Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 11:54

С моим не самым качественным питанием применять дополнительные добавки просто необходимо.

В последнее время я заинтересовалась средствами из морепродуктов. Есть в них что-то особенное - морской ёж, трепанг, ламинария и прочее.

О трепанге я уже рассказывала, классный продукт. Сегодня хочу немного поговорить о морском еже, точнее об экстракте морского ежа на фруктозе.

Раньше с сей животным я не сталкивалась ни с каким видом. Он реально похож на ёжика, хотя вовсе не колючий. Тем не менее некоторые виды ежей могут быть ядовиты.

Морские ежи популярны в кулинарии, в медицине, в косметике, особенно полезна икра ежа. Правда, не уверена, что это вкусно. Впрочем, на любителя.

Можно много перечислять, чем полезен морской ёж, как много здесь микроэлементов и витаминов, и всю эту пользу несет экстракт морского ежа на фруктозе.

★★★ Общая информация

Где купить - на сайте интернет-магазина Берлога здоровья

Производитель - Гидробионт ДВ

Цена - 790 рублей

Объем - 100 мл

Срок годности - один год

После вскрытия следует хранить в холодильнике.

★★★ Состав:

Фруктоза, эхинохром А, аскорбиновая кислота, вода., в составе только природные компоненты

★★★ Что делает регулярное применение экстракта:

нормализации кровяного давления;

повышению потенции;

выведению вредных веществ, радионуклидов и токсинов из организма;

повышению иммунитета и улучшению защитной функции организма;

улучшению работы щитовидной железы и половой функции;

нормализации работы сердечно-сосудистой системы;

восстановлению организма после лучевой и химиотерапии;

профилактике гастритов, язв, болезней желудочно-кишечного тракта

Естественно, свойства продукта намного круче, ведь микроэлементы, лецитин, влияют на все органы и системы в той или иной степени.

Кстати, польза ежей объясняется еще тем, что он питается водорослями.

Было проведено много исследований о влиянии морских ежей на организм человека. Более того, считается, что после 40 лет продукт необходимо применять всем. Особенно для профилактики онкологических заболеваний.

★★★ Информация от производителя

В составе икринок присутствуют особые элементы, которые находят раковые клетки, убивают их и выводят из организма

Экстракт называют чудо-продуктом, который помогает организму справиться с проблемами, улучшить качество жизни.

Так что пройти мимо такого необычного средства совершенно невозможно.

★★★ Упаковка

В целом самая обычная коробочка, в ней стеклянный прозрачный флакон с жидким содержимым и инструкция.

Инструкция подробная, много рассказано о морском еже и его особенных свойствам.

★★★ Впечатления и выводы об экстракте

Флакончик, к сожалению, небольшой, его едва хватило на 10 дней. А вообще, пить надо по 1-2 чайных ложки 1-3 раза в день до еды.

При желании можно развести водой.

Запах...чувствуется что-то морское, скорей всего ламинария.

Вкус...сладкий, но специфический, напоминает икру. Если вы кушали красную икру, то можете представить вкус, только не соленый, а сладкий.

Перед приемом думала, что будет невкусно, однако совсем нет, пила даже не разводя водой, разве что запивала потом одним глоточком воды.

Интересное средство, мне понравилось, для профилактики самое то.

Достоинства
  • Хорош для профилактики многих болезней
эднатрекомендует
Ого, это что-то необычное! Laughing out loud
01.06.2020
🙃 что-то очень необычное))
01.06.2020
Сколько полезных свойств! Мне тоже надо))
Необычный отзыв! Получается, все микроэлементы заключены в "эхинохроме А"? Потому что все остальные вроде - это фруктоза и аскорбинка. Что-то новое для меня.
02.06.2020
Точно так же подумала.