Опубликовано 14 Март, 2019 - 18:35

660 руб

Недавно купила уже вторую упаковку этих чудо- пластин! А раз я возвращаюсь к товару вновь, значит он действительно стоит того!

Конечно, привлек меня именно состав!

кокосовый спирт, натуральные растительные масла, экстракт кокосового масла, деионизированная вода

Все просто и безопасно! Я выбросила обычный порошок и кондиционер для белья! Они мне больше не нужны! Использовать проще простого- взять нужное количество пластин (согласно инструкции) и положить сразу в барабан с бельем! Не нужно ни каких кондиционеров, потому что после стирки белье мягкое и легко гладить.

Эти пластины не пятнововодитель, не стоит надеяться что сложные пятно отстирает. В таком случае я просто беру кусочек пластины и наношу на, предварительно смоченное водой, пятно. Оставляю на 10- 15 минут и стираю.

Так же кладу половинку пластины в воду для мытья пола. Разаводов не оставляет и пол чистый!

Еще одно применение- вместо шампуня для мытья волос! Очень нравится как промывают волосы- мягко очищает, но эффективно. Краска с волос не смывается очень долго, так как нет агрессивных компонентов. Беру 1 пластину, размыливаю в ладонях с небольшим количеством воды и наношу образовавшуюся пену на влажные волосы. Массирую 1- 2 минуты и смываю. Потом бальзам. После этих пластин волосы мягкие и объемные!

В упаковке 60 штук, хватает очень на долго, учитывая что стираю я 3 раза в неделю на 3 человек, мою пол через день, а волосы раз в 3 дня. Когда только открываешь упаковку, запах кажется очень сильным (но приятный), но ни волосы, ни пол, ни белье, абсолютно не пахнут!

К покупке однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Несомненно натуральный состав
  • Удобная форма
zvezda1111рекомендует