Депульпация (удаление нерва) или эндодонтическое лечение зуба - отзывы

• 13.12.2017 - 14:58
    О, как же ЭТО СТРАШНО для родителей! 💉 Час ожидания и волнения. Если вернуть все назад, то я снова бы повела ребенка лечить зубы под наркозом! 💉
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Ох, эти зубы! Как же я в детстве боялась стоматологов, да и сейчас их опасаюсь. Если быть честной, то ничего приятного они мне никогда не делали))   Но в этом отзыве хочу рассказать о том, как мы лечили зубы под наркозом 4-летней дочке. Лечение зубов под наркозом ребенку!
  • 08.05.2012 - 15:05
    Моя печальная история и как мне помог ультразвук
    Прошлой зимой со мной случилась беда. Не удачно упав, я сломала пятку и получила сильное растяжение связок. Это произошло 2 января, больницы приема не вели, а я думала, что у меня просто ушиб ноги. Ходила наступая на носочек, нога ныла и синела с каждым днем. Вы не представляете какая это боль!
  • 19.09.2017 - 11:24
    Избавление от купероза ! Подробный отзыв с ФОТО . Почему важно убирать сосуды . И когда этого делать нельзя .
    Не знала о такой проблеме , как сосудистые звёздочки , или купероз ! Не знала , пока не начала приём гормонального препарата ) Как известно , часто сосуды дают о себе знать именно при приёме контрацептивов , либо при ином регионе гормональном изменении .
  • 30.06.2017 - 14:25
    10 лет спустя — что становится с удаленными родинками и как выглядят теперь эти места? Опыт появления пузыря в месте криодеструкции. Минусы и плюсы удаления жидким азотом.
    В подростковом возрасте стали активно появляться родинки, некоторые из них постепенно увеличивались в размерах. Со временем часть невусов приобрела радиус в несколько миллиметров.
  • 27.01.2016 - 00:36
    Расскажу о том, что делать, если у ребенка гемангиома. Родители, не соглашайтесь калечить своих детей! Фото ДО и ПОСЛЕ удаления гемангиомы ребенку в 4 месяца
    Посоветую ли я такую процедуру кому-либо? Нет! Категорично!! Дорогие родители, смотрите фото и не соглашайтесь калечить ребенка морально и физически. Наша грустная история: Про гемангиому мы с мужем узнали, когда нашу новорожденную малышку переводили из реанимации центра им.Кулакова в патологию…
  • 29.10.2016 - 08:18
    Мой опыт по хирургическому удалению ретенционной кисты нижней губы. Цена операции, лечение и фото до и после операции.
    Доброе время суток! Этим летом я столкнулась с такой неприятной проблемой как Ретенционна киста слюнной желизы на нижней губе. Я не умею красиво писать, но хочется поделиться своим опытом. Может это кому-то пригодиться. Не много про анатомию.
  • 26.06.2014 - 15:12
    Самый верный и самый эффективный способ избавиться от парауретральной кисты. Делюсь своим личным опытом, прикладываю фото.
    Привет всем, кто заглянул! Диагноз "парауретральная киста" мне был установлен врачом-гинекологом после очередного осмотра. Появилась она у меня после рождения сыночка, причин ее появления может быть много, скорее всего, это связано с родами. Что такое парауретральная киста?
  • 07.01.2015 - 21:47
    Удаление гемангиомы без анестезии (наглядные фото ДО и После)
    Несколько лет назад у меня возникла гемангиома на коже лица. Гемангиома с виду напоминает красную родинку, она слегка выпирает над поверхностью кожи, имеет яркий красный цвет. На самом деле, гемангиома это не родинка, а разросшийся под кожей сосуд. Гемангиома, если её не удалить, может разрастись.
  • 30.12.2020 - 15:09
    10 месяцев без косметики: как изменилась кожа лица и отношения с мужем?
  • 08.01.2021 - 10:40
  • 15.01.2021 - 17:28
  • 22.12.2020 - 20:56
  • 21.01.2021 - 23:16
    Реставрация ВСЕХ зубов. 3 дня работы. Фото до и после. Какие проблемы решила реставрация, а какие- нет? Честный и наглядный отзыв
    Всем привет!   До 22 лет мои зубы были прекрасными: белые, ровные, ни одного кариеса и пломбы. В 22- проблемы со здоровьем, ошибка врачей в дозировке лекарств в больнице, ну и просто лекарства горстями- как итог, посаженный напрочь желудок, тяжёлый эрозивный гастрит, холецистит, панкреатит,…
  • 21.02.2021 - 03:57
  • 12.02.2021 - 01:38
    Имплантация зубов - ужас ужасный, кошмарный сон, или мечта о голливудской улыбке...исповедь беззубой девушки
    Фото в отзыве нет. Но есть важные моменты. Всем - здравствуйте! Честное слово! В особенности - пусть зубки не болят! А речь сегодня о том пойдет, как восстановить "зубной фасад" или создать голливудскую улыбку.
  • 22.01.2021 - 15:37