Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 17:09

несколько раз

Доброго времени суток)))

Пластины для стирки постельного белья и одежды BIOTRIM BLANC бренда GREENWAY, мне подарили, приурочив к 8 марта. Таким средством буду пользоваться впервые, немного непривычно, так как я в основном пользуюсь традиционными стиральными порошками или гелями для стирки.

Итак, все по порядку.

1. Компания GREENWAY.

2. Пластинки для стирки постельного белья и одежды BIOTRIM BLANC.

3. Цена: по каталогу 660 руб.

4. Производитель: Россия, г. Новосибирск.

5. Внешний вид.

Упакованы пластины в картонную коробку, фиолетового цвета, описание в зелёном и красном цвете.

Пластины для стирки BIOTRIM BLANC GREENWAY,
Обратная сторона коробки, на которой имеется вся необходимая информация от сроков годности, до рекомендаций по дозировка и использованию. Фото прикладываю со всех сторон, если интересно, можно прочитать, ознакомиться.

Остановимся на составе:

Кокосовый спирт, натуральные растительные масла, экстракт кокосового масла, деионизированная вода.

Состав видим, хороший, много натуральных компонентов.

Кстати, производитель обещает:

Полностью растворяют грязь, возвращаясь вещам первозданную чистоту. Различают сложные пятнаи деликатно справляются с ними. Бережно относятся к ткпням, сохраняя их цвет и структуру.

Позаботьтесь о здоровье своей семьи с универсальным пластина и для СТИРКИ BIOTRIM BLANC. Лучшие природные компоненты и технологичные технологии - это новый стандарт стирки.

В самой коробке находятся собственно, сами пластинки. Количество пластин 60 штук.

Пластины для стирки BIOTRIM BLANC GREENWAY,

Пластинки расположены в открытом пластиковом контейнере. Если была бы крышка, было бы удобнее. Закрыл и поставил куда нужно, а так придётся хранить в картонной коробке.

Пластины для стирки BIOTRIM BLANC GREENWAY,

Имеется держатель для пластинок, это плюс. Не надо будет лишний раз контактировать со средством, да и брать довольно тонкие пластинки будет удобнее.

Пластины для стирки BIOTRIM BLANC GREENWAY,

Сами пластинки приятного светло-голубого цвета с очень приятным ароматом. Тоненькие, не ломкие, достаточно гибкие.

6. В работе.

Я недавно приобрела стиральную машину и с ручной стиркой практически покончено. Поэтому протестирую в стиральной машине.

Для стирки я взяла белые вещи, массой примерно 3 кг. Вещи не заношенные, в основном, это белые рубашки, футболки и майки.

Белье складываю в машинку, сверху кладу 2 пластины.

Пластины для стирки BIOTRIM BLANC GREENWAY,

Выставляю режим быстрой, повседневной стирки на 30 мин. И запускаю машинку.

Пластины для стирки BIOTRIM BLANC GREENWAY,

Буквально через несколько минут пластинки растворились, образуя густую пену.

Пластины для стирки BIOTRIM BLANC GREENWAY,

По окончании стирки я заметила, что пластинки хорошо выполаскиваются.

Пластины для стирки BIOTRIM BLANC GREENWAY,

После последнего полоскания от пластинок не осталось следа.

Достаю белье и смотрю результат. Вещи хорошо простирались, освежились. На вещах не осталось ни следа от пластинок. Вещи после стирки имеют приятный аромат, не навязчивый.

Пластины для стирки BIOTRIM BLANC GREENWAY,

Хочу отметить, что никаких аллергических реакций или каких либо неприятных вещей пластины не вызвали.

Вывод. То что мне эти пластины подарили, это просто замечательно, потому что сама я их покупать вряд ли буду, так как для меня это дороговато. Опять же есть кому мне их дарить. Думаю, что вместо бесполезных подарков в виде сувенирчиков, магнитов и прочей ерунды, я бы предпочла эти пластины😊

Всем отличных средств для стирки и хорошего настроения.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца)))))

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Легкая отдушка
  • Приятный аромат от одежды
Недостатки
Mine_KiMрекомендует
03.03.2021
Вот этот момент действительно непродуман... Но в остальном - очень необычный формат и неплохой эффект
03.03.2021
Согласна, эффект от использования неплохой🙂