. Верно? Лично те, которые пробовала я до недавнего времени, не сравнятся с теми, о которых я хочу вам рассказать. И дело вовсе не в необычной форме. Давайте разбираться!
  • 30.07.2021 - 23:40
    Настоящее хрустящее удовольствие. Необычные, но очень вкусные гренки. Подойдут, как к пенному, так и к первому блюду
    Здравствуйте ! Иногда очень хочется похрустеть чем-нибудь вкусненьким. Особенно, если обстановка и компания располагает, то снеки — идеальный вариант в качестве закуски, например гренки. Особенно мой муж очень их любит, да и я не откажусь.
  • 29.07.2021 - 22:24
    Сочные - чесночные волнистые гренки.
    Всем привет! Я люблю различного рода снэки, но если они не слишком уж вредны и калорийны. Например, гренки и сухарики с натуральными наполнителями я иногда себе позволяю. Недавно попробовала новый для себя вариант подобной закуски - гренки Волнистые Звезда Белогорья с чесноком.
  • 21.07.2021 - 00:10
    Наш ответ крутону – супер-сервировка к супу, завтраку, вторым блюдам, пиву… список можно продолжить.
    Помните отрывок из фильма «О чем говорят мужчины»? Так вот это самые крутяцкие, но при этом свои родные ГРЕНКИ Дошла и до меня инста-мода на волнистые хлебушки, и могу ответственно заявить, что это не только выпендрежно, но еще и вкусно Что такое волнистые гренки Это гренки «премиум класса», а…
  • 27.07.2021 - 19:38
    Благо военные времена позади и возвращаться к ним не хочется. Гренки к пенному и первому блюду зайдут на ура. Форма просто поражает (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Хлеб - всему голова! А сухарики ни чем не хуже. Ценность и значимость хлеба для русских неоценима. Люди выживали в блокаду, вообще в период войн и во времена средних веков. Сейчас это больше закуска в пенному напитку, да и просто похрустеть, чем необходимость.
  • 10.03.2019 - 23:22
    ✦ Волнистые гренки - фантазийные сухарики без излишков масла ✦ Паприка и красный перец - не одно и то же ✦
    Я тут временно отказалась от чипсов и перешла на менее вредную альтернативу в мире перекусов. Гренки-сухарики мне кажутся очень привлекательными внешне, но самое главное, что и по вкусу они не уступают.
  • 24.05.2021 - 11:17
    Целая коробка хрустящего удовольствия
    Сухарики и гренки я люблю, правда покупаю не особо часто, но иногда хочется. В этот раз на глаза попались очень необычные гренки - волнистые! Как тут удержаться Основные характеристики: Полное наименование: Гренки "Волнистые" с беконом Бренд: MEGASUHARIK Производитель: ООО "Звезда Белогорья"…
  • 26.08.2021 - 16:05
    Необычные, зелёненькие и остренькие гренки с васаби. А также рецепт салата с сухариками, сыром и фасолью.
    Иногда отчаянно хочется чем-то похрустеть! Но что делать если все привычную вкусы надоели, а хочется чего-то новенького? Я люблю все острое, корейскую капусту, перец чили и конечно же васаби.
  • 04.06.2021 - 18:14
    Думала, как же охарактеризовать эти гренки? И поняла, что самое подходящее название для них «элегантные» 〰️ И очень вкусные!
    Всем привет!   Я обожаю различные сухарики, гренки, снэки, в общем все то, чем можно похрустеть. Но, честно говоря, даже в таком разнообразии сухарей и гренок, которые присутствуют сейчас в продаже, редко найдёшь что-то стоящее.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 06.10.2021 - 09:05
    Вкусный салат с трюфельным майонезом и маринованным луком - делюсь рецептом! И рассказываю, на что же похож новый майонез Махеев со вкусом трюфеля ♥
    Привет всем читающим меня! Не отношусь к числу любителей майонеза, однако, он всё ж периодически появляется в моих блюдах. Поэтому причин отказать себе в дегустации новинки не нашлось.
  • 21.11.2021 - 15:32
    Raffaello РОЗА 🌹 Неплохая новинка от FERRERO, но больше не куплю...
    Всем привет! Мне кажется, конфетки Raffaello любят все... Единственный их минус, в том, что очень сложно остановиться. Я в течении дня, могу опустошить всю коробочку, а калорий там немало... И когда я увидела рекламу с новинкой - Raffaello со вкусом РОЗЫ , то очень загорелась попробовать.
  • Суп гороховый "Лидкон" Многим с детства он знаком. Вкусно, быстро, ароматно. Для ленивых так приятно 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А этот отзыв я хочу начать с анекдота: Мама, таки почему каждый раз, когда я собираюсь на свидание, Вы готовите мне на обед гороховый суп? Да, многие называют этот супчик "музыкальным". Но не любить его сложно))).
  • 21.11.2021 - 17:19
    Лаймово - острющий дошик с креветками. Купила ради новых ощущений и да, он стоит своих деньжищ! Теперь я этим готова завтракать, обедать и ужинать!
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ!)   Очень я давно не была в Фикс Прайс, но хорошо помню, что прошлой осенью, примерно как раз тоже в ноябре, меня очень хорошо так вывела из хандры покупка там гирлянды.
  • 14.09.2021 - 04:28
    Тянучая вкусняшка.
    Всем привет! В последнее время стала искать более выгодные покупки в интернет магазинах и случайно нашла в каталоге конфеты, внешне напоминающие "Пират мармелад". Вот о вкусе сегодня мой отзыв.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 05.11.2021 - 17:15
    Десять витаминов, море хруста и много сахара: стоит ли брать воздушные зерна пшеницы и как сделать завтрак с ними веселее?
    Улыбнись, дорогой читатель!   Манная каша даже с кокосовой стружкой уже надоела, а на завтрак по-прежнему хочется чего-то сытного и сладкого. С этими мыслями я обнаружила себя в "Перекрестке" у дома - прямо с полки на меня смотрела пузатенькая нарядная пачка сухого завтрака "Десять витаминов".
  • 24.11.2021 - 21:00
    Сочная вишенка на вашем сексуальном торте! Другие лакомства нельзя есть в постели, а это можно. Вредны ли сладкие лубриканты для микрофлоры?
    Вот я и добралась до последнего лубриканта из съедобной ягодной линейки Superglide. Это, скажем так, первый хороший лубрикант для орального секса, который я попробовала после "вот того дешевого, чтобы просто попробовать". И, конечно же, я влюбилась мгновенно.
  • 09.09.2021 - 14:32
    Неужели взрыв дикой мяты есть? Новый вкус Пепси Wild Mint завлек сочетанием, но не зачаровал. Что в нем не так?
    Любители газировки не проходим мимо! Когда-то я очень любил шипучку, очень пузыристую и на грани блаженства. От неё можно было словить кайф. Я говорю о своих детских напитках - тархун, буратино, дюшес, крем-сода, байкал и многих других. Увы, все прошло и исчезло, а воспоминания остались.