Опубликовано 14 Сентябрь, 2019 - 14:35

660 руб

Greenway продукция появилась в моей жизни совсем недавно. А, когда появляется что-то новое, то на него набегают очень быстро, с огромным желанием попробовать что же за новинка.

Вот и со мной приключилась такая история. Заманили меня в Гринвей, разрекламировали чудо тряпочки, и я растаяла, захотела попробовать. А вдруг и вправду будут сами посуду мыть?!

Зарегистрировал меня на сайте человек, который и толкнул рекламу. Чтобы купить продукцию Гринвей, нужно или зарегистрироваться на сайте, и приобретать товар либо для себя, либо на продажу, или приобрести у распространителя. Мой знакомый относился к тому разряду людей, которым интересно партнерство, а не продажа. Поэтому, поразмыслив, я решила зарегистрироваться и проверить, насколько все-таки хороша продукция Гринвей.

Сегодня я хочу рассказать про пластины для стирки Greenway Biotrim.

Универсальные пластины для стирки Greenway Biotrim

В компании они представлены 3 видов: для женского белья, детские и универсальные. Я взяла, на пробу, универсальные – коробочка фиолетового цвета. Упакованы пластины аккуратно, внутри имеется пинцет, чтобы их брать. Зачем он нужен, не спрашивайте меня. Пластины и так хорошо берутся руками. Но руки должны быть сухими.

Универсальные пластины лдля стирки белья
Greenway Biotrim

Чем же хороши пластины для стирки белья Greenway? Производитель делает упор на экологичность продукции. В составе только натуральные компоненты, главный из которых – кокосовый спирт. Когда взяла коробку с пластинами в руки, то запах просто отталкивал, даже подурнело от него.

Greenway Biotrim

Прямое предназначение любого порошка – отстирывать загрязнения! Если порошок перестает с этим справляться, то я его меняю. Так вот с пластинами для стирки Greenway история следующая. Стирала я несколько раз, разное белье, с пятнами, без пятен – результат один, перестирывать, пятна на юбке не отстирал. Потом я поняла, что толку просто бросать в барабан пластины нет. И стала их использовать для отстирывания пятен. В итоге – старое пятно от пота, которое было на футболке, отстирано, с юбкой справился частично, стали побледнее пятна, но не отстирались полностью. Как-то раз я пролила на себя масло подсолнечное, и, чтобы не переодеваться, застирала с помощью пластин на себе, помогло, когда высохло, пятна не было.

Куда я еще применяю пластины для стирки белья Greenway? Я стираю ими тряпочки. Пластины в этом плане удобные, необязательно брать целую пластину, я отрываю кусочек и стираю. Такие пластины удобны для поездок, не надо возиться с порошком. После стирки белье приобретает приятный запах, нет такого ядреного, который исходит из коробки.

Теперь о том, сколько стоит экологичная стирка?

660 рублей стоит 60 пластин! Это очень дорого, если учесть, что при запуске белья до 3 кг нужно 2 пластины, а, если от 3-6 – 4 пластины, т.е. – в среднем 30 стирок.

Чуть не забыла упомянуть, немного разочаровало, что пластины для стирки сделаны в Китае.

Для себя я решила, что такая коробочка дома нужна, но не для ежедневной стирки в стиральной машине.

Достоинства
  • Удобная форма
Недостатки
  • Высокая цена
  • Плохо отстирывает пятна
рыжик30рекомендует
14.09.2019
Первый раз слышу о таких пластинах, дороговато.