Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 12:49

В подростковом возрасте я начинала худеть с каждого понедельника, в ход шли диеты, шоколадные и глиняные обертывания (будь они неладны), хождения по дому в полиэтилене (божечки, поддержите меня в комментариях, если делали также 😂), а также всякие жиросжигающие крема с перцем и ментолом.

Спойлер: похудела я только тогда, когда стала умнее, а в том возрасте этот экшен наоборот привел к повышению веса из-за сильных ограничений, какой-то мании к этому процессу и срывов.

Сейчас я не могу представить себе, чтобы я намазала себя медом с перцем, а потом все это обернула пленкой и мариновала себя бесконечных полчаса. В свои 32 года я уже слишком стара для таких экстремальных, диких, а главное бессмысленных способов похудения ради того, чтобы на несколько миллиметров приблизится к телу Ирины Шейк. 😂

Сейчас я нахожусь в декрете и начался тот этап, когда мне очень хочется ухаживать за собой, ступеней в уходе за лицом становится все больше, а для тела я приобрела антицеллюлитный крем для бедер и ягодиц Ecolatier.

• Основные характеристики

Тип кожи: жирная, комбинированная, нормальная, сухая;

Эффект: лимфодренажный, повышение упругости, тонизирование;

Особенности: гипоаллергенное, не тестировалось на животных;

Не содержит: искусственные ароматизаторы, искусственные консерванты, искусственные красители, продукты животного происхождения;

Объем: 250 мл;

Страна-изготовитель: Россия;

Срок годности: 1096 дней;

Цена: в среднем 250 руб. за банку, цена варьируется от 205 руб. на Яндекс Маркете до 322 рублей на озоне;

Где купить: в Золотом яблоке (сейчас по 256 руб.), на Яндекс маркете (выгоднее всего сейчас), в Подружке.

• Упаковка

Крем находится в большой банке из темного не очень плотного пластика, при нажатии на стенки, банка слегка проминается. На крышке и по периметру тары имеется стикер со всей необходимой информацией о продукте на русском языке.

Крем для бедер и ягодиц Ecolatier Антицеллюлитный ультра упругость

Крышка более твердая, откручивающаяся. Крем дополнительно защищал слой фольги.

• Органолептика

Как и все продукты Ecolatier в линейке Organic cannabis, крем имеет яркий растительный аромат без примесей и химических отдушек. Не всем он придется по вкусу, но мне нравится.

Крем белого цвета, по консистенции как хорошая густая сметана, но в тоже время он не жирный. При распределении по коже делает ее более белесой, после полного впитывания этот эффект пропадает.

• Мои впечатления

Крема много, на одно применение хватает небольшого его количества, за полмесяца использования я потратила только треть банки. Так что продукта хватает на долго.

Крем довольно плотный и густой, впитывается не очень быстро, но для своей текстуры не скажу, что прям долго, минуты 2-3 надо будет помассировать проблемные зоны. Для меня это оптимально, так как я ленивая в плане самомассажа и других подобных процедур, к тому же не люблю накупаться, а потом вспотеть от того, что минут 15 втираю масло или крем на одну ляжку.

Для массажа данный продукт не подойдет, для него он даже слишком быстро впитывается. Однако если наносить крем на влажную кожу в ванной после купания, то процесс втирания можно продлить и до 10-15 минут, в таком случае можно использовать и разные массажные приспособы, если они у вас имеются.

Крем, на мой взгляд, лучше всего работает в тандеме со скрабом. Кожа после скраба и крема нежная, почти как у младенца, очень жмакательная, упругая и более ровная на ощупь. Скрабом я пользуюсь 1 раз в неделю, а вот кремом стараюсь мазать бедра и ягодицы каждый раз после водных процедур (вру, иногда ленюсь и пропускаю один день). Мягкость, нежность и упругость в таком случае также присутствуют, просто в более меньшем масштабе.

Похвастаться тем, что благодаря крему я избавилась от целлюлита не могу. Он как был, так и есть. Но я и не занималась спортом, не следила за питанием, не ходила на массаж, кушала даже больше чем мне надо, и неделю болела. К тому же одна моя знакомая сказала, что целлюлит уйдет, но только ты поймешь, что просто уже старая, поэтому свой целлюлит, как один из вторичных половых признаков женщин, я холю, лелею и живу с ним душа в душу. 😂

Сверху до/снизу после

Вспомнилась одна комичная песня из шоу "Конфетки":

Целллюлит,

Он с мужчинами встречаться не велит.

И в купальнике купаться не велит,

Этот злой, и страшный целлюлит.

Тем не менее благодаря антицеллюлитному крему Ecolatier, на секундочку за 200 рублей, бедра и ягодицы стали более упругие и подтянутые и визуально, и на ощупь, и по моим ощущениям.

До/Спустя 2 недели

Вообще рекомендовала бы использовать этот крем и на живот, и на руки, так как он прекрасно питает и увлажняет кожу, а также при длительном использовании немного разглаживает поверхность кожи.

Крем не липнет, не пачкает одежду, не вызывает появления прыщей и раздражений, а также абсолютно не чувствуется на коже, как все эти жиросжигающие крема то с ледяным, то с горячим эффектом, от которых потом не спрятаться и не скрыться. После крема для бедер и ягодиц Ecolatier я ощущаю только комфорт и постоянное тепло от рук моего мужа на своей пятой точке. 😂

Другие мои отзывы на уходовую косметику от бренда Ecolatier

Достоинства
  • Аромат
  • Мягкость кожи
  • Подтягивает
  • Слегка выравнивает рельеф
  • Увлажнение
  • Упругая кожа
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
pippilotaрекомендует
22.09.2024
за полмесяца использования я потратила только треть банки
Такая экономичность впечатляет Exclamation Mark
27.09.2024
Какое классное средство 😍, люблю пробовать разные крема, как-нибудь возьму на пробу)