Опубликовано 24 Август, 2024 - 05:27

720 руб

Всем привет! Пока была акция я купила два варианта расхваленных пластин для стирки Greenway.

Пластины для стирки GreenWay Flower Laundry Sheets с цветочным ароматом

В упаковке 38 пластин Подходят для ручной и машинной стирки Не смотря на то, что кондиционер добавлять не нужно (он уже есть в составе), расход большой. Я думала 1 пластина = 1 стирке, но нет 👇 На коробке указано место вскрытия Компактная коробка, место много не занимает, хранить удобно Сами пластины не чисто белые, а с голубоватым оттенком Сразу же из упаковки чувствуется яркий цветочный ароматИтоги:

• Приятный аромат. На белье после стирки аромат еле уловимый, почти нет.
  • Большой расход;
  • Не вызывает раздражения;
  • Можно застирывать пятна на одежде, мебели, мыть полы. Я этими пластеинами хорошо убираю пятная с ковра или мебели, с этим они отлично справляются, тут правда их диск инволвер надо использовать ещё.
  • Предварительно пятна на одежде нужно застирать. Либо этой пластиной, либо пятновыводителем;
  • Видела я как делают раствор с этими пластинами и спасают умирающие растения. Сама не пробовала, но если будет случай, сделаю. На 10л воды - 1 пластина.

Често говоря я в сомнениях буду ли ещё когда-то приобретать. Для стирки скорее всего нет, разве только освежить вещи и когда их мало.

В качестве бытовой химии для удаления пятен и чистки обивки они очень даже хороши.

А вообще у меня для стирки есть средства лучше и экономичнее и для уборки так же есть более бюджетные, ничем не хуже средства.

Как итог могу сказать, что не плохо, но бывает и лучше)

Благодарю за внимание!

Stefani20рекомендует
Стоит попробовать
24.08.2024
Удобный формат. Жаль, что на 1 стирку 1 пластины не хватает.
Интересно
Не знала о таких
24.08.2024
Я гель предпочитаю, вряд ли будут пробовать спорный продукт
24.08.2024
Пластины ещё не довелось пробовать, отзыв интересный 👍
не пробовала пока такие
Хорошая задумка!
24.08.2024
Хм, это что-то новенькое для меня 🤔
25.08.2024
Такие ни разу не пробовала применять
Интересный формат)
01.09.2024
Ни разу не стирала пластинами, было интересно прочесть отзыв