Опубликовано 31 Август, 2021 - 19:52

несколько дней
    50 руб

Здравствуйте! Хочу рассказать о совершенно новом для меня продукте - это ореховый напиток Kalleh "Фундук".

Орехи я очень люблю, причем, практически любые, но о том, что может существовать напиток из них, даже не подозревала. Случайно увидела в магазине Семишагофф и, конечно, решила купить. Стоимость упаковки объемом 1 литр составила 50 рублей. Производится напиток в Иране.

Питьевая вода, фундук 6%, сахар.

Напиток продается в упаковках из твердого картона с завинчивающейся крышкой. Цвет его светло-бежевый, по консистенции, как вода. Видны мельчайшие частички фундука.

Вкус ореховый, довольно сильно выраженный, так же, как и аромат. Сахар добавлен в меру, напиток не приторный. Перед употреблением следует встряхивать, а пить лучше охлажденным.

Мне напиток понравился, я понемногу пью его в течение всего дня, он хорошо утоляет жажду. Необычный и очень приятный, особенно для тех, кто любит орехи.

Калорийность 50,5 ккал / 211 кДж

Я считаю, что такой напиток гораздо полезнее, чем различные газировки. Состав хороший - нет ни консервантов, ни красителей, ни усилителей вкусов или ароматизаторов. Хочу также отметить, что он не содержит лактозу - это может быть актуально для тех, у кого ее непереносимость.

Теперь собираюсь попробовать ореховый напиток Kalleh "Миндаль", я его тоже видела в продаже. Рекомендую!

Достоинства
  • Вкус и аромат фундука
  • Не содержит лактозу
  • Недорого
  • Полезно
  • Приятный ореховый вкус
  • Хороший состав
Martik83рекомендует
01.09.2021
Из эттго ореха не пробовала подобное
01.09.2021
Я попробовала первый раз. Не знала, что есть такие напитки.
02.09.2021
Я брала вариант просто соя и соя с миндаьем