Опубликовано 24 Июль, 2022 - 14:12

Всем хорошего дня!
Сегодня хотелось бы сделать обзор на покупку набора для творчества "HAPPYLENT".
Заказ был сделан на маркетплейсе "OZON". Стоил на момент покупки 1893 р.

Распаковка:

• Сама посылочка пришла в картонной коробке
  • Когда открываешь эту коробку, там лежит сам набор , обёрнутый в прозрачный пакет

• Открывая сам набор видим, что всё наполнение прикрывает упаковочная бумага с наклеечкой бренда
  • Первое что нас встречает это различные брошюрки с описанием набора, мерами безопасности, советами и инструкцией для создания украшений

Вот что входит в набор в общем:

А теперь про всё наполнение по отдельности:

1. Очень красивая коробочка с наполнителями, которая состоит из 48 баночек с декоративным наполнением: блёстки, стразы, бисер, конфетти и т.д.
  2. Пакетик с шармиками различных рисунков около 300 шт.
  3. Силиконовый молд для создания кулонов и амулетов на 12 ячеек
  4. Эпоксидная смола без запаха - 100 г.
  5. Отвердитель без запаха - 50 г. Хочу отметить то, что оба компонента упакованы в пакет
  6. Стаканчики - 4шт.
  7. Перчатки - 1 пара
  8. Шпатели деревянные и салфетки

Плюсом в наборе были подарочки:

• Двустороннее карманное зеркало
  • Набор серёжек

Наборчик в целом очень понравился, дочка 8 лет с удовольствием занималась созданием украшений.

Сама смола прозрачная без каких либо пузырьков, что очень понравилось.
Полностью смола застыла спустя сутки.
Я бы рекомендовала этот набор к покупке, отличный вариант для подарка и не только.
Всего Вам доброго!!!

Yano4kkaaрекомендует
24.07.2022
Возьму в закладки, отличный набор для девочки в подарок!
24.07.2022
Полностью с Вами согласна) Причём смолы довольно таки много , что хватит на много всяких кулончиков. Полёт фантазии! И цена соответствует качеству.
24.07.2022
Нам дочке такой подарили, радости было Love Главное обязательно стол накрыть скатертью, а то мы вот не накрыли и немного попортили стол)))
24.07.2022
Да. Обязательно нужно перчатки надеть и накрыть стол)
24.07.2022
Хороший набор, ребёнку интересно творить.!