Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 19:29

Всем привет. Хочу сегодня оставить отзыв на еще один замечательный продукт от greenway. Это пластины для стирки bioTrim с ароматом кокоса, которые разработаны для регулярной стирки.

Производитель: Россия

Срок годности: 3 года

Вес: 68 г.

Пластины упакованы в красивую картонную упаковку. На ней есть вся доступная информация о пластинах. На лицевой стороне изображен листок, что говорит о экологичном составе.

Внутри 38 пластин. Пластины белого цвета с приятным ароматом кокоса и ванили. Размер пластин с ладонь. Они мягкие и легко рвутся на части и хорошо растворяются.

Пластины можно использовать как для быстрых стирок с низкой температурой воды, так и для продолжительных стирок с высокой температурой воды. Пластины хорошо растворяются. Меня порадовало то, что эти пластины подходят для разных видов ткани, даже шерстяных. В составе пластин есть масла, которые хорошо смягчают ткань в жесткой воде.

1 пластина расчитана на вещи до 1 кг. Т.к. я стираю много вещей, около 5 кг, то добавляю 3 пластины. Разрываю их на части и равномерно распределяю в барабане между одеждой.

Очень большой плюс этих пластин в том, что они подходят как для машинной стирки, так и для ручной. Бережно защищая руки.

Пластины помогли вывести грязные пятна на одежде: жирное пятно, пятно после борща, следу от пасты ручки.

После стирки на одежде слегка слвшен приятный аромат. Цвет не выстирывается, белье мягкое и не электролизуется.

Я рекомендую данный товар к покупке, цена оправдывает рещультат стирки.

Достоинства
  • Удобная форма
ВалентинкаZрекомендует