Депульпация (удаление нерва) или эндодонтическое лечение зуба - отзывы

• 18.04.2022 - 11:13
    Моя бомба замедленного действия. Кисту удалили вместе с зубом. Море гноя и потоки крови на 4 вскрытиях канала, экстренное удаление и выскабливание при нёбоприлежащей кисте.
    Всeм привeт! В дeкaбрe у мeня сoвeршeннo случaйнo нaшли нёбoприлeжaщую кисту пoд втoрым и пeрвым пeрeдними зубaми, и я хoчу пoдeлиться свoим oпытoм, рeзультaтoм кoтoрoгo стaлo удaлeниe зубa и вмeстe с ним кисты.   ПРЕДЫСТОРИЯ К зубнoму я хoжу пo ДМС.
  • 20.06.2022 - 20:36
    Думала останусь БЕЗ ЗУБОВ ❌ Ультразвук, Airflow и ещё несколько экзекуций, ФОТО результата  😩  Что нужно знать перед процедурой, чтобы не разочароваться
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться впечатлениями и результатами от процедуры профессиональной чистки зубов. Сразу скажу, что ожидания мои были завышены и ждала я большего. Если не хотите разочароваться, как вышло у меня, советую прочитать мой опус. Всё будет кратко и по делу, без лишней воды.
  • 13.02.2022 - 13:21
    Имплантация зубов. Больно ли это? Стоит ли ставить импланты зубов? Честный отзыв о приведении рта в порядок.
    Всем привет. Мой сегодняшний отзыв будет посвящен имплантации зубов. В общем, как в анекдоте у меня. При слове имплантация думаешь о груди, а в реальности это о зубах. Докатилась я до беззубой (громко сказано, конечно. Всего два зуба потеряла. Пока) жизни весьма просто и прозаично.
  • 20.05.2022 - 13:26
    Жалею, что тянула с операцией, превратив свою жизнь в ежедневный стресс.
    Пишу для всех тех, кто боится, хочу поддержать ваш боевой дух. Без научных терминов, просто впечатление) Операцию сделали вчера 19.05.2022. Узнала о камнях примерно 4 года назад. Не беспокоило меня это сначала вообще, только факт, что есть камни и всё.
  • 18.02.2022 - 22:12
    Увы и ах, нужная операция
    Всем привет! Хочу рассказать вам про такое дело как удаление половины щитовидной железы, надеюсь отзыв будет полезен для тех кого к сожалению это ожидает, но не нужно отчаиваться. Начнем...
  • 12.05.2022 - 20:43
    Моя история про замену хрусталиков. Актуально для тех, у кого в "довесок" к катаракте имеется миопия высокой степени. Расскажу, что может вас ожидать, чтобы не было разочарования
    Я долго сомневалась, писать ли мне свой опыт по проведенной операции, ведь здесь уже написано немало, но все-таки решила поделиться своими впечатлениями, так как в свое время подобной информации мне очень не хватило.
  • 23.04.2022 - 21:31
    Боялась пломб на передних зубах, как огня. Часть спилили, часть дорастили. Получился Голливуд.
    На моих верхних единичках (два верхних центральных зуба ) были заметные стертости края. Я всегда думала, что сточила их я о семечки (так говорила моя мама - зубы все стёрла! Чисть руками! ) но на самом деле стёрли их мои нижние зубы, которые стояли криво в позе V. Исправила прикус брекетами.
  • 26.06.2022 - 19:05
  • 24.03.2022 - 13:57
    🧚‍♀️ Секрет АТЛАСНОЙ кожи без целлюлита прост и не стоит ни копейки → Я за точечный уход без фанатизма, чем меньше кожу трогаешь, тем она ЛУЧШЕ
    Приветствую всех заглянувших! Главный секрет красивой шелковой кожи лежит на поверхности и не стоит ни копейки. Хочу поделиться своим мнением как правильно ухаживать за кожей тела, чтобы как можно дольше сохранить её молодой и красивой.
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 22.03.2022 - 17:52
    Что больнее удаление или брекеты? Авторитетно заявляю – микровинты! Реальные винты, которые вкручивают в челюсть отверткой. Почему я пошла на установку трех микровинтов? + приятный бонус для налогового вычета
    Добрый день! Если природа не наградила идеальными зубами, можно продолжать завидовать счастливчикам, а можно взяться за исправление своими руками, вопреки желанию природы ведь правильный прикус это не только эстетика это снижение нагрузки на суставы, на зубы которые перестают стираться и…
  • 28.07.2022 - 15:13
    Бахромка довела до отчаяния, это тот самый случай, когда операция неизбежна. Рассказываю подробно о последствиях и периоде восстановления
    Всем привет! Я долго не решалась написать этот отзыв, но думаю, что он действительно будет многим полезен, поэтому хочу всё-таки поделиться своим опытом. В сети не так уж много информации по этому поводу, особенно от пациентов, а не врачей или вообще тупо копирайтеров.
  • 13.03.2022 - 00:29
    Удаление всех 4 ретинированных зубов мудрости! Расскажу про боль и восстановление после удаления!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о том, как я впервые ОСОЗНАННО решилась на удаление зубов мудрости. Начиналось все так: года 3 назад я заметила, что справа начал вылазить зуб «мудрости», но я как то особого значения не придала и подумала на тот момент « раз появился и ладно главное не…
  • 26.02.2022 - 00:55
    👄Шёл шестой миллилитр, а я в очередной раз шла к косметологу. О вкусах не спорят, а я лишь хочу в силу опыта рассказать о своем опыте и на что стоит обратить внимание до и во время процедуры.
    Всем привет. Я давно подкалываю губы, в общей сложности за год вколола 6мл, и считаю, что у меня достаточно опыта рассказать о своих впечатлениях и подсказать на что стоит обратить внимание до и после процедуры.
  • 23.05.2022 - 08:11
  • 26.07.2022 - 17:24
    Добровольная экзекуция. Я буквально СЛЫШАЛА, как сало с ТРЕСКОМ выстреливает из пор. Чистка на косметике KART.
    Привет!   В своем отзыве я поделюсь рассказом о том, как я делала механическую чистку лица в Тбилиси в 2022 году на косметике КАРТ, мои ожидания, опасения, результат.
  • 13.07.2022 - 10:41
    "А ты не пробовала больше есть?" или "У тебя глисты?". В 2013 году весила 54 кг при росте 170, сейчас мне 26 и я вешу 50 кг. Про депрессию и расстройство пищевого поведения.
    На данный момент это самый личный отзыв из всех, которые я писала на этом сайте. Я надеюсь, что кому-то мой опыт будет полезен и станет началом пути по принятию себя, я буду рада, если смогу помочь своим примером хотя бы одному человеку.   Что такое бодипозитив?
  • 04.08.2022 - 12:29
    Закрытая ринопластика - "дорогая" цена за красоту! Фото до/вовремя/после.
    Комплекс носа с горбинкой рос большим комом еще из детства. Лет в 9, играя с братом в Дартаньян, получила палкой по носу. Итог - искривление перегородки и горбинка.   Мечтала изменить форму и как только получилось отложить сумму (в 32года) выбрала врача и помчала в Москву без оглядки!
  • 13.05.2022 - 21:47
    Сложный перелом
    Всем привет, вот и настало то время, когда я решилась написать свою историю, очень длинную . 13 декабря 2021, собрались с ребёнком на детский праздник, у ребёнка друзей семьи был день рождения, шел снег, шли на остановку, при чем я вообще не любитель общественного транспорта, но тут надо было…
  • 04.04.2022 - 14:30
    После НЕУДАЧНОГО ботокса боялась, но пришлось Уколоться перед СВАДЬБОЙ → Миотокс цена, ощущения, сколько держится
    Сегодня расскажу о Российском ботулотоксине Миотокс. Это достаточно новый препарат, применять его косметологи стали недавно. После неудачного ботокса и птоза бровей я несколько лет боялась делать уколы, но перед свадьбой дочери всё же решилась, предварительно сменив косметолога.