Опубликовано 11 Май, 2024 - 15:59

несколько дней

Здравствуйте ✍️

Для нового комплекта мышь+клава понадобился коврик - и среди ну просто кучи предложений выделил знакомый бренд - Defender. От них никогда не было неприятных сюрпризов (кроме салфеток для экрана, но это специфичная тематика).

Коврик для мыши Defender OPTI LASER SILVER

В первую очередь зацепила цена - ну что такое сейчас 160 рублей? Пакетик чипсов?)))

Коврик для мыши Defender OPTI LASER SILVER

А тут целый коврище, причём не абы какой, а Сильвер йоупте лазер 🥁

Коврик для мыши Defender OPTI LASER SILVER

Коврик достаточно легкий, и важно - оставляет впечатление дорогой вещи.

Коврик для мыши Defender OPTI LASER SILVER

Верхнее покрытие заявлено лучше чем у обычных👇

Коврик для мыши Defender OPTI LASER SILVER

🟠 Всё на серьезке - всё таки Defender старается, не знаю как кому, мне их продукция нравится намного больше, чем ближайшие конкуренты. Знаете эти например коврики с разными картинками на пенной основе - надоели. Хочется удивить себя, и у silver opti-laser это получилось.

Коврик для мыши Defender OPTI LASER SILVER

Толщина реально меньше привычных ковров👇

Коврик для мыши Defender OPTI LASER SILVER

🟠 Цвет - сочный металлик ... Правда есть одно "но", если будете заказывать в Онлайн трейд (я там брал), то могут прислать в пвз вообще рандомный цвет. Я заказывал "медь", а прислали вот это))) Причем у меня в личном кабинете стоит в карточке товара, в описании - "медь", а в пвз "коврик оптиеплекс в ассортименте"... О как. Отказываться не стал, и зеленый неплох🦉

Коврик для мыши Defender OPTI LASER SILVER

Нижняя сторона видимо играет и роль подоложки, и рабочего (нижнего) слоя в гамме цвета и текстуре коврика 👇

Коврик для мыши Defender OPTI LASER SILVER

На стеклянном столе не то что бы как влитой коврик лежит, но не елозит по крайней мере))

🟠 Рекоменд.

Другие компьютерные штуки:

• Корпус Prime Box К709 RGB - ТУТ
  • Вентилятор для корпуса AeroCool Frost 8, 80мм, Ret - ТУТ
  • Паста Гои №1 "Финишная шлифовка" - ТУТ
  • Вентилятор для корпуса XILENCE Performance C XPF80.R 80mm - ТУТ
  • Клавиатура и мышь в комплекте Defender LINE MOTION C-977 RU проводные белый (45977) - ТУТ
  • Системный блок Kraftway Idea KR22 - ТУТ
  • ПУБГ минимал - ТУТ
  • Недорогая, но удобная мышка A4tech - ТУТ

Спасибо за внимание ✍️

PS - Насчёт онлайнтрейда и цвета учитывайте - лотерея будет, поэтому ссылку не оставляю... Может в других магазинах нет таких моментов...

Xonixрекомендует
13.05.2024