Опубликовано 10 Май, 2015 - 22:42

Здравствуйте, девушки!Smile

Средство для укрепления ногтей отбеливающее studio nails pro white nail hard

Этот лак не только прозрачный, он придаёт ногтям прозрачный блеск и некоторое отбеливание. Ногтевые пластины выглядят здорОво и ухоженно, а отбеливающий эффект придаёт особый лоск ногтям и пальчикам.

Данный лак также укрепляет ногти.

Можно сказать,что этот лак три в одном: отбеливает, укрепляет,придаёт сияние и блеск.

Лак отличается от всех аналогов прозрачных лаков тем,что он дарит белый отблеск ногтям,лак прозрачный,но ноготь выглядит белее чем обычно. Для меня этот лак лучше чем все остальные прозрачные лаки,являющимися аналогами,имеющие похожие параметры.

Стоимость этого лака чуть более 100 рублей,я думаю вполне доступно для лака,обладающего большим функционалом.

При нанесении на ногтевую пластину, он не пузырится и быстро высыхает,глянец плотный. Ноготь выглядит белее чем обычно,а сам лак в упаковке как обычный прозрачный,с нежным голубым отливом.

Этот лак не отбеливает ногти в прямом смысле слова,только с покрытием на ногтях пластины белее чем обычно,а при удалении лака ноготки остаются без изменений,на пластину ногтевую покрытие не влият,не преобразовывает её. При всём этом,лак мне очень понравился,он лучше чем просто прозрачный лак.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Глянец
  • Доступная цена
  • Не пузырится
  • Отбеливание ногтевой пластины
  • Ровно ложится
  • Функциональнее аналогов
Children's - Bo...рекомендует
жаль, что не видела его на прилавках. может, поищу внимательнее
Возможно,Вы просто внимания не обращали, я раньше на другие варианты смотрела. А потом,когда увидела его на ногтях у девочки,решила тоже его купить))
11.05.2015
Хорошо для ноготков, пострадавших от ярких лаков)
11.05.2015
от эссенс укреплялки я еще не пробовала)
Lilika
да вообще для любых ноготков хорош, дополнительная белизна еще никому не помешала,да и укрепление тоже Smile

Roxy-sty
я тоже не пробовала укреплялки от Эсенс,и вообще ничего не пробовала от этой фирмы, но была приятно удивлена)) раньше пробовала укрепляющие лаки только от Сэлли хансен и Умная эмаль.
11.05.2015
Недорогой лак и на ногтях смотрится превосходно!
12.05.2015
круто очень выглядит на ногтях Love