Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 16:58

Доброго времени суток,

В сегодняшнем отзыве хотела поделится своей прекрасной находкой! Это напитки фирмы ALPRO которые помимо соевых, производят еще различные напитки на растительной основе! Открыла для себя эту фирму после отказа от молока. А каши то как есть? Варю каши на соевом молоке, но решила поэкспериментировать и попробовать что-то новенькое!

Выбор пал на напиток из кешью, уже очень я люблю эти орешки! Но большой минус самих орешек в том, что они слишком жирные и избыток может плохо сказаться на организме! С этим "молочком" вам такая проблема не грозит! Производитель обещает пониженное содержание сахара и жира. Что немало важно, потому что часто в соевых и ореховых напитках производители безбожно грешат огромным количеством сахара.

Вкус: приятный, ореховый со сливочной ноткой! Идеально для овсяной и манной каши. Иногда пью просто так, потому что нежный вкус не дает спокойно томится бутылочке в холодильнике.

Конечно советую этот напиток как отличная замена молочным продуктам! К кофе тоже неплохо подходит, вкуснее чем кофе с соевым молоком.

AliceAliceрекомендует