Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 11:48

Я довольно часто покупаю на ВБ, и плюс таких покупок в том что если ты что то смотришь, то автоматика приложения предлагает тебе похожие средства, так можно увидеть довольно много интересных и марок и новинок. Именно так мне и попалась на глаза продукция марки Body Boom - привлек необычный формат средств и я купила себе сразу несколько что бы попробовать. В этом отзыве расскажу о геле для душа Cashew milk & extract coffee.

Этот гель сразу привлекает к себе внимание своим необычным форматом упаковки - она не в привычной, классической тубе, а в упаковке из плотного картона, как у молока или кефира... Да и внешне чем то напоминает такую продукцию ))

Вообщем пакет с гелем вместо молочки )) Да дозатор такой же

При этом мне формат показался удобным - удобный , хоть и чуть широковатый дозатор

который плотно закрывается на винтовую крышку. Сама упаковка тоже удобна и даже по объему больше чем классический гель - 330 мл. и это при том что она очень компактная и небольшая внешне. Что касается состава геля , его можно найти на обороте упаковки

Мне он показался неплохим. возможно не на 100 % натурален, но и хорошие компоненты и экстракты в составе есть. А даже если и есть какие то добавки. то у меня лично не было на гель какой то негативной реакции кожи, наоборот им очень приятно пользоваться и из-за чуть желейной и одновременно кремовой текстуры

и его вкуснейшего аромата. Пахнет гель кофе со сливками, капуччино, запах зерен кофе с молочными нотками... Даже не знаю с чем его сравнить, он просто вкусный )) Аромат дарит приятное настроение во время использования.

Да и эффект от геля на коже хороший - она чистая, свежая, увлажненная. Так что однозначно ставлю гелю Cashew milk & extract coffee пятерку. Я бы и выше поставила, но увы звёздочек только пять ))

Merffiрекомендует
23.04.2024
Очень забавно придумали, конечно))
23.04.2024
Такая необычная упаковка! Боюсь, из домашних кто-то сможет перепутать)
23.04.2024
я и сама порой боюсь перепутать ))
23.04.2024
Ничего подобного я еще не пробовала, интересно Smile
О, я уже представляю, какой классный аромат!
Маркетологи постарались на славу). Трудно устоять и пройти мимо такой интересной коробочки)
23.04.2024
Какая необычная упаковка )
23.04.2024
Такое ощущение будто там кефир или сливки))
23.04.2024
Блин😂 я думала это веган молоко ещё и с кофе ааааа
А это гель 😁
23.04.2024
Формат действительно забавный, но у меня бы точно кто-нибудь из домашних попробовал бы на вкус😂
Интересно, не пробовала
23.04.2024
Интересно, если в ванной влажно, упаковка не размокнет? Дизайн прикольный
24.04.2024
нет она не размокает (я ее даже в воду роняла), но когда геля уже не полная упаковка легко сминается
Я думала это кефир😊
Упаковка необычная! Так и хочется глотнуть кофейного молочка 😅
23.04.2024
Какой интересный гель для душа, я бы такой попробовала бы уже из-за одного аромата
упаковка интересная))
23.04.2024
точно можно выпить такую "вкусняшку" 😁 опасно ставить в ванной без предупреждения домашних и гостей)) Хочу теперь и себе купить 😁
Какое прикольное оформление)
24.04.2024
Прикольная упаковка, однозначно привлекает внимание.
24.04.2024
На вид прям еда Laughing out loud
Какой необычный формат упаковки
25.04.2024
Упаковка классная, но на полку такую сложно будет впихнуть)) По крайней мере у нас.
25.04.2024
О как мило! Йогурт вылитый йогурт!
боюсь такие покупать, мой вечный страх, что дети выпьют какую-нибудь химию
28.04.2024
Упаковка и правда потрясающая Smile .
29.04.2024
У него такая упаковка-я подумала, это что-то съедобное 🙈