Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 17:24

Всем привет!

Недавно на прогулке поняла, что хочу кушать. Зашла в ближайшую Пятерочку, а там это! СМУЗЗИ, Питьевое пюре ☺ от Добрый.

Добрый Смуззи питьевое пюре ЯГОДНЫЙ ДЭНС

Привлекла меня в первую очередь симпатичная этикеточка с ягодками, а потом и состав, без добавления сахара, консервантов и красителей. Без гмо, без глютена.

Состав: яблочный сок, яблочное пюре, пюре из черники, пюре из вишни, сок из малины. Изготовлено из концентрированных соков и пюре.
Содержит сахара природного происхождения.

Увидела - купила. Открывается пакетик без особых проблем, пьется легко. Заканчивается быстро... Но перекусить вкусненько для меня хватило. Консистенция равномерная, мякоть без комочков. Пахнет разными ягодками. Надеюсь, что пюре вкусное, потому что полезное. ☺

Добрый Смуззи питьевое пюре ЯГОДНЫЙ ДЭНС

Пакетик удобно открыть, при необходимости - закрыть, поносить с собой, допить потом, если условия хранения совпадают с погодой. Срок годности - год. Если упаковка ещё не открывалась, то её можно хранить при температуре от 2°С до 25°С. Открытую от 2°С до 6°С.

Добрый Смуззи питьевое пюре ЯГОДНЫЙ ДЭНС

Конечно цена для 110 г кусается. Так как на момент покупки никаких акций на данный продукт не было, пюре мне обошлось в 37,29 руб. Хотелось бы или объем побольше за эту цену или цену ниже за текущий объем.

Спасибо за внимание!

Вкусных и полезных Вам вкусняшек! 😉

Достоинства
  • ! Вкусно
  • !можно взять с собой
  • Хорошо пьется
Недостатки
  • ! цена
Any_tochkaрекомендует
  • 23.09.2019 - 13:41
    Вкусняшка для тех, кому стыдно при людях кушать питание для малышей, но очень хочется)) Клубника-Банана Гоу, в которой яблок больше, чем обещанной клубники.
    Привет всем читающим меня! Про детские пюрешки в мягких упаковках типа "дой-пак" знают все. Они часто бывают такими вкусненькими, что даже многие взрослые тайком их кушают.
  • 14.06.2010 - 17:45
    вкусно и натурально
    Чудо-чадо "яблоко-груша без сахара" было первой нашей пюрешкой когда мы начинали прикорм. Наше начело прикорма попало на весну, на то время когда зимние запасы фруктов и овощей уже закрнчились а новый урожай еще не созрел. Пюрешки чудо-чадо очень нас выручила в этой ситуации.
  • 27.11.2009 - 21:35
    Любимое пюре моей дочурки!
    Это пюре я впервые предложила своей дочурке,когда ей исполнилось десять месяцев и как не странно,оно ей сразу же очень понравилось,ела она его с большим аппетитом и удовольствием.До этого, я покупала ей пюре других производителей,но она есть их категорически отказывалась,а вот Чудо -Чадо малышка…
  • 13.08.2011 - 10:41
    Все на один вкус
    А я внесу ложку дегтя в имеющиеся здесь по данному товару отзывы. Что касается ребенка, то он кушает хорошо, не знаю ,может просто от голода либо не из переборчивых, но вы сами-то пробовали эти пюрешки в пакетиках? В баночках явно вкусы получше.
  • 01.02.2018 - 17:38
    Мой всеядный сын сделал рот "на замок" (+ФоТо) И как я вышла из этой ситуации
    Когда нужно было вводить картофель, я решила попробовать давать ребенку готовые пюрешки с ним. Вариантов в продаже не много и тут пришел на помощь Гербер с цветной капустой и картофелем.
  • 25.06.2018 - 20:19
    Первый прикорм Вашего малыша по схеме ВОЗ. Вторая неделя прикорма. Маленькая «хитрость», или как сэкономить на покупке баночек.
    Подробную таблицу по введению прикорма я Уже описывала Здесь . Повторяться не буду. Там же я писала про небольшую «хитрость». Начиная с 4 дня прикорма вместо отдельной баночки цветной капусты и отдельной баночки кабачка я стала давать данный овощной салатик.
  • 01.08.2019 - 17:40
    С 4 месяцев до... 30 лет) ★ Почему это так вкусно? ★ Яблочное пюре Спеленок без добавления сахара
    С маркой Спелёнок я знакома уже много лет, считаю что по соотношению цена-качество продукция заслуживает твёрдую пять. Больше всего нам с детьми нравятся вкусы с творогом и сливками, однако и этот не разочаровал ни разу.
  • 29.03.2017 - 19:46
    Малыш съел с удовольствием, но я больше покупать не буду!
    Всем привет! Хочу рассказать Вам об очередном фруктовой пюре, которое мы с малышом попробовали, это пюре малышам из яблок и слив, марка малышам это более бюджетная линия от фрутоняни, моему сыну фруктовые пюре от фрутоняни нравятся, поэтому решила попробовать и более бюджетную серию.
  • Inc аватар
    31.08.2019 - 08:26
    Тест на КРАХМАЛ! Мама конкретно подсела на эти недорогие отечественные пюрешки, благодаря которым можно сделать первый ПРИКОРМ разнообразным
    Начинала прикорм ребенка я с монокомпонентных пюре, как это и рекомендуется врачами. Со временем, когда становилось понятно, что реакция организма на те или иные продукты у ребенка нейтральная или положительная, в меню стали вводиться пюре, в составе которые несколько овощей или фруктов.
  • 09.08.2021 - 18:13
    Шлепс по столу пюрешкой) Пюре Gerber цветная капуста - согласится ли младенец отведать такое яство?
    Пюре цветная капуста от марки Gerber - весьма неплохой вариант первого питания для малыша, который только начинает знакомиться со взрослой едой. Когда приготовленные взрослые супы и гарниры ему пока слишком рано, и требуется специальное питание, тогда на выручку приходят известные производители…
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 22.07.2021 - 01:25
    Когда целый кабачок умещается в баночке < 100 мл. 🥕 🍆 Пюре Gerber Кабачок - странное зеленое болотце для первого прикорма
    Пюре Gerber Кабачок - один из самых популярных вариантов первого прикорма для малышей. Но и детки постарше (которые уже давно первый раз вкусили кабачковой жижицы) тоже его очень любят, только уже как перекус.
  • 06.09.2021 - 12:23
    Беру в стекле и тетра-паке: вкусное пюре для детского питания с 4-х месяцев. Ем сама с хлебцами или просто так!
    Пюре из чернослива я раньше брала только от марки Фруто Няня (и сейчас беру, устраивает). Позже увидела в продаже черносливовое пюре от бюджетной российской марки Сады Придонья. Марка мне знакома давно: покупаю соки, фруктовые и овощные пюре.
  • 09.07.2021 - 21:11