Опубликовано 4 Май, 2016 - 16:53

Эту основу я покупаю уже не в первый раз.

Как известно, у компании Эссенс всё, что связано с лаками и уходом за ногтями - просто отличного качества,причем. по очень демократичной цене.Это и заставляет меня пробовать эту марку снова и снова.

Эту базу под лак, Essence Studio Nails Hardening nail base, я брала потому, что мне нужна была защита от пожелтения ногтя.Хотя я уже много лет пользуюсь только темными лаками, всё равно ногти выглядят без лака не эстетично, если не пользоваться такими средствами, а наносить лак непосредственно на ноготь. Ноготь желтеет,становится ломким. Так же такие средства увеличивают лаку жизнь, ведь если лак лежит на крепкой основе,которая долго не будет трескаться и откалываться, то и цветное покрытие будет с вами долго.

Хорошо выравнивает поверхность ногтя, даже если есть трещинки, выемки и прочие бяки, ноготь будет гладким. За счет этого лак ложится на эту основу очень хорошо, не полосит, нет неровностей. Действительно увеличивает время,которое я могу походить с цветным покрытием, не 2 недели.конечно, но дней на пять мне лака хватает.

По поводу того,растут ли ногти быстрее от этого средства (кто-то в отзывах на сайте касался этого аспекта ) - не знаю точно, но вот фото с разницей в одну неделю, вроде подросли (тапками не кидайтесь, в обоих случаях лак только нанесен,поэтому вокруг ногтя творится адище).

Лак WonderWear Naillook

Синий лак Golden Rose

Кисточка средней толщины, довольно мягкая.Наносить ею средство удобно.

Покупала в Чехии за 2 евро, какая цена в России - не знаю, не видела.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Выравнивает ногти
  • Защищает от цветовых пигментов
  • Укрепляет ногти
Гермарекомендует
04.05.2016
мне нравится укрепитель от бельведер и вообще все их средства
эссенс как то покупала топ - никакой(
04.05.2016
_diamondgirl_ , а я уже года 4 пользуюсь, иногда на Orly перехожу,но снова к Эссенс возвращаюсь.