Опубликовано 27 Сентябрь, 2024 - 10:52

Всем солнечный привет! 🌿

В последние полгода я стала больше внимания уделять проблеме целлюлита. Раньше я не замечала его, но теперь он стал появляться на моём теле. Когда я рассказываю об этом своим подругам, они удивляются и говорят, что у меня не может быть целлюлита, потому что я худая. Но это не так, даже у стройных людей он может быть.

Я уже пробовала различные обертывания и скрабы для тела, но теперь у меня появился новый крем для бёдер и ягодиц Ecolatier «Антицеллюлитный ультра упругость».

Я уже знакома с продукцией Ecolatier и она мне нравится. Однако с кремом этого бренда я сталкиваюсь впервые.

🌿 Немного знакомства с брендом Ecolatier:

Ecolatier – это безопасная и эффективная косметика на основе натуральных и органических компонентов, созданная с использованием новейших рецептур и технологий.

Продукция создается специалистами в области выращивания растений и технологами-разработчиками с использованием растительных экстрактов, эфирных масел и трав, способствующих оздоровлению, пробуждению и сохранению красоты. Косметика благотворно влияет на психоэмоциональное состояние. Рецептуры разрабатываются годами и включают максимум полезных и натуральных ингредиентов, которые легко усваиваются, трансформируют и обновляют клетки кожи. Используются вдохновляющие ароматы и высокое качество. Не используются силиконы, парабены, сульфаты, искусственные красители и консерванты.

Крем находится в симпатичной пластиковой баночке, выполненной в нюдовом стиле. На баночке есть описание и вся необходимая информация.

На креме есть плотная защитная мембрана, поэтому я уверена, что никто, кроме меня, не вскрывал баночку.

Крем для тела ECOLATIER® Organic Cannabis с активными ингредиентами обеспечивает антицеллюлитный эффект. Он глубоко проникает в кожу, обеспечивая разогревающее действие, усиливая кровообращение и лимфодренаж.

Крем воздействует на проблемные зоны тела, улучшая межклеточный обмен и повышая эластичность кожи. Он соответствует требованиям Vegan Society (Великобритания), что подтверждает его безопасность и этичность.

Объём: 250 мл

Страна-изготовитель: Россия

Стоимость продукта составляет около 300 рублей. Можно приобрести в магазинах «Золотое яблоко», Wildberries, Ozon и других.

🌿 Основные компоненты:

В этом продукте более 99% ингредиентов растительного происхождения.

Масло семян конопли, полученное методом холодного прессования, содержит множество полиненасыщенных жирных кислот и жирорастворимых витаминов. Оно быстро впитывается в кожу, насыщая клетки полезными веществами, увлажняет и питает кожу, делая её упругой.

растительный глицерин, пальмовое масло, лен, парфюм, каприлилгликоль, масло грейпфрута, лимонная кислота, глицерил стеарат, цетеариловый спирт, стеариновая кислота, бензиловый спирт, кофеин, лимон, линалоол

🌿 Применение и первые впечатления:

Массажными движениями нанести крем на чистую кожу до полного впитывания.

Используйте только для наружного применения.

Я применяю этот крем каждый вечер, сразу после душа. Он обладает тонким ароматом конопли и масел, который не раздражает. По консистенции крем густой и плотный, белого цвета. Баночка наполнена до самого верха.

Крем быстро впитывается, не оставляя чувства липкости и жирности. За месяц ежедневного использования (я применяю его уже месяц) моя кожа стала более приятной на ощупь, напитанной и слегка подтянутой.

Я заметила накопительный эффект от применения крема. Он не мгновенный, но заметный, и я думаю, что при длительном использовании крем даст хороший результат.

Моя кожа стала более увлажнённой и, кажется, даже немного подтянулась. Кроме того, я использую этот крем для массажа. Когда я выполняю упражнения на массажном ролике, я сначала наношу крем, а затем приступаю к занятиям. Делаю я это дома.

〰️〰️〰️〰️〰️

Мне очень понравился крем для бедер и ягодиц Ecolatier «Антицеллюлитный ультра упругость». У него экономичный расход, хороший состав, привлекательная цена и ненавязчивый аромат. После использования крема кожа становится мягкой и упругой, выравнивается рельеф и подтягивается.

〰️〰️〰️〰️〰️

🌿 Я так же успела познакомиться и с другими средствами ECOLATIER:

Маска для волос Ecolatier SOS-восстановление 7в1 URBAN

Масло после бритья Ecolatier Organic Cactus

Гель для душа Ecolatier Urban Мицеллярный Рисовое молочко & ши

Достоинства
  • Аромат
  • Мягкость кожи
  • Подтягивает
  • Слегка выравнивает рельеф
  • Увлажнение
  • Упругая кожа
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
Barsicрекомендует
27.09.2024
Обожаю этот бренд! Почему не рекомендуете средство?
27.09.2024
Рекомендую, бренд классный)
Видимо когда нажимала, не туда щелкнула, интернет сегодня не очень 😀